Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Учиха Итачи!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Эти глаза напротив - калейдоскоп огней !/Эти глаза напротив - ярче и все теплей!..
      47
    • 9 - Обожаю Итачи-сана!
      13
    • 8 - Он крут.
      37
    • 7 - Он мне нравится, но...
      10
    • 6 - Скорее положительно.
      9
    • 5 - Он мне безразличен.
      7
    • 4 - Скорее отрицательно.
      3
    • 3 - Нет, убегать он конечно мастер, но хоть что-нибудь он ещё умеет?!
      7
    • 2 - Бесит, просто бесит!
      6
    • 1 - Бей хорьков!!!
      13


Рекомендуемые сообщения

Один из немногих в аниме,кто ведет себя достоино Шиноби, и пусть весь мир сдохнет...

Спокойный, как танк. Хладнокровный, как питон. Таинственный, как убийство Кенеди. Умеющий ждать и действовать Шиноби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дошла очередь наконец то. 10 баллов.

 

Часто бывает, что видишь персонажа в аниме и сразу начинаешь испытывать к нему симпатию. Не буду обсуждать его действия, для этого имеется другая тема, главное что Итачи никого не оставляет равнодушным, его либо любят, либо ненавидят. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 .....Меня он жутко раздражает .Один фейс чего только стоит.....Вообщем бей Хорьков-Итачи=)))))Что поделать не нравятся мне Учихи....им к психотерапевту или психиатру надо=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между 7 и 8 (поставил 8).

После Кисаме, лучший для меня мембер Акацк. Не слишком нравится в нем то, что все время только гендзюцу в основном и использует + очень надеюсь, что это именно он вырезал свой клан, а не кто-либо другой -_-

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец он конечно сильный и хладнокровный, но как личность... Гаара мне и то живее показался. И потом вот этот его дикий способ сделать свой клан самым сильным... мда-а. И это его отношение к родственникам... Саске конечно противный бисёнен, но такого даже противный бисёнен не заслуживает. Гаара хоть людей не мучает (а сразу убивает :huh: ). Короче говоря, 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 8. Персонаж отличный, ну вроде всё есть, но на 9 и 10 помоему он не дотягивает. То что он убил свой клан тоже ему не в плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!!!

Наконец-то!!!

Голосование за Итачи!!!

Естественно 10 балов, на данный момент наверно самый любимый герой в манго.

Он вежлив, красив, не раздражает!!!! Не кричит!!!!!!! Не навязывается!!!!!!!

Не ведет себя тупо!!!!!! Не повторяет каждый, что хочет стать Хокеге!

Не твердит при каждой встрече, что он -Avenger!

Он самый адекватный перс в манго - истинный шиноби. С невозмутимым лицом применять Цукиеми может только истиный гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересны Учихи, их скелеты в шкафах, я пока не понимаю Итачи, зачем он убил клан (ибо на маньяка он не слишком похож, а "проверить свои силы" лично для меня не самый веский повод), что там с Акацками, как он туда попал, зачем над Саске издевается, но не убивает... ну и не будь Итачи, половины действия в "Наруто" бы не было, конфликт бы не завязался)) так что я поставлю Итачи 7

не больше потому, что для меня никакие причины не являются достаточно вескими, чтобы убить маму и папу и психически искалечить младшего братишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 - ибо тру папко :P

Один из сильнейших персов вне сомнения, кроме того неплохо выглядит ( не считая маникюр и педикюр), когда обьяснят причины геноцида, поставлю 11 х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я этого ждал, второй перс которому я рад, 10 балов, нет конечно харизмы Орыча, но за-то никакой переоценки своих сил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Только и достоинств, что лицом вышел. Не понимаю, за что его все-так обожают на пару с Саске. Скучный, пресный злодей, единственное, что вызвало положительные эмоции - флешбэк про Учиховское детство.

В общем 6, просто за то, что не бесит так, как Саске.

Изменено пользователем Nero_Angelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня глючит, или убийство родителей было не обязательным для получения МШ? О о

Эээ... Кажется меня глючит...^^'

МШ ведь получаешь когда убиваешь лучшего друга\дорогого тебе человека, насколько я помню. У Итачи кроме родителей, кажется, дорогих людей не было... (Саске не в счет, он жив)

Если что поправьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 - ну, есть много причин любить Итачи...

для меня же решающим стало его умение держать себя вкупе с таинственностью...

можно сказать, один из немногих настоящих шиноби, знающих себе цену и не разбазаривающих свои навыки...

опять же, молчание - золото ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически до конца первой части манги, я думал что Итачи сильнейшим шиноби своего времени.

Однако сейчас о том что он сильнейший говорить несколько глупо :) , но персоонаж вызывает только самые теплые и кавайные асоциации, так что 10 балов :)

шучу :D , кавайных асоциаций он у меня не вызывает. Но всеравно 10 балов :) , нравятся мне такие персоонажи в аниме ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.В рейтинге симпатий он следующий после Ороча из отрицательных героев. Силен, умен, загадочен и как бы это...изящен что ли... что еще надо то?)))

 

МШ ведь получаешь когда убиваешь лучшего друга\дорогого тебе человека, насколько я помню. У Итачи кроме родителей, кажется, дорогих людей не было... (Саске не в счет, он жив)

Если что поправьте...

Поправляю.

Спойлер:

У Итачи МШ проявился еще до убийства клана но сразу после загадочной смерти его Лучшего друга...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, имхо, он бы куда лучше смотрелся, если бы был женского пола. Была бы нормальная злодейка в сериале

тогда бы я дал высший балл. А так ... 1

Убивать старших из семьи и рода - на Востоке худший грех... Впрочем, он сам в своем аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итачи = двигатель прогресса. Не захотел бы Саске ему отомстить, не ушел бы к Оро, не захотели бы Наруто и Сакура его вернуть, не стали б тренироваться настолько усиленно, как они это делали. Не видать бы нам тех битв, что произошли или еще произойдут во второй части манги. Внешне мне Итачи не нравится. По-моему, он похож на рахитичного наркомана. На все разборки учих мне как-то пофиг. Но нельзя не признать, что именно из-за него мы имеем такой интригующий сюжет. Так что, 10.

 

PS Вспомнились еще слова песенки, на которые я, как ни странно, представляю Итачи. ^_^

КАЧ! Чувак, заваливший родителей

<удивление> родных, восторг телезрителей...

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

Один из нелюбимых персонажей манги. Да, он сильный и все такое, но абсолютно скучный и не харизматический персонаж. Хотелось бы, чтобы Саске его опустил (хотя врядли такое произойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация