Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party! (vol.3)


Vladimir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не ты один под градусом будеш))

 

Да ты прав!! полностью солгасен устроить турнир по бильярдю под кавайную музыку и немного под градусом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроить турнир по бильярдю под кавайную музыку и немного под градусом!!!

+1))))))))))))))))))!!

 

отличная мысль))устроим соревнования)) хм.. можно и приз какойнить символичный придумать))) и я заодно подучусь играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1))))))))))))))))))!!

 

отличная мысль))устроим соревнования)) хм.. можно и приз какойнить символичный придумать))) и я заодно подучусь играть)))

 

Ну надго договорися с организатороми пати на тему турнира и приза и тогда будет ок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надго договорися с организатороми пати на тему турнира и приза и тогда будет ок!!

 

да ну))).. нет я организаторов люблю.. но это уже не то будет.. лючше сами в "тесном семейном" кругу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Корин!!!

Если вдруг я немного опоздаю на регистрацию можно меня сразу зарегить на СК3 и Т5?

Кстати, в какой последовательности будут турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Корин!!!

Если вдруг я немного опоздаю на регистрацию можно меня сразу зарегить на СК3 и Т5?

Кстати, в какой последовательности будут турниры?

Ок милый, тебе исключение) ток одно - девичья память не гарантирует точности))) ахахах прасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced Member

**

 

мине вот интерестна с мечом 1.7м и бемерангом 1.7м впустят ????или опять на входе попросят оставить.....

точно не пустят))

Изменено пользователем SлаSтёна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мине вот интерестна с мечом 1.7м и бемерангом 1.7м впустят ????или опять на входе попросят оставить.....

Договорённость с клубом есть о проходе с деревянными или пластиковыми аксессуарами для косплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание при поупке товара от косплей ателье миф более чем на 500р:

аниме галстуки,неко шапки,ушки,хвостики

 

вы получаете купон на скидку на следующею покупку на 10% от стоимости приобретённого товара,внимание! купон нельзя обменять на деньги,на 1 покупку можно предъявить только 1 купон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорённость с клубом есть о проходе с деревянными или пластиковыми аксессуарами для косплея.

у меня косплей с мечом.....а бумер я подруге зделал отдать надо......(оба дерево ток размер у обоиз 1.7м примерн....)

Изменено пользователем EJIKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а будем перед пати встречаться как 24-го часика за два??нэ??) Изменено пользователем Chii))) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем будем (: тэкила у нас тут тусить будет аж за 2 дня (:

)) везет)) чувствую вы на пати уже готовинькие приедите))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заказать на пати какую-нибудь неанимешную музыку??Ну там типа Аврил Лавин...знаете,я прям сплю и вижу,как на аниме-пати играет че-нить из ее старенького-He wasn't,Losing Grip,Sk8eter boy,Complicated...ну че-нить веселенькое из 3 альбомчика...типа I can do Better,Alone...А то просто из неанимешного обычно какой-нить хардкор или транс играет..чет не прикольна)...Можно было бы еще русского пихнуть кстати,ну например Гарика Сукачева,Дистемпер^^....Лан,насчет чего-нибудь русского я пошутила,а вот насчет Аврилки абсолютно серьезно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,и будет народ,под Дистемперс отплясывать ))) ,скажу честно,идея не очень,

Зато драйву сколько!!)))...Это же похлеще всякой попсовщины будет,типа What's up people!)))..Хотя я больше склоняюсь все таки к русскому року,типа ДДТ)...Ска-Панк это на любителей посмлемится) *если еще уметь это нормально делать*

я еду ровна за 2 часа

Молодец,возьми с полки пирожок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация