Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это наоборот - самое интересное.

Согласен! Кроме того, покуда есть что обсуждать, сабж будет жить.

Вот тут многие жалеют Хосаку, и я их понимаю. Но с другой стороны, имхо, Хосака со своим уникальным подходом к жизни выживет везде, при любых обстоятельствах. А вот Нацки,.. его мне не меньше жалко, такой паренёк зачётный (благородный, честный, смелый, ответственный), одни его попытки воспитать сестру и познакомиться с её подругами чего стоят... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Нацки,.. его мне не меньше жалко, такой паренёк зачётный (благородный, честный, смелый, ответственный), одни его попытки воспитать сестру и познакомиться с её подругами чего стоят...

http://cdn.myanimelist.net/images/characters/3/59812.jpg Kimochi warui

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже смотрел.Но помнится Кана там ни ухом ни рылом на Фудзивару.Скорее мелкая Чи подрастет и сцапает Фудзивару =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже смотрел.Но помнится Кана там ни ухом ни рылом на Фудзивару.Скорее мелкая Чи подрастет и сцапает Фудзивару =)

Фудзиока*

И вы ошибаетесь насчёт Каны. Может она и не понимает что он в неё влюблен, но сама то она давно на него запала, просто боится своих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чиаки с ее очкариком никого не волнуют?

Так он же уехал. Скорее уж тот блондинчик "трап". :) Правда там ещё и Тома, вся растакая пацанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чиаки с ее очкариком никого не волнуют? :o

А разве очкарик был в оригинале? Что-то мне подсказывает, что он был введён сценаристом просто для "трагызму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может она и не понимает что он в неё влюблен, но сама то она давно на него запала, просто боится своих чувств.

Ей скорее всего просто не интересны эти чувства.

А Чиаки с ее очкариком никого не волнуют?

Нет.

Так он же уехал. Скорее уж тот блондинчик "трап". Правда там ещё и Тома, вся растакая пацанка.

Тома и Макото? Они вроде бы нормально ладят. Даже нет какого-то доминирования, как со стороны Чиаки на Макото.

Если брать Чиаки х Тома, то не тянет Чиаки на юри.

А разве очкарик был в оригинале? Что-то мне подсказывает, что он был введён сценаристом просто для "трагызму".

На общем настроении экспериментов туда вписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома и Макото?

Именно!

Чиаки х Тома

Разве что только в моём воображении. Но вариант Тома х Макото - тоже очень неплох.

Сам в шоке, что так легко от юри отказываюсь. -_-

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке, что так легко от юри отказываюсь.

Там сложно представить кого-либо в пару Чиаки.

Но вариант Тома х Макото - тоже очень неплох.

В общем может получится даже вполне здоровая пара.

Изменено пользователем Mаru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем может получится даже вполне здоровая пара.

Согласен. Я пока вижу две-три нормальные пары и эта пара - одна из них.

Тем более мне интересно посмотреть продолжение, которое никак не анонсируют нормально, вроде бы анонс летом обещали, которое скоро закончится. Хотя кто сказал, что авторы уделят внимание пейрингу Тома х Макото, да и кто сказал, что они сами видят этот пейринг... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мне интересно посмотреть продолжение, которое никак не анонсируют нормально, вроде бы анонс летом обещали

Вроде как сейю сейчас в Yuruyuri участвуют.

Хотя кто сказал, что авторы уделят внимание пейрингу Тома х Макото

Может будет серия какая-нибудь, а потом снова Мако будет на Харуке зависать. А Тома просто болтаться рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Интересно, во втором сезоне персонажи выглядели значительно старше, относительно первого сезона. В третьем уже было не столь сильно заметно. Насколько тут они будут старше, если конечно вообще повзрослеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаааа, уааа. Один из моих любимых тайтлов получил аниме продолжение )) Я рад. Больше чем минамике я бы хотел увидеть разве что продолжение лаки стар )) Хотя они мне оба нравятся, но у минамике есть уже 3 сезона... а у лаки стар только 2 несправедливо ).

 

Кана: как шило в жопе может быть таким умилительным? тома: томбоиш каваиии, макочан х тома=даешь овертвистед релейшншип. Учида нобрэйн, но мило. Чиаки-химе этим все сказано )

 

Один из любимых моментов:

Кана пристольно смотря на группу персонажей выдает: 1)что то имеется 2)есть немного 3)как не странно есть 4)Есть или нет? последняя реплика просто убила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть время, можете точно перевести это: (Нужно для одного сайта, а времени нет)

Kana: Hey, Chiaki and Haruka, I have a very good news. Do you wanna know it? Oh, well shouldn't I tell it?

Chiaki: What a nuisance.

Kana: If you really wanna know it, then ….

Haruka: By the way, Chiaki, I heard Minami-ke will be animated again.

Chiaki: Yeah, I heard that, too. Congratulations, Haruka nee sama.

Haruka: Thanks. Congrats to Chiaki, too. Let's do our best together.

Chiaki: Yes, we sisters can join forces.

Kana: Hey, why did you disclose that? That's what I was supposed to announce!

Haruka: Oops, sorry.

Chiaki: You put on airs too much, idiot.

Uchida: We did OVA last time. I hope it'll be a TV anime this time.

 

Это с Character Song CD, который поставлялся вместе с 9 лимитированным изданием сериала Minami-ke, сестрички обсуждают анонс 4 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesik

 

 

Кана: Эй, Чиаки и Харука, у меня хорошие новости. Вы хотите знать? Ох, или, может, я не должна это говорить?

Чиаки: Какая досада!

Кана: Ну, если вы так хотите знать, то..

Харука: Кстати, Чиаки, я слышала, что Минами-ке снова будет анимировано.

Чиаки: Ага, я тоже слышала. Поздравляю, Харука-нее-сама

Харука: Спасибо. Тебя тоже. Сделаем все возможное!

Чиаки: Да, объединим усилия!

Кана: Эй! Почему вы все раскрыли? Это то, о чем я должна была рассказать!

Харука: Ох, извини.

Чиаки: Ты слишком высокомерна, идиотка.

Учида: Последний раз у нас была ОВА. Надеюсь, что в этот раз будет полноценное аниме.

 

Изменено пользователем Yao Li Ren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация