Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Яманака Ино!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

128 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - ... (слишком много положительных эмоций чтобы сформулировать хоть что-то членораздельное)
      6
    • 9 - Ино - как много значит это имя для меня...
      2
    • 8 - Отличная куноичи!
      21
    • 7 - Всё бы хорошо, если бы не...
      20
    • 6 - Скорее положительно.
      20
    • 5 - Она мне безразлична
      25
    • 4 - Скорее отрицательно.
      5
    • 3 - Не катит.
      10
    • 2 - У неё есть только один плюс - она вносит разнообразие в хентай по "Наруто"
      12
    • 1 - Пшла со сцены, корова белобрысая!!!
      7


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

Ответы состоящие только из цифры или из простого копирования фразы из опроса, без какого-либо комментария, приравниваются к флуду.

 

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Хьюга Хината - 6.6

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Абураме Шино - 6.3

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Кабуто - 5.9

Акимичи Чоджи - 5.75

Тен-Тен - 5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 баллов. Т.е.безразлична. Ино была интересна в самом начале, когда у них с Сакурой были разборки из-за Саске. А потом, похоже, персонаж себя исчерпал... Техника непонятная, эволюции никакой - ни в личностном плане, ни в боевом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная девушка, шиноби и подруга... не без гонора, конечно, возможно, слабее многих, но и команда у нее замечательная, да и в детстве она мне очень понравилась (к тому же предвижу довольно низкие оценки за внешнюю "блондинистость") - так что 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцениваю положительно - 7. При всем при том что выставляет себя на показ и зациклена на своей внешности, на самом деле добрая и отзывчивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельна. Чуток лучше Сакуры, потому что не просто стонет про Саске-куна, но и имеет наглость вешаться ему на шею. Плюс девчушка боевая.

Но она мне параллельна, ничего не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не знаю почему. Просто когда она появляется, меня начинает колотить крупной дрожью и хочется кого-то задушить. По-моему, на редкость неудачный персонаж.

В отличие от Сакуры, во второй части не раскрыта. Да ещё запала на Сая. Простите за жёсткость - не переношу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так, лично для меня незаметный персонаж, даже когда появляется, то кричать от восторга или рвать и метать не хочется... Думается, мне прост овсе равно, ибо есть эффектные и интересные персы, на фоне которых Ино потерялась... а жаль! оценка здесь 5, не больше и не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Абсолютно безразлична, честно говоря. Мне даже нечего про нее сказать. Как мне кажется, ее исчерпали еще в первой половине первого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Единственный наверно персонаж, на которого мне плевать. Я заметила ее только , когда она Сакуре помогла, а потом благополучно о ней забыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькой сильно раздражала своим поведением, сейчас никакая. Хотя хороших качеств у неё тоже не отнимешь, и техника забавная. В общем что-то типа пяти, хотя не сказала бы что безразлична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то упрекал ТенТен в серости и нераскрытости? Хорошо, что именно она сразу после ТенТен ^^

Вот уж кто, пустой персонаж, так это Ино. Тупая. Ни одного выигранного боя. Саске-кун. Цветочками торгует. Опупеть, какая знАчимая роль. А уж нарисована как безвкусно, что в 1ой, что во 2ой арке. Трояк поставил только за технику понтовую. Отдать её Чоджику, что ли, для разнообразия в хентае по Наруто ^^

Кисимото, слив засчитан! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно, чтобы ее получше раскрыли, а то ведь из "известных" команд, ее персонаж помоему самый обделенный эфирным временем. За интересную технику ставлю 5 баллов, надеюсь увидеть ее в действии в будущем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно слаба в бою 1х1, а я именно такие смотреть люблю, но зато в команде много интересных фишек с её способностями можно замутить + блондинка = 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Понравилась в детстве, а вот в "будущем" только в некоторых моментах, а так что есть, что нет. И кстати, по мне она немного неравнодушна к Чоджи, хаха, либо просто заботливый друг такой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю 3, так как невзрачная какая-то. В детстве была ярким, забавным и боевым ребенком, но как закончила академию ниньдзя, так у нее, бедной дэвушки, похоже, лампочки перегорели. То, что нам показывают - какое-то убожество. Трусливое, тупое и слабое... Одно слово - не катит.

 

И интересный вопрос, даже два:

1)Она каждое утро себе талию бинтует?

2) Зачем???

Если уж фигуру рихтует, тот тут корсеты эфективнее ^_^

Изменено пользователем Palxan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "2 - У неё есть только один плюс - она вносит разнообразие в хентай по "Наруто". Однако за это я бы дал ей баллов семь. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что она абсолютно никакой персонаж, действительно прогресса наблюдается мало. Одни любовные разборки. Еслиб не положительное влияние на Сакуру - ушла бы ниже 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация