Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Учиха Итачи!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Эти глаза напротив - калейдоскоп огней !/Эти глаза напротив - ярче и все теплей!..
      47
    • 9 - Обожаю Итачи-сана!
      13
    • 8 - Он крут.
      37
    • 7 - Он мне нравится, но...
      10
    • 6 - Скорее положительно.
      9
    • 5 - Он мне безразличен.
      7
    • 4 - Скорее отрицательно.
      3
    • 3 - Нет, убегать он конечно мастер, но хоть что-нибудь он ещё умеет?!
      7
    • 2 - Бесит, просто бесит!
      6
    • 1 - Бей хорьков!!!
      13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 балов =^-^=

Аия - 1 день РО за флуд.

Внимательнее читайте предупреждение в первом посте. Сказано же - если нечего сказать, голосуем молча и не засоряем тему пустыми цифрами.

Из рейтинга персонажа будет вычитаться подобный "флудный" голос.

Т.е. -1 балл за 8й пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 баллов, мне как почитателю Оро очень нравится шаринган.....ну просто очееннь...

 

Ну а если серьезно, то мне как и многим вышеотписавшимся нравится его спокойность и невозмутимость..Просто тащусь от нее.

Еще нравится то что он любит больше поболтать, чем подраться...Вон мог бы и Какаши завалить и Наруто покалечить...Да ваще мог половину тех с кем он болтал отправить на небеса...но нет, не отправил. Даже когда воздействовал на Какаши МШ он его не убил, а всего-лишь вывел из строя на пару неделек.

Надеюсь Итачи получит много баллов, и будет в 3ке лидеров.(Рейтинг Какаши и так пошатнулся, может еще один претендент будет на трон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-7 персонаж интереесный, у негом ного своих изюменок и поставил бы ему 9, если бы он не убил своего лучшего друга, ради МШ, не считаю, что можно жертвовать друзьями ради, какой-то силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 - как на отрицательного героя он уж очень подходит. Убил клан - понимаю, собственно за что и скотина, но если бы все жили мирно и дружно, то манга бы ни на чем не постороилась. Однако как убийца хорошо смотрится, поэтому думаю что многие так же считают - тут еще ни одна собка зарыта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Я оооочень хорошо понимаю, за что он перебил к чертям свой клан. Только вот он видимо забыл, что Хьюга им тоже родственники, или поленился, зараза(

//надо было балл за это снизить, наверное..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Честно говоря, порядком надоели уже эти "таинственные и загадочные" персонажи своей банальностью и отмороженностью. Не удивлюсь, если за этим товарищем стоит Большая Душевная Трагедия. Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 балла. Почему? не люблю я его. Ну не нравится. Хотя, если брать как персонажа, то достоин уважения. Сильные техники, сам по себе загадочный. но что-то мне в нем не нравится.. скорее, отрицательно, все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 2 за то,что он мне вообще не нравится,за издевательства над Саске и за его страшнючие морщины.Сам по себе персонаж очень сильный и умный,из-за этого не поставила 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что для обсуждения Итачи, есть отдельная тема, поэтому все вопросу туда. Здесь же только голосуйте и объясняйте, почему вы ставите именно эту оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю 10. сам он мне не нравится, но оставить без внимания то, как он протыкал мечами пугало не кресте нельзя ! на вытаращенные от боли глаза какаши можно смотреть бесконечно..... :D а как он саске избивал в коридоре... просто шикарно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 3. И большей радости ему доставлять не собираюсь. =)

По моему мнению - не заслужил! (убил родителей, братика своего глюканул, маникюрчик, педикюрчик сделал? Велика заслуга: слов нет!)

Да и вообще! Какой из него шиноби без его распрекрасных глаз!? Никакой! Зазнались эти Учихи совсем!

Вращается вокруг них весь мир, а они и радуются! =) Хоть один из них вспомнил, чем занимался их клан? Берёг мир во всём мире! А они!? Эх, ну и детки выросли....

 

Ставлю не 1, только лишь потому, что, как мне кажется, именно этот персонаж и объединит Наруто и Саске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 баллов. Наверно, у меня просто слабость к Учихам. Спокойствие и таинственность Итачи притягивает. Люблю интересных злодеев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега перс, одинз из самых ярких в этом аниме, а после 380 так вообще встал у меня на один уровень с Отшельником и Саске (очень эффектный чел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация