Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party! (vol.3)


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

Наруто sleep.gif и усё...

да, к сожалению, оно даже неисправно работало!! =((

 

а кто будет ведущим в зале с файтингами?

Изменено пользователем Zai4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, к сожалению, оно даже неисправно работало!! =((

как так ? я юзнул запретную технику и выйграл :o и потом ещё раз , а в конце проиграл эмобою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так ? я юзнул запретную технику и выйграл biggrin.gif и потом ещё раз , а в конце проиграл эмобою sad.gif

я на тренировке постоянно врубала технику ... эээ...(в общем, которая с чакрой связана хDD)) и постоянно приставка висла -__- в итоге, Тёма-ведущий запретил мне играть за любимого персонажа хDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению, оно даже неисправно работало!! =((

Это был спешалпак :)

а кто будет ведущим в зале с файтингами?

Действительно, стоит представить наших постоянных ведущих на чемпионатах: Корин и Тёма.

Они клёвые :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на тренировке постоянно врубала технику ... эээ...(в общем, которая с чакрой связана хDD)) и постоянно приставка висла -__- в итоге, Тёма-ведущий запретил мне играть за любимого персонажа хDDDDD

я первый раз играл :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, стоит представить наших постоянных ведущих на чемпионатах: Корин и Тёма.

Они клёвые smile.gif

Корин клёвая, Тёму не видел =))))

 

Вот на эту пати Фана я 100% приду =))) Приду и заберу наконец свои трофеи в Т5 и СК3... Зря чтоли гайды писал? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. а нормально будет если я приду в косплее Улькиорры? О____о

ага я сам в косплее буду)))надеюсь у меня ниче больше не сопрут....

Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, исправлена опечатка в перечне файтингов на дэнс-пати.

Вместо, по ошибке внесённого мной Наруто, будет чемпионат по Guilty Gear!!

Готовимся :)

 

А всем поклонникам наруто стоит подождать 23 марта ;)

И тогда на Наруто-пати вы оторвётесь по полной! Анонс будет через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был ни на одной Дэнс-пати...и на этой по ходу не будет. Хотя: новый (для меня) клуб и комбэк Миаки - хорошее подспорье, чтобы пойти... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, стоит представить наших постоянных ведущих на чемпионатах: Корин и Тёма.

Они клёвые

Опять-таки хочу спросить у клёвых Корин и Тёмы - по какой системе будут турниры? Швейцарка, Single Elimination, Double Elimination, Full Double Elimination?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки хочу спросить у клёвых Корин и Тёмы - по какой системе будут турниры? Швейцарка, Single Elimination, Double Elimination, Full Double Elimination?

Швейцарка милый+))) Все для тебя) Кстати а ты сам то будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, держитесь, буду участвовать в Гилти Геар. Корин, если не трудно, можешь звать меня на поединок, а то я буду в соседнем зале музыку ставить и буду не в курсах когда мой выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, держитесь, буду участвовать в Гилти Геар. Корин, если не трудно, можешь звать меня на поединок, а то я буду в соседнем зале музыку ставить и буду не в курсах когда мой выход?

Нет проблем))) Прост тада напомни мне об этом на пати обяза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на турниры будет проведена в самом начале пати

 

 

проталкнуться бы через всю очередь к началу!!я как бы всегда вхожу,но к началу будет сложновато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проталкнуться бы через всю очередь к началу!!я как бы всегда вхожу,но к началу будет сложновато!

Регистрация будет до 17.00 на первый чемпионат, все спокойно войдут в клуб за это время. Не волнуйтесь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох) Еще одна пати) 9, 10, 16 и плюс 15 ичихару) Я разорюсь)) Что касается пати, то обязательно пойду) Правда в клубе этом я не была, но надеюсь он получше города)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация