Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Не влюблена, а увлечена.
Если и не влюблена, то на грани, учитывая сколько раз она краснела + внимание ему по своей воле уделяла. А если говорить об Ацко как о паре Хосаки, то Хитоми для Нацки нисколько не меньше подходит. Тут и шансов на это больше.

 

А что, анонсировали продолжение? Думается мне, что нам уже и показали конец, теперь делаем выводы.
Оно по манге ведь делается, а она в свою очередь, заканчиваться еще не собирается. Вполне возможно, что и четвертый и пятый сезон аниме будет.

 

Манга намного вперёд написана ?
Равки я не качал, поэтому не знаю насколько далеко вперед (на англ. переводят не спешно). Но вряд ли намного.

 

Щазз. Прелесть 4-комы как раз в том, что в них никогда и ничего не меняется, поэтому можно продолжать стричь купоны не особо напрягаясь. Единственное достойное упоминания исключение - Азуманга, которая так-таки имеет логическое завершение.
Может будет еще одно исключение. School Rumble к примеру тоже хоть и не 4koma, но из той же серии "одного и того же" - кучу томов, практически без какого-либо продвижения в отношениях был. Но под конец более/менее сформировались пары. Да и просто помечтать можно )

 

P.S. Против Ацко х Хосаки теоретически тоже был бы не против, но Хосака до гроба наверно от своего пристрастия к Харуке не избавится (а Ацко даже сильно влюбившись, вряд ли бы нашла смелость на признание).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(а Ацко даже сильно влюбившись, вряд ли бы нашла смелость на признание)

Два сапога - пара. Вы не находите. :wacko:

Да и зачем склеивать то, что не клеится, я о Харуке и Хосаке? Она уже мило с Нацки общается по телефону, почти как жена мужу вдалбливает что и как можно и нужно и точно также выходит из себя, хотя с другими она себе это не позволяет.

Честно говоря я с первого сезона ожидал, что с Хосакой замутит третья подруга, которая его невыносит - довольно типичное развитие событий. Ацко тогда я даже не учитывал, по понятным причинам - мало эфирного времени.

 

Вполне возможно, что и четвертый и пятый сезон аниме будет.

Мм.. посмотрим..

 

Хосака до гроба наверно от своего пристрастия к Харуке не избавится

Избавится, я опираюсь на свой опыт. Расстояние и время - лучшие лекарства. А потом будешь вспоминать с удивлением и чего это тебя так повело... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, досмотрел третий сезон. Жаль, очень жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Мне будет безумно не хватать новых историй об этих замечательных дружных сестрёнках и их друзьях. Ведь я прикипел к ним всей душой. <_<

 

p.s. Эх, скорей бы OVA посмотреть!

Изменено пользователем Dant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вышла долгожданная ОВА. 1эп. 25 мин.

 

Тотошка пока хранит молчание, но надеюсь не надолго.

 

А пока пара-тройка скриншотов.

Спойлер:

Перезалил скриншоты. ОВА уже выложена.

Изменено пользователем Dant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько серий будет в ОВА. Три или более?..

Вроде бы один, насколько можно судить по ссылке выше.

Спойлер:
Information

Type: OVA

Episodes: 1

Status: Finished Airing

Aired: Jun 23, 2009

Producers: asread

Genres: Comedy, Slice of Life

Duration: 25 min. per episode

Хотя смущает 25 min per episode, но может там так пишут независимо от коллчиства серий.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все сезоны.Лучшей повседневности не найти.Многие говорят что это комедия но признать смеяться там почти негде.Но просто веселых моментов много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон. В начале пути я. Забавное и милое аниме про сестричек греет дождливыми вечерами, а добрый и незатейливый юмор близок сердцу моему.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самый лучший сезон - первый. Там и Чиаки более Чиачная и Харуки более Харукийная и юмор там юморной. Второй сезон ужасть страшная. Эти красные глаза Харуки-нээ-сама я никогда не забуду, из-за этого я его и не смог осилить. Третий сезон уже более близок к первому, поэтому его дропать не стал. Жаль Хосака не так часто жжог, как хотелось бы. Лучший и наиболее оригинальный мужской персонаж из всех, которые мне встречались.

Ну и самое главное, что жанр повседневность оправдывается на все 100%. Отличные будни простой веселой семейки. Жаль что всего по 13 серий сезоны =).

Изменено пользователем Sogeking74 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее оригинальный мужской персонаж из всех

По мне так уж слишком оригинален. Нацки мне куда больше понравился, особенно в дуэте с Томо. :) Ну а то как он с Харухи зажигал - вообще нечто. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший и наиболее оригинальный мужской персонаж из всех, которые мне встречались.
Согласен на все 100) По крайней мере, когда дело касается повседневности или какой-нибудь романтики/гаремника, не встречал еще настолько интересного в них персонажа м. пола) Наиболее понравившиеся моменты из сериала, связаны именно с ним - прямо таки достоен отдельной манги/аниме. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так уж слишком оригинален.

 

Даже если он и слишком оригинален, то в данном аниме это абсолютно не раздражает. А то бывают сделают какого-нибудь неадекватного психа и считают его веселым/интересным персонажем. Здесь же всё гармонично, если так можно выразиться). Песенки, рубашечка, потег... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон ужасть страшная. Эти красные глаза Харуки-нээ-сама я никогда не забуду

Согласен, здесь эти эксперименты были лишними, однако, эти чёрные персонажи на втором плане, что это такое ?!

Ну а то как он с Харухи зажигал - вообще нечто.

Хорошие манеры ? Да, это было нечто ! :(

Обожаю ещё слушать character CD.

Это из тез сериалов, которое можно пересматривать и поднимать себе настроение, возвращаясь в ту весёлую компанию )

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в данном аниме это абсолютно не раздражает

Ну, видимо, это не про меня. Как раз он таки меня в данном аниме раздражал. :) Это была неприязнь с первого взгляда. Даже однозначно в двух словах не смогу объяснить почему. Моё чувство сродни чувствам второй подруги Харухи. :) Пожалуй мне вообще подобный типаж не нравится, помню короля Хост Клаба я тоже недолюбливал.. :(

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minami-ke Okaeri

Неоднозначное впечатление. По графике я бы места распределила так:

1) 1ый сезон

2) 3ий сезон (минусы были это глаза в близком плане у многих персонажей и чет они перегнули с ростом Нацуки)

3) 2ой сезон (ужасно…)

Сами же истории довольно не плохи. Приятная повседневность ^_^

Изменено пользователем Termin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*доползла до 8 эпизода

Тома офигенна *__________________*

 

//пересм оп

оказывается она мне еще с опенинга нравится..

Изменено пользователем Shelling (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же нравятся больше всех Харука-несама и Кана. Первая за ответственность и доброту. К тому же она классно умеет управлять столь своенравными младшими сёстрами. Это вызывает у меня неподдельное восхищение! Вторую обожаю за неутомимый простодушный и весёлый нрав, а так же за то что у неё в голове находится мощнейший генератор случайных идей. С ней не соскучишься. Кана, на мой взгляд, является главным двигателем истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кана мне тоже по-первой показалась "двигателем сюжета", однако авторы немного переборщили с её глупостью. Так повестись на развод Чиаки на основе любовного послания - я не верю что такие существуют люди. Даже последние хикимори тут засомневаются, а Кана вполне спортивна, чувствует себя уверено в кругу одноклассников - должна же она иметь хоть что-то в голове... Хотя сцена с письмом была очень весёлой, но сколько можно было ходить под впечатлением байки младшей сестры?! Её поведение с Фуджиокой забавит, но слишком много ярких сцен, в которые просто верить не хочется. Одна отрада - когда Кана в свою очередь разводила Чиаки (дух дождя и пр.), но тут Чиаки и правда мала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свою лепту:

В первом сезоне тащился с Чиаки и Хосаки.

Во втором все ужасны. -__- (правда Кана там почти не изменилась)

В третьем только Хосака. Остальные как-то бледновато запомнились. Хотя всё таки покаваился от огромного новогоднего носочка Чиаки :З.

Изменено пользователем Sogeking74 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все ругают второй сезон. По моему не так разительно там все отличается. Даже положительные стороны есть. Пацан - трудоголик например. У меня в подъезде живет похожий, смотрю - умиляюсь :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй сезон тоже в принципе понравился. Просто я старался не обращать серьёзного внимания на рисовку и сосредоточился только на самой истории. Финал, например, меня очень порадовал. Душевный такой. Изменено пользователем Dant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хосака

2. Кана

3. Мако-тян

Так же.

Кана мне больше в окайри начала нравиться, в первом немного черезчур глуповата, действительно была. Но потом подросла, стала более женственна внешне.

Хосака, надо ли описывать всю палитру эмоций ? Буть он не таким чудиком то был бы тем, кем является ? Но тогда бы он вполне мог сойтись с Минами Харукой ))

Мако-чан, игрушка Каны )))

ак повестись на развод Чиаки на основе любовного послания - я не верю что такие существуют люди. Даже последние хикимори тут засомневаются, а Кана вполне спортивна, чувствует себя уверено в кругу одноклассников - должна же она иметь хоть что-то в голове... Хотя сцена с письмом была очень весёлой, но сколько можно было ходить под впечатлением байки младшей сестры?!

Ну, наверное, Чиаки и Кана всё же относятся и доверяют друг другу намного лучше и больше, как это показано в последних сериях 3-его сезона. Они вместе проводят больше времени, чем с Харукой + авторитет Чиаки, как умника. Да и Минами средняя из тех кто может помочь другим, но не себе.

Но вы правы, там, всё же перегнуто в сравнении с real life. Но может в Японии и такое бывает

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация