Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

и так до той поры, пока Россия не станет лидером инноваций))) То есть навсегда))
Самоотверженная работа по достижению цели это хорошо, а если еще и цель найти реальную, то будет вообще здорово.
так и не увидел чего-нибудь оригинальненького или неожиданного(
А есть оригинальные мысли? Было бы интересно послушать ^__^

 

 

 

ня.^^ Зимой хоть укутаться можно, а летом раздеться можно только до определённых пределов...

Ня, зимой еще можно укутаться в плед, сидя перед горящим камином, и пить горячее какао.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю зиму (чтоб мороз, лыжи и Новый Год) и не люблю позднюю осень.

 

MrStitch

 

там на 1 из фоток (где две дамы) команда R из Покемона. Это Риоко и Рей и Ебурга. Неоднократные победители всевозможных конкурсов ( в том числе и международных).

Специально для нашего большого и пушистого лидера тима немного неканонных фоток (угадай кто на них): ).

 

 

Ardeur

 

Привыкайте к работе - она облагораживает. А то все стоны и стоны....

post-95900-0-03637200-1321077732_thumb.jpg

post-95900-0-47669700-1321077764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old, впервые вас вижу на фото без костюма %_%.

 

А фотки... две героини "мортал комбат". Имён не помню. Играл на "сеге" OVER 10 YEAR назад.%) А девушку с второго фото я едва ли угадаю. Какую-то китайскую принцессу напоминает.) *заметил ухи* MMORPG какой-нить? Остаётся только гадать...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец мне привезли заказанную еще в июле фигурку Триэлы. На этот раз уже не гараж-кит, а готовую. Мне понравилась, Триэлке тоже. Рваные стенки коробки - это оставленная без контроля Триэла попыталась сама добраться до Триэлы.

 

Крупный план, и две Триэлы вместе. Надеюсь, уживутся - им на одной полочке жить))

post-86386-0-75180000-1321191039_thumb.jpg

post-86386-0-01817400-1321191052_thumb.jpg

post-86386-0-24051600-1321191068_thumb.jpg

post-86386-0-43383800-1321191076_thumb.jpg

post-86386-0-13695500-1321191089_thumb.jpg

post-86386-0-36693600-1321191208_thumb.jpg

post-86386-0-15617000-1321191216_thumb.jpg

post-86386-0-40132700-1321191225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступаю 35

 

Разрешите представиться! Спонсор (бывший?) и ремонтник аниме-библиотеки https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=73564.

В скобках пишу "бывший?", т.к. продолжать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jura_k, хорошо вы приняты.

 

Разрешите представиться! Спонсор (бывший?) и ремонтник аниме-библиотеки http://www.animeforu...howtopic=73564.

В скобках пишу "бывший?", т.к. продолжать не вижу смысла.

Альтруизм меня всегда впечатлял, но локальная мизантропия мне часто мешала в реализации "Сизифова труда" общественно-полезных задумок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old, я стартрек только мувики смотрел и то ещё в эпоху VHS. Не удивительно, что я её не узнал. Хотя должен был опознать по ушам. Мня предполагал, что это из "Вавилона 5"...

 

, прости, что не сразу ответил. У меня уже не хватает фантазии для похвалы твоих работ. ^_^ Высший пилотаж как и всегда!.. B)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стич, ну тут-то я не при чем)) Я же написал - готовая уже фигурка. Я свою, собственноручно собранную три года назад на последней фотке рядом только поставил.

 

А вот когда наконец придут из литья корпуса моего собственного проекта, уж точно выложу. Если пойдет - уже следующий начал потихонечку. Правда, на АФ это оффтопная тематика))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтруизм меня всегда впечатлял, но локальная мизантропия мне часто мешала в реализации "Сизифова труда" общественно-полезных задумок...

Это для моего города. Это мой родной город, потому и сделал. Правда, если бы он не был родным, я бы сделал всё равно...

 

Почему не делают другие - мне понятно. Почему сделал я... Просто было желание, время и возможность с этим возиться. Нечастое совпадение.

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну значит я спросонок был более невнимателен, чем обычно.) Приберегу похвалу для следующего раза. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут про Линукс на 360-ой странице (ну просто ткнул посмотреть, о чём тут до меня общались), и возник дурацкий вопрос. Если я хочу установить Линукс, то с чего мне начать? С покупки нового жёсткого диска, чтобы не потереть старый при экспериментах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть разумно будет заказать, например, на Озоне? (Хотя можно и в "Бегемот" сходить, в "Новый книжный".)

 

В подзаголовке темы пропущена запятая после третьего слова.

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в интернетах полно информации, можно обойтись и без покупки.

Если интересен Линукс, то, действительно, стоит начать с изучения подноготной системы по какому-нибудь самоучителю или чему-нибудь в этом духе. Для экспериментов можно использовать виртуальную машину (virtual box, к примеру) - устанавливаешь туда линукс на виртуальный жёсткий диск (который является обычным файлом), и ковыряешь, как душе угодно, пока не поймешь, что созрел для того, чтобы поставить его в качестве замены винды. А винду и линукс ужить на одном жёстком просто, главное во время установки с редактированием разделов не лажануть =)

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что виртуальные машины создаются ОС в версиях Windows, когда она того захочет. Не в курсе, как создавать самому.

И что, виртуальная машина Windows в состоянии запустить операционную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть программы для создания "виртуальных машин". Вот одна из них...

@BlackTemplar, там наверное одним самоучителем не отделаешься. Говорят, что с Мак ОС проще перейти на Линукс, чем на него же перейти с Виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, виртуальная машина Windows в состоянии запустить операционную систему?

Виртуал Бокс для этого и предназначен.

@BlackTemplar, там наверное одним самоучителем не отделаешься. Говорят, что с Мак ОС проще перейти на Линукс, чем на него же перейти с Виндовс.

Не обойдешься, но начинать с чего-то же надо. Если желание разобраться есть, то вперед. Насчет перехода с mac os не в курсе, я её вообще только на скриншотах видел. Ну и немного сомневаюсь в этом - хоть она и unix-based, но ведь пользователь у Apple должен думать по минимуму. Так что хоть с венды, хоть с мак ос, всё равно разбираться придётся.

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackTemplar, ну если со всеми фичами во время установки и использования виртуальной машины справится, можно и без книжек обойтись, форумов и манов хватит wink.gif. Но системное изучение вопроса всегда было лучше.

 

, проще изучать линукс (да и виндовс с макосью) с нуля. Недавно потыкал семерку после 2-х лет убунты, а до этого разных винд, ответственно заявляю, на линукс с виндовса перейти проще, чем на виндовс с линукса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экспериментов можно использовать виртуальную машину (virtual box, к примеру)

Сам так разные дистры ставлю на посмотреть. Только нужна адекватная хост-система, с аппаратной виртуализацией и минимум 2Гб памяти (чтоб без особого дискомфорта дать виртуальной машине хотя бы 700-800Мб).

 

Но я начал с прочтения книжки, это правильней будет

Это не по джедайски :) Я начал в прошлом тысячелетии с сурового челябинского лайв-сц. Суровость заключалась в том, что загружалось оно в консоль, где надо было вручную запускать kudzu для определения звука/сетевухи/видео. И только после этого, набрав магическое заклинание startx, можно было увидеть первые кеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые кеды.

 

Как вырос наш кедик, помню помню как в фонтане... *ой это не отсюда :)*

Если серьезно я их тоже видел, у меня тогда lilo слетело и на студсовете по использованию студкомпа было 2 голосами из трех решено ставить NT4, квест с поиском дров на CD для этого чуда условиях дефицитного интернета до сих пор доставляет.

 

 

Маста, присоединяюсь к поздравлениям.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация