Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Яманака Ино!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

128 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - ... (слишком много положительных эмоций чтобы сформулировать хоть что-то членораздельное)
      6
    • 9 - Ино - как много значит это имя для меня...
      2
    • 8 - Отличная куноичи!
      21
    • 7 - Всё бы хорошо, если бы не...
      20
    • 6 - Скорее положительно.
      20
    • 5 - Она мне безразлична
      25
    • 4 - Скорее отрицательно.
      5
    • 3 - Не катит.
      10
    • 2 - У неё есть только один плюс - она вносит разнообразие в хентай по "Наруто"
      12
    • 1 - Пшла со сцены, корова белобрысая!!!
      7


Рекомендуемые сообщения

6. Ну что это за аниме, и без гиперактивного персонажа? Однако, когда в конфе по "Меланхолии..." все тащатся от Судзумии Харухи, то здесь на Ино - преимущественно плюются. Да, она саскекунистая блондинка-стерва, но не без юморных моментов ("иди сюда, Сакура, я тебе волосы уложу" ;)), не без способностей лидера (заметьте, из 4-х команд генинов Конохи Ино-Шика-Чо - единственная, где правит женщина! Показателен момент с выпрыгиванием на поле боя в конце 32 серии ТВ1), и в депрессняке вы её тоже никогда не увидите. В остальном пока, как и Тентен, слабораскрытый персонаж, но как боец она сильнее, и техника интересная (ей, между прочим, и убить противника можно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3. Так мало я еще никому не ставил. Техниками своими пользуется, имхо, абы как, с оружием тоже плохо обращается, во внешности проигрывает Темари, да и той же Сакуре. Ну и характер еще ее мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила 5

Хотя мне она нравится намного больше Сакуры, но персонаж совершенно нераскрытый. Новых техник ее не показано, да и вообще похоже перс специально внесен для лучшего раскрытия Сакуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная техника, красиво нарисована... Только зря она в детстве Сакуру на "путь истинный наставляла", хотя, тогда бы небыло этого противостояния=))

Восьмерочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Кавайный персонаж :P

euji, гы, ей вроде в триста какой-то серии Сай понравился ;)

PS "У неё есть только один плюс - она вносит разнообразие в хентай по "Наруто"

Над этим ржал длго +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особых эмоций не вызывает, бой с Сакурой на экзамене был вроде интересен, но в то же время своей техниккой пользоваться особо не умеет, только вместе с Шикамару, а если его не будет рядом, то она всегда волосы резать будет? На войне для разведки хорошая техника, но как по мне Ино как человек - пустышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится больше Сакуры, особенно в детстве. Такая добрая девочка и хороший друг. Потом, правда, во многом изменилась. Не понимаю, что за радость стараться казаться хуже, чем ты есть на самом деле? За своей "крутизной" она прячет чуткость и отзывчивость. Вообщем, 8 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ино мне симпатична за свой боевой характер, острый язык, интересные технки, внешность, заботливость о друзьях. За то что именно она поднимает команду в бой, потгоняя пинками Шику и Чоджи, и особенно за то что Ино - стервозная блондинка. Но не которые веши просто раздражают. Нераскрытый и жутко (хуже тока Тен Тен) серый перс, созданный только для раскрытия Сакуры(Имхо но выглядит так), эти дурацкие бинты(на кой чёрт каждое утро забинтовать талию?) и конечноже [censored] "Саске-кун" (без коментов).

Ну а как нидзя она прекрасный кандидат, возможно как Ирука не в боевики, а в учителя. Так же подходит на роль шпиона. Команда у неё тоже отличная(по логике вещей одолела звуковиков, но звуковики этой логике не подчинялись). Жаль что мангака забывает про своих женских персов.

Итог 7 баллов

ЗЫ вариант "....она вносит разнообразие в хентай по наруто" Ржал аки конь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала 7 вариант.Дерется она не плохо,миловидная,техники интересные,в детстве вообще душкой была^^Бесит только ее вечное препирательство с Сакурой...И постоянное "Саске-кун"Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 - Отличная куноичи!

выглядела повнушительнее Сакуры в первом сезоне, надеюсь Киши вспомнит про неё, да и вообще она симпатичная и нравится мне на характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 - не могу сказать, что нравится, характер все же не совсем раскрыт, но и попинать не за что, хотя технику свою могла бы использовать и получше... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.

В детстве Ино и впрямь ничего так была...а потом..ну не знаю, пофиг она мне) На мой взгляд, незаметный персонаж, еще незаметнее, чем ТенТен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Безразлична. Как куноичи - скучна. Техника любопытная, но малофункциональная и сложна в исполнении. Как девушка тоже не особо впечатляет. По количеству саскекунов на еденицу времени в первом сезоне Сакура её делает. Во втором себя не проявила. По мне так, нужна была только для раскрытия женских качеств Сакуры в целом и избавления от комплексов отсутствия женственности в частности. Имхо, само собой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то между 6 и 5....поставлю все-таки 6.У меня еще теплится надежда,что она еще себя проявит.Если конечно Киши обратит на нее чуточку больше внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саскекунство особой чести, конечно, не делает никому, но ведь не о Саске же Ино думала, когда принимала решение, рискуя своей жизнью и жизнями сотимовцев, ввязаться в безнадёжную драку со звуковиками. Следовательно, саскекунство Ино не столько самого Саске ради, сколько из вредности и нежелания уступать – что уже плюс.=)Кроме того, чтобы тут некоторые не говорили, Ино хитра и умна, о чём свидетельствует её бой с Сакурой на чунинском экзамене. Техники у неё довольно-таки интересные, для боя один на один, конечно не пригодны – дык и суть работы шпиёна не в этом. Ну и безусловно Ино заслуживает уважения за то, что сделала из Сакуры человека.

В общем, довольно таки неплохо раскрытый женский персонаж, твёрдые 6 баллов.

Изменено пользователем waheerio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради экспермента поставил высокую оценку, но вообще только ради уважения к хентаю по Наруто, которого я не видел...

Кстати, внешность у нее тоже не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Не самый плоский персонаж, любопытна была поначалу и в относительно недавних главах тоже засветилась... но мало, мало развития, мало движения. Впрочем, это беда многих персонажей в Наруто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... сложно о неё что сказать, потому что сказать-то практически и нечего! В начале она была интересно (особенно на чуннинских экзаменах), однако после я о не благополучно забыл... Т__Т В принципе положительный персонаж, одна из коноичи Конохи, хорошая и добрая девушка, однако это все. Итого - 6 баллов.

 

З.Ы. Ммм... все-таки у Кишимото все что касаеццо женских персонажей сделано на слабую троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал 2 балла,ибо в фан-хентае она хароша)

Почему же два бала.Просто не Сакура,не она мне не нравяться,своим характером.И та,и другая липнут к Саске,которому плевать на них с большой крыши.Нет бы им понять))

А то прикольная были парочки)

Сакура+Наруто

Ино+Шикамару(или Чоджи XD)

 

А насчет их же как куноичи...вот Сакура еще хорошая,если найду рейтинг ее,то дам порядка 7 баллов.А вот с Ино проблемы...Гендзютсу такого уровня как у нее не сулят нечего хорошего.Сакура вообще во 2 сезоне стала чуть ли не терминатором,а у "беловолосой" как все было,так кажетьсо и останеться...)

Изменено пользователем Какаши сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 балла. Ничего мне в ней не понравилось, разве что её отношение к Chouji и Саю. И как соперница Сакуре, совсем себя не оправдывает теперь Т_т Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Даёшь Чоджи в пару к Ино! (нет правда, пора ей уже перестать клеиться к красавчикам и обратить внимание на по-настоящему обаятельного парнишку!) +))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация