Перейти к содержанию
АнимеФорум

Винни Пухи



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даёж патриотизм.ю..наш Винни Пух круче всех остальных... =)))

434141[/snapback]

 

Конечно только наш. А голос Леонова только делает мишку ещё симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распните меня, но я голосовал за диснеевского! Да, Америка-МАСТ ДАЙ! Да, наш-ДУШЕВНЕЕ! Но наш-не моё детство. А диснеевский-МОЁ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Распните меня, но я голосовал за диснеевского! Да, Америка-МАСТ ДАЙ! Да, наш-ДУШЕВНЕЕ! Но наш-не моё детство. А диснеевский-МОЁ!

446850[/snapback]

распнем! :) наш Винни это тебе не диснеевский, проходных серий неимеет и за уши ничего не притянуто! и вообще смотрится на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Они очень разные. Никто не лучше и не хуже. Если смотреть по книге, то диснеевский гораздо ближе к первоисточнику(англоязычные народы, однако) Они не забыли даже про такую мелочь, как табличка "mr. Sanderson". Напомню, что по книге Винни-Пух это ИГРУШЕЧНЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ медведь. Так что тут диснеевцы, надо признать были точнее. Если я захочу посмотреть, как Леонов БЛЕСТЯЩЕ играет своего характерного персонажа, то я буду смотреть нашего. Если я захочу посмотреть экранизацию сказки Милна, то буду смотреть диснеевского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Диснеевский не уважаю, туфта на самом деле. Вот наш Пух так Пух ^^ И Пятачок (не то что глист Диснеевский - извиняюсь, но ни на что дрогое он не похож, даже характером). Кролик, Иа, Сова - все лучше ^^ Даже неправильный мёд и пчёлы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш, конечно, лучше! Вообще, мультик этот, как мне кажется, больше нравиться должен не детям, а взрослым. Когда я была маленькой, он мне нравился, но когда выросла, весь юмор в нем начал иначе осознаваться и я по-настоящему поняла, насколько же он смешной! Вот умели же делать! Диснеевский тоже не плох, но с нашим не сравнить. Я помню, многие диснеевские мультики, которые регулярно показывали лет 10-13 назад сначала были хорошими, но постепенно испортились... Стали какими-то туповатыми. Винни-пух к ним не относиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснеевский яркий, смешной, лёгкий - по идее, рассчитан на детей, но юмор, мне кажется, не совсем детский - взять хотя бы того же "Купидона". И порой - он слишком пёстрый, утомляющий. Не знаю, помню, поначалу мне нравился, но потом - поднадоел.

Из сказки сделали обыкновенный мульт-сриал, который - посмотрел и забыл. Повторюсь, но всё же - из диснеевского нет ни одной запоминающейся фразы.

А наш - спокойный, уютный, симпатичный, добрый атмосферный. В нём есть это ощущение "сказочности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этож совсем разные вещи, рассчитанные на разные возрастные группы. Дисней-это ярко, шумно, мило и по-дестки непосредственно. Наш же Винни-это что-то на грани детства и зрелости. Оба имеют право на существование. Диснеевский учит детей доброте, отзывчивости, а наш служит взрослым напоминаием об их детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация