Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Хотели бы вы жить вечно?

Можно ли победить смерть? Этот вопрос всегда волновал людей. В этой теме у вас есть возможность поговорить по этому поводу....
Ад - это место, где обитаю я.
  • Ответы 605
  • Просмотры 42,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • начитавшись немереного количества фантастики/фэнтэзи, вынужден с прискорбием заявить что скорее всего нет не, это было б прикольно и всё такое прочее, жить припеваючи и никуда не торопясь (особенно ес

  • типично женский ответ. Люболь-морковь все дела. Я бы хотел смотрет как человечество развивается, осваивает новые миры, погибает, превращается в новую расу, лезет все дальше во вселенную, уничтожает си

  • Вселенная
    Вселенная

    Вечно О_0 как? процесс старения будет? Или нет? Вечно дряблой, и гниющей. В детстве хотела умереть, и жить вечно. Но сейчас утомительно, да и душа не резиновая)

Рекомендуемые ответы

ага в теле лягушке например....

 

Думаю пренос в тело ялугшки невозможен, хотя если другого выхода бы небыло то хоть в челе червяка, все лучше чем подохнуть.

:)

страх перед смертью заставит тебя уподобиться существованию в столь низко-эволюционном организме....

если бы я умела сочувствовать....посачувствовала бы....

только вот не знаю стоит ли тогда вечность того, чтоб проживать ее червячком...

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Megamisama

 

а заплатить бешанные деньги и прожить еще энный отрезок времени червячком не желаешь?

Можно разумеется замороженным....))))))))

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Strashnaya Jenova-Okasa,

Неееееееееет... мои мысли не настолько велики и могучи, чтобы они жили отдельно от моего "мяса". Червяк-мыслитель... мда... Мое "мясо" все же позволяет мне делать вещи, которые мои сознанием и мозгом особенно любимы)))

Oh, my Glob!

Megamisama

Тебя смущает отсутствие рук или ложноножек?

Тогда за определенную доплату, думаю возможно будет и такое!

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Strashnaya Jenova-Okasa,

 

Боюсь мой разум не осилит такого переосмысления существования) Привычка, знаете ли, вторая натура) Боюсь, травмирую свой неокрепший мозг и тогда деньги будут потрачены зря)

Oh, my Glob!

http://i181.photobucket.com/albums/x78/Krushila-Godzilovna/laugh1t.gif

А ты думаешь от червяков плату принимают? Хотела бы я увидеть того доктора!

Червяк и его деньги!!!! ...муражки по коже....или нет - Денежный червяк!

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

зато какая перспектива....есть снова к чему стремиться - стать человеком например!

кстате , кто-нибудь знает что-нибудь о дрессировке червей?

Megamisama, я бы тебя дрессировала.....- Анкор червячок, еще анкор!

Отредактировано от Strashnaya Jenova-Okasa (см. историю изменений)

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

Да не партесь вы...

Вы все грешны, (Все кроме великой богинь разумеется.) ибо пишете на этот форум и в данную тему, а сие есть подвержение сомнению законого божьего, а значит после смерти вы попадете в ад...

Где вас ожидает вечность в весьма занятной и веселой компании...

Проведя в которой всего несколько минут (Я уж не говорю о часах или тем более днях...) вы очень горько пожалеете о том что когда то мечтали жить вечно...

Ибо Дьябло-кун рулит, и по вопросу "гостеприимства" ему зачОт конкретный.

ОРКИ СНОВА РВУТСЯ В БОЙ!!!

STORM, EARTH AND FIRE, HEED MY CALL!!!

RAXASH

 

Что ты сразу всех пугаешь....один способ мы для них нашли - "червяк замороженный" называется....а ты тут сразу религию пропогандировать! )))))))))

За такое тебе зеленая кнопка в репутацию!!!

Отредактировано от Strashnaya Jenova-Okasa (см. историю изменений)

...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...

В аду, если верить Данте, действительно интересно. Столько знакомых, столько умных и знаменитых... Ммм... Только вот в ад и бессмертие души я не верю, к сожалению.

АА вот на любые жертвы ради бессмертия я бы нее пошёл. Конечно, и паралитик одними глазами может подчас больше вполне сильного и здорового (внешне) человека, но жить в беспомощном теле как-то печально. Я не настолько боюсь смерти.

Кстати, криогеника вполне реальна.

donk..,.

разумеется....думаю в предложенном тобою варианте от тебя толк будет хоть какой-то!
...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...
Модераториал
NIKmachine, две недели РО за флуд в разных темах, мат и ругательства.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Ладно вернемся к теме вечности....у кого еще какие будут варианты?
...людей так же невозможно ненавидеть, как невозможно их любить...
Твой разум заслали в тело планктона. Бессмертного планктона. Немого, слепого, безрукого и так далее, микросопического планктона. И тебя тут же съел кит. Что выберешь - тупо подохнуть или обладать великим даром вечной жизни?. (Просто забавно почитать некоторых).

donk..,.

Если остается память, ощущение себя как личности то пофигу в каком теле жить, кто несогласен это его проблемы.
:)
Если нет то это тоже самое что и смерть, это как в чобитах воспоминания эльды стерлися, и появилася совсем другая личность Чии.
:)

...и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь (с) В.Высоцкий

К чему бы это я? Да ни к чему. Вспомнилось просто. Тем более, что по теме даже и помереть не получится.

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

ради себя в таком случае быстро опротивит

Жить ради других опративит ещё раньше.

Вечная жизнь хотя бы пары десятков хороших людей могла бы держать в стабильности весь мир, не давая ему рассыпаться

Он и бес того не сыпиться.

Жить ради себя в таком случае быстро опротивит. Поэтому таким людям будет главным в жизни занятием -- находить желающих получать полезные знания и навыки, давать им возможность достичь цели.

Меня бы такая педагогическая деятельность устроила, это ж формирование общества, в котором находишься.

Это застой общества. Никакой динамики развития. Эвалюция встанет. Почитай "Конец вечности" (кажется Азимова, но точно не помню). Там тоже следили за обществом.

Жизнь бесконечно интересна.

За тысячу лет ты узнаешь всё что знает человечество. За полторы тысячи лет ты постороешь звездолёт и улетишь на нём. В конечном итоге у тебя будет достаточно инфорамции для выялвения некоторых зависимостей и абсолюного предсказания законов мироздания. Это всё пройдёт за конечный промежуток времени. Что ты будешь делать потом?

 

Думаю, как вы уже догадались, я проголосовал против бессмертия. Я конечный гностик, то есть верю, что знания одной Вселенной исчерпаемы. Законы мироздания могут повторяться, напоминая друг друга как браться близнецы. Так методику предсказания погоды пытаются применить на предсказании землятресений. Основное отличие плазмы от жидкости лишь в парадках энергий, но не в их соотношениях. Человеческое общество напоминает газовый процесс.

Если же жить не ради постижения Вселенной, а ради других, то тут извиняюсь нужно быть Богом. Ибо нужно иметь бескоенчный запас терпения, мурости и веры. А поскольку мы всего лишь люди, а даётся нам только бессмертие, то через сотню другую лет придёт отчаяние. Так как людей людям не исправить. Хотя если попытатья соединить первое и второе, можно будет выявить законы психоистории и воять любое мировое общество по своему вкусу... Но разве тогда мы не отбираем у человека свободу воли?

В принципе короткая, но яркая жизнь было бы для меня самое то. Однако я человек полуобыкновенный и поэтому яркого мне не светит. Ну а короткое может обеспечит каждый сам себе.

Я кот цвета индиго с полосками рыжего огня

Всех падонков и албанистов мочу в сартире.

Бармен, ещё стопку интернета.

---------------------------------------------

[Хайбано]team - Kagami Kuu

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.