Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучший плеер для аниме


Stil

Рекомендуемые сообщения

Была такая тема уже.... Пользуюсь Media Player Classic... С виду плеер напоминает старенький виндузовый плеер, а внутри есть всё необходимое... Очень приятно, что с его помощью можно захватывать поток с тв-тунера и много чего ещё делать. Очень продвинутый плеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerDVD 6.0 - мой выбор =)

Всё необходимое имеет, достаточно удобен и безглючен, если у кого что и виснет, то эт значит руки у него кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время ЛА и BSp стали напрягать, стал чаще Кристалом смотреть)

Только Media Player Classic. При правильном подходе заменяет все остальные плееры, но при этом влезает на дискету и не требует установки.

На чужих компах через него без палева смотрю, не установок ничего, даже с дискетки можно и запускать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрела через BSPlayer, но потом он что-то глючить стал, и я перешла на Light Alloy, никаких тормозов, маленький, компактный. Иногда еще смотрю через CrystalPlayer. VobSub и K-Lite Codec Pack.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не шарите - WinAmp ;)

(шутю)

пользуюсь Classic'ом (в основном). прикольная штукенция (малоглючная и к ресурсам не требовательная), главное чтобы на машине кодеки стояли нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Media Player Classic - однозначно самый шустрый и нетребовательный к ресурсам, года 3 только на нем все и смотрел, но недавно перешел на Light Alloy - впринципе тот-же MPClassic (даже управление чем-то схоже), но фейс намного приятней и функций добавилось. Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAudio РУЛИИИИИТТТТТТТ!!!!!!!!!!

С Аниме Скинами. Всё держит и вешает.

Работает с Утра до вечера не перествая крутя ОСТы. :D

Изменено пользователем TskiniHikari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшая причина жаловаться на Бс, он у меня кушает первые и последние 2 секунды видео, звук есть, видео нет %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно устанолвенные кодект делают виндовс медия плеер неплохим,а классик делает плеером комбаином.Это отличная пара плееров становится .Первый удобный,второ й более лутшая потдержка форматов.Я просто поставил сборник кодеков(70 мегобайт в итоге) и смотреть могу ,что угодно Изменено пользователем NOCOMMENT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация