Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Печатная манга от "Эксмо"


Quaken

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели, издательство ЭКСМО закрывает проект Манга. Последняя изданная манга «Наруто. Книга 21. Не прощу!!!».

Какая символичная последняя изданная манга. ЭКСМО - R.I.P.

Уповаем на Истари, что Наруто продолжат. Эпичнейшея книга, хоть и детская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное уведомления редактора по манге:

 

Уважаемые читатели, издательство ЭКСМО закрывает проект Манга. Последняя изданная манга «Наруто. Книга 21. Не прощу!!!». Дальнейших изданий не планируется.

 

http://vk.com/topic-...17937?post=8537

 

Всем спасибо, все свободны.

УРОДЫЫЫ!!! НЕ ПРОЩУ!!! (хех, символично)

Ходят слухи, что их лицензии может перехватить Фабика Комиксов. Но меня лично это не обрадует, учитывая "качество" переводов ФК D:

Крестится, молится. Вот нет бы Комикс-Арту вернуть добро.

Жалко, что Фудзёси Корпарэйшн предпочитают гомосятину и сёнэны "Эксмо" подхватывать не будет...

И слава богу! Вы видели что стало с друзьями и с недавней кошкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное уведомления редактора по манге:Уважаемые читатели, издательство ЭКСМО закрывает проект Манга. Последняя изданная манга «Наруто. Книга 21. Не прощу!!!». Дальнейших изданий не планируется.http://vk.com/topic-...17937?post=8537Всем спасибо, все свободны.

Дайте мне моего Хелса!!! 18330568_13004664_1198947647_an.gifСволочи!.. Убить мало.

 

Вы видели что стало с друзьями и с недавней кошкой?

Я не видел (не покупал эти серии). А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в HenNeko запороли перевод начиная уже с аннотации и названия глав и кончая сообщением издателя, о том что будет цензура. В ЭЧЧИ-МАНГЕ. Которую собственно и покупают из-за этого. Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стало с друзьями (и какими собсно?). и можно скан с цензурой из 2 тома Henneko? И что за запор с переводом?

 

Так новость, что эксмо закрывает проект манга правда??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и какими собсно?).

Я же написал, Хаганай.

и можно скан с цензурой из 2 тома Henneko?

Где я его вам возьму, если второго тома ещё и в проекте нет? Ответы на все остальные вопросы вы получите, если очень внимательно прочтёте профильную тему - Нахальный принц и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я его вам возьму, если второго тома ещё и в проекте нет.

Он ужЕ в предзаказе. Впрочем, 4 страницы, которые удалось нарыть в интернетах, ситуацию с цензурой ни разу не проясняют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели, мы разрываем контракт с японскими правообладателями. Лицензии становятся доступными для приобретения другими издательствами.

Манга, подготовленная Истари-комикс, не будет выпущена в связи с окончанием срока лицензий.

Тираж "Тетради смерти" был отозван из магазинов и уничтожен.

Графический роман "Песочный человек. Книга 4" Нила Геймана не будет выпущен в связи с окончанием срока лицензии.

http://vk.com/topic-30437004_26017937?post=8707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираж "Тетради смерти" был отозван из магазинов и уничтожен.

Поздно. На руках у людей осталось достаточно Тетрадей Смерти и как не прискорбно, но название вашей компании "Эксмо" вписано в каждый её том. Писец-пушистый вашему бизнесу. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели, мы разрываем контракт с японскими правообладателями. Лицензии становятся доступными для приобретения другими издательствами.

Может, оно и к лучшему, хоть парочку тайтлов кто-то да перекупит. Очень интересна реакция претендентов на наследство Эксмо.

 

А вот за уничтоженный тираж Тетрадки отдельное "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели, мы разрываем контракт с японскими правообладателями. Лицензии становятся доступными для приобретения другими издательствами.
"Дайте миру шанс", ага...

 

Тираж "Тетради смерти" был отозван из магазинов и уничтожен.
Книжки сожгли, я надеюсь? И факельное шествие было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираж "Тетради смерти" был отозван из магазинов и уничтожен.

1:0 в пользу запрещаторов и непускаторов. Надо было озаботиться покупкой второго тома до того, как он стал библиографической редкостью.

 

Графический роман "Песочный человек. Книга 4" Нила Геймана не будет выпущен в связи с окончанием срока лицензии.

:a_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"4510 по Фаренгейту."

Книжка виновата, как же. Так я вам и поверил.

А в новостях сообщение было о манга-серии?

Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно. На руках у людей осталось достаточно Тетрадей Смерти

Ждём новых смертей?

 

Книжки сожгли, я надеюсь? И факельное шествие было?

Думаю, просто сдали в макулатуру. Это копеек 60 за кг, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар 10 томов ( разных ) манги "Тетрадь Смерти", мск.

Обещаю заботиться о томиках, не подвергать воздействию влаги и правоохрательных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю заботиться о томиках, не подвергать воздействию влаги и правоохрательных органов.

Боюсь, вы не можете это гарантировать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём новых смертей?

Хватит одного ЭКСМО. Хотя, я на них не особо в обиде, но они должны немного пострадать за разбитые мечты покупателей. Сколько серий зарубили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация