Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Старое/новое


Alma_Z

Рекомендуемые сообщения

Так может, и шут с ним, с объективным? За ненадобностью такового.

Угу, и зачем люди на актеров или художников учатся, если все можно списать на свое уникальное видение.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn,

В наше время учиться на художника - пустая трата времени. Чёрные квадраты можно и с неоконченным начальным малевать. А актёров учат, чтобы дикция была на уровне, иначе зритель не поймёт, о чём речь :D

А кроме шуток - профессионализм, безусловно, необходим, но недостаточен, чтобы результат понравился любому зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время учиться на художника - пустая трата времени. Чёрные квадраты можно и с неоконченным начальным малевать.

Как бэ без академического рисунка и прочих основ далеко не уедешь.

Изменено пользователем Elladrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ради этого стоит набираться терпения и досматривать сериалы до конца.

Может это эгоистично прозвучит, но я предпочитаю, чтобы это делали "за меня" те, кому это не в тягость, а я на всякий случай просматриваю отзывы и если там есть те кому как и мне не понравилось начало, и при этом они все-таки рекомендуют посмотреть, то тогда уж и я пробую.

 

А актёров учат, чтобы дикция была на уровне

Чисто технически, актера может "дублировать" другой актер. В советском кино точно бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме шуток - профессионализм, безусловно, необходим, но недостаточен, чтобы результат понравился любому зрителю.

по-моему, нет ничего такого, что безоговорочно нравится всем. Так что, наверное, не стоит и стараться приблизиться к какому-то сияющему идеалу (хотя и хотелось бы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто технически, актера может "дублировать" другой актер.

Это была шутка. Но вообще такое действительно бывает, и не только в советском кино. например, Клаудия Кардинале во многих фильмах говорила не своим голосом.

нет ничего такого, что безоговорочно нравится всем. Так что, наверное, не стоит и стараться приблизиться к какому-то сияющему идеалу

И не стоит идти на поводу чужого мнения, будь оно гласом народа или мнением кучки снобов.

BonAntonio абсолютно прав - надо смотреть то, что нравится ради собственного удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация