Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party! (vol.3)


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Официально заявляю, вечеринки от FunExpress расписаны на весь 2008 год с учётом того, чтоб наши посетители получали максимальное удовольствие и комфорт от посещения наших мероприятий. Менять свои планы мы не планируем ни при каких обстоятельствах, так как наши посетители - это главное, мы работаем для вас ;)

 

 

по поводу макксимального удовольствия=))) вы гарантируете что мя охрана с ДЕРЕВЯННЫМ мечом пропустит???=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тру идут на обе пати а между ними надо еще напиратица в хлам и играть на чужой электрухе да текил? (:

 

работа , работа и ещё раз работа :rolleyes: тода всё ок будет -_-

 

 

Продажа продажа и еще раз продажа нокии n 70 (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу макксимального удовольствия=))) вы гарантируете что мя охрана с ДЕРЕВЯННЫМ мечом пропустит???=)))

у тебя хоть мечь только а у меня и мечь и бумеранг в человеческий рост будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу макксимального удовольствия=))) вы гарантируете что мя охрана с ДЕРЕВЯННЫМ мечом пропустит???=)))

Да, гарантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой не зделал я дерево ненашол

 

 

по поводу того где мона досок купить для изготовления меча эт к EJIKA =)))

 

Да, гарантируем.

 

 

тогда просто суперски огромное спасибо=)))

 

у тебя хоть мечь только а у меня и мечь и бумеранг в человеческий рост будет....

 

 

а бумеранг на кой те???=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание введена новая система при покупке на 500р продукции мифа вы получаете талончик на скидку на следующею вещь на 50р талончики не суммируются и действительны 1 раз

 

также на пати 9 числа в честь 8 марта все покупательницы-девушки получат подарки =) для того чтобы получить подарок вам нужно только купить неко ушки,хвостик или шапочку и быть девушкой

 

www.kosplay.2bb.ru - косплей ателье миф.

Изменено пользователем SлаSтёна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!!)) хочу скорей 9ое)))))!!!!!!!!!!!!! кстати в "Персона Грата" есть бильярд.. кто нить хочет сыграть?)

 

 

если после покупки подарков на 8ое лавэ останиться то с меня партия да и не одна=)))смотря как пойдёт=)))что предпочитаешь русский или американочку???=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!!)) хочу скорей 9ое)))))!!!!!!!!!!!!! кстати в "Персона Грата" есть бильярд.. кто нить хочет сыграть?)

оо ми тож хочет играть)) обожаю американочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если после покупки подарков на 8ое лавэ останиться то с меня партия да и не одна=)))смотря как пойдёт=)))что предпочитаешь русский или американочку???=)))

АМЕРИКАНОЧКУ)))))))) надеюсь сыграем))

оо ми тож хочет играть)) обожаю американочку)))

 

АНАЛОГИЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМЕРИКАНОЧКУ)))))))) надеюсь сыграем))

 

 

АНАЛОГИЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

я тож Американку люблю=)))так что бум играть=)))девушки надеюсь вы мя не порвёте в сухую=))) кстати Chii))) стукни в асю если не сложно=))):438937678=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!!)) хочу скорей 9ое)))))!!!!!!!!!!!!! кстати в "Персона Грата" есть бильярд.. кто нить хочет сыграть?)

 

Ну если я там окажусь то сыграю с удовольствием хоть и не очень хорошо играю.

ближе к 9 точно скажу буду или нет (т.к. еще не решил или на денс или на крэзи пойду или и туда и туда) и тогда скажу как я буду одет чтобы точно с вами сыграть. = ^_^ =

Изменено пользователем aehiman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация