Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучший плеер для аниме


Stil

Рекомендуемые сообщения

VodSub 2.23 и LA буквально созданы друг для друга (НЕ РЕКЛАМА).

VodSub потдерживает почти все известные форматы субтитров, в том числе и smi.

Изменено пользователем Roy Focker aka Старый Ник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VodSub 2.23 - зачем такое старьё? ;))

Сейчас уже вышел 2.33 - гораздо меньше глюков, быстрее работает. Называется теперь тока VSFilter.

Кста, если не хочешь лишнего гемора, юзай Media Player Classic - там он уже встроенный, т.е. отдельно ставить ничего не надо, играет все форматы субтитров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько кому это интересно.Но есть такой плеер Movix и несколько его вариантов eMovix,Movix2.

В первую очередь я их бы рекомендовал тем, у кого слабые видеокарты и глючные Винды.

Movix - это загрузочный плеер (вернее очень сильно обрезанный Linux с великолепнейшим плеером),вставил диск,загрузился и смотри!!!

На моей S3 Savage3D которая жрала метры из оперативы большинство анимешек на полном экране тормозили очень сильно.

С этим плеером я смотрел всё на полном экране без малейших тормозов,даже DVD.

Movix - занимает где-то 20мб на диске

eMovix - 7mb но он играет только то,что записано на болванке вместе с ним.

Movix2 - это для более или менее сильных компов.Он имеет красивую шкурку и кучу настроек (в т.ч конвертация одних видов сабов в другие,вырезание звука из видео и т.д).Занимает 50мб.

Так же эти Movix'ы имеют встроенные дрова на большинство видео и аудиокарт.Видят не только файловые системы fat/ntfs но и другие nfs,ext3,reiserfs и т.д

 

Я записал себе на болванку Movix2 и когда мне надо посмотреть дисков 7 или DVD я загружаюсь с него и смотрю.ИМХО лучше не придумать.

Знакомый рассказывал: у него звуковуха в XP не поддерживалась, а качать дрова из инета не было возможностей.Когда я ему показал этот плеер,он меня чуть живьём не съел,чтобы я ему такой же сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не-не... лучше использывать связку LA + BSplayer 1.00 (Real для особых случаев)... Мну больше ничего не надо... =)))

 

Ище пару апдейтов и ваще руль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя юзает бс кристал классик.

Мега пак и ффдшоу.

Гм пока было достаточно.

 

зы http://www.codecs.narod.ru/

по части кодеков весьма толковый сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛА как пользовался так и продолжаю пользоваться, несмотря на то, что многие говорят что гадость, есть конечно минусы некоторые, как то медленно РМки и МОВки открывает, а так вещь просто замечательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла новая версия WMP 10 прикольный дизайн, уже на всех форумах трезвонят в поиисках русификатора , а все можно скачать ,все там же

 

http://www.microsoft.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСПлеер 2.85

удобно работать с экраном и сабами

иногда WMP - редко

еще более редко - ASUS DVD

-_~

Расскажи, где взял 2.85. А то официально только 1.00 вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Crystal Player Pro 1.8 - не нарадуюсь :( Сдаю BSPlayer в утиль. И Media Player Classic - вдогонку.

Pro - версия ? или Free?

 

Качай PRO и ИДИ НА LOMALKA.RU качай Crack... Все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro - версия ? или Free?

 

Качай PRO и ИДИ НА LOMALKA.RU качай Crack... Все работает...

Pro, естественно. Только не на ломалка.ру, а на www.astalavista.com - лучше ресурса я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация