Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Конкурc №4

Megami

Recommended Posts

• Replies 428
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет.

Эта девушка необычна взрослая для аниме, собственно, по возрасту вполне подходящая на роль матери(эту роль в числе прочих она кстати играет в самом деле, если кого кавычки смутили). Еще героиня отлично владеет своим ремеслом и даже имеет хорошую репутацию. Она, как и ее "сын" и ее друзья-знакомые-помощники оказывается в водовороте легендарного события, которое непосредственно может повлиять на весь мир. Ну не мир, скорее страну-область. Но все же. Изначально правительством это событие и легенда, кстати, были истолкованы неверно(что опосредованно и предрешило "материнские" обязанности героини).

Такое подробное описание не оставляло сомнений, но все же ник Ardeur заставил поставить знак вопроса после названия – ну не могло все быть так просто :(

Герои этого аниме движутся к вполне определенной цели во вполне определенном направлении, вот только двигаться по прямой у них ну никак не получается – и география не позволяет, и собственный «человеческий фактор». И еще конкуренты.

Жаль, не знаю как в Druaga No To, но в этом аниме география совершенно ненормальная, и чтобы добраться до цели требуется совершить почти кругосветное путешествие.

:) Мне больше смешно с толстой-толстой))

Аниме про девочку, у которой отсутствие одного из достоинств королей стало причиной череды неприятностей. Следующей в этой череде, стала встреча с другой девушкой, мне напомнившей символ журнала плейбой.

Во замутила))) Отгадывайте.

Edited by Seagull (see edit history)