Перейти к содержанию
АнимеФорум

Винни Пухи



Рекомендуемые сообщения

только с возрастом начинаешь понимать все тонкости и юмор этого мульта... =)

1465795[/snapback]

да да да... это точно. в детстве было смешно потомучто мультик и надо смеяться, а сейчас уже сааааавсем другое восприятие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всего пара серий - зато каких =)

 

Вешь запоминающаяся - Классика.

"И я, и я, и я того же мнения!" Незабываемая цитата )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все патриоты <_< Я тоже за нашего!

 

Наш Пух - персонаж с собственной философией и логикой. Диснеевский все же глуповат ;) (особенно "дума-думай-думай")

Хотя диснеевский Тигра - это супер персонаж. Тоже со своей странной логикой.

 

Несколько лет назад видела в отделе мягких игрушек мехового Винни-Пуха. Он был такой большой и класный, и стоил кажется 7 моих стипендий :( Я иногда заходила на него посмотреть. А потом его кто-то купил. А ведь это могла быть любовь ;) Кроме него и мехового муми-троля я никого так не хотела приобрести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

конечно наш рулит, а песни там вообще зашибенные: лучший подарок, конечно же, мед (миот)/ Это и ослик (!) сразу поймет

(ну а тем более целый горшок!!!) по-моему, наши гораздо лучше поняли Милна (ой, или кто его придумал? почему-то Милн у меня в голове вертится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш лучше намного!!! Наш Винни самый суперский!!! А диснеевский я конечно в детстве тоже любила, но создатели помойму сним переборщили...это тока для детей клево, красочно.... вообщем наш Винни супер!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
по-моему, наши гораздо лучше поняли Милна (ой, или кто его придумал? почему-то Милн у меня в голове вертится)

1498204[/snapback]

Милн, он самый. А у мну есть книжка стихов Милна, в основном про его сына Кристофера Робина, а также про знакомых ребятишек. Кста, он не тока детские книжки писал. Я от покупал маме в подарок на Новый год "Столик у оркестра". Сборник рассказов, чем-то похожих на творчество О`Генри. А у мну в комнате живёт Пух! Из нашего мультика. Кста, как он разговаривает голосом Леонова! А вы говорите... Никакой Дисней и в подмётки не годится!

Вот попалась картинка, тем более что Альф у мну тоже есть...

post-66669-1161354102.jpg

Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же наш!!!!!!! В чем вопрос?!?!?!?!

В нашем больше доброты и поучения, а в диснеевском только развлекаловка для детей. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Вини самый Лучший!Он не перед кем не унижается!Не то что диснеевский!Его(своего лучшего "друга")Кристофер Робин таскает за ногу по лестнице,бумкая головой об ступеньки! Изменено пользователем Suni (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю нашего диснеевскому) Более достоверно экранезирована книжка + совершенно не забываемые диалоги и фразы, некоторые из которых прочно вошли в повседневную речь людей.

Да и наш мультфильм более теплый, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря нашему мульту я узнал слово "безвозмездно", :) Давно это было.

276773[/snapback]

"БезвозДмездно", кажется там было... :) ...то есть даром. :P

 

Нельзя сравнивать эти два произведения анимационного искусства! Ну по одному произведению написаны и что? Разных направлений вещи. Посему я затруднился с выбором.

 

Наш я просто обожаю такое - МЕГАчудо и добавлять ничего не буду.

Диснеевский - обалденный добрый и теплый мультик.

286168[/snapback]

Присоединяюсь. А что лучше сладкое или соленое?

Да еще в такой формулировке...

Хотя лично мне тоже милее наш, но с голосованием - затрудняюсь, тем более заграничный не помню почти...

 

А Леонов, так это же просто... просто... просто великолепно!

Оффтоп: недавно посмотрел "Старшего сына"(ссылка) - Леонов блистает. Уровень качества, драматизма зашкаливает. Я некоторое время "отходил" под впечатлением - верный признак хорошей вещи. Это "А я не верю!" в последней сцене...

 

Алан Милн хотел рассказать о христианском понимании мира, но дело в том, что его соотечественники на дух не переносили никаких богословских трактатов, -- вот и пришлось выдумать сказку про плюшевого философа Винни Пуха...

304544[/snapback]

А ссылки по теме можешь дать - было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в советское время краски были не только яркие, но и токсичные.." потому наш с Уолтовским сравнивать нельзя.

Присоединяюсь. А что лучше сладкое или соленое?
:rolleyes:

даже если сравнить - то наш велеколепен, а диснеевский для детей. хотя былиб у меня дети то им бы поставила именно наш.он чеснее, добрее,смешнее и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что за бред??? Лично мне за нашего винни-пуха, если его так можно назвать, очень стыдно. Во первых то самое существо что именуется "винни-пухом" скорее назовешь какую нибудь чучундру болотную, во вторых у наших "советских аниматоров" дурацкая графика, скучные краски, в то время как в оригинале, а диснеевский мультик про плюшевого мишку был снят гораздо раньше!!!!, очень яркая, светлая добрая картинка. Вы не замечали с какой популярностью пользуются диснеевская косметика " винни пух ", детские игрушки, канцтовары???? И где вы видели страшные морды нашего кролика, пуха и дурацкой полоумной совы??? Я обажая этот мультик в американской версии, это самая добрая и смешная экранизация, и ваще люди всех возростов смотрят его!!! так, что советское дерьмо отстой, а Дисней the Best!!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено:

Наш Вини самый Лучший!Он не перед кем не унижается!Не то что диснеевский!Его(своего лучшего "друга")Кристофер Робин таскает за ногу по лестнице,бумкая головой об ступеньки!

1524730[/snapback]

[/quo

Может сначала книжку почитаешь а???????

Зато из вашего советского, до сих пор на мобильнеке крутят пошлые выражения типо: это твой не войдет а мой войдет, входит и выходит, замечательно выходит!!! наш винни пух получился какойто хриплый с противным голосом карлика!!!бэ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

люблю оба мультика- и наш и диснеевский

в нашем песенки веселые, пятачок забавный, но зато только коротенькие серии, а не полнометражный мультфильм..

диснеевский мне тем нравится что он очень красиво нарисован, и тем что там есть другие персонажи (например Кристофер Робин, которого "наши" почему-то забыли..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш, и именно наш. Он добрее, веселее, живее. Озвучивали абсолютно гениальные актеры, да и рисовка заворачивает. Диснеевский [который я смотрел, и даже в оригинале] по сравнению с ним какой-то скучный и меланхоличный. имхо, не так похоже на дух книги как наш. Жалко лишь что как и все советские мультики, наш короткий. Что ж, когда праздник каждый день, он перестает быть праздником и превращается в будни; зато каждый момент его мы вбираем всем сердцем, и унесем с собой на годы вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне нравится наш мульт. Так как он более живой, более смешной (не пошлый, так как из сказки слов не выкинешь), у него великолепная стилизация заднего плана под детские рисунки, очень веселые песни. Диснеевский хорош для просмотра детей младшего возраста (дошкольного), хотя встречаются среди некоторых серий очень прикольные вещи. Да и вообще без Кристофера Робина веселее (лучше чтобы был Кристофер Уокен :D ).

Жалко лишь что как и все советские мультики, наш короткий.
На мой взгляд так даже лучше. Милн написал хорошую детскую книжку, но далеко не шедевр. Не все главы равнозначны, наиболее смешны именно главы экранизированные Хитруком.

 

>>Наш Вини самый Лучший!Он не перед кем не унижается!Не то что диснеевский!Его(своего лучшего "друга")Кристофер Робин таскает за ногу по лестнице,бумкая головой об ступеньки!

>>Может сначала книжку почитаешь а???????

Все правильно, Кристофер Робин таскал бедную игрушку за ногу, стукая его (Пуха) голову о ступеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация