Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Джирайя!


=scaramanga=

  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - (мечтательный вздох) Такое кавайное создание...
      47
    • 9 - Обожаю его!
      28
    • 8 - Писатель года.
      53
    • 7 - Он крут, вот только...
      15
    • 6 - Скорее положительно
      7
    • 5 - Он мне безразличен.
      11
    • 4 - Скорее отрицательно.
      1
    • 3 - Да ну его...
      1
    • 2 - Красный нос и седой влас - кто он, дети?
      2
    • 1 - В дом престарелых его! А лучше сразу в крематорий.
      7


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7. Вот этот товарищ поначалу меня дико раздражал (только что прошли такие серьёзные серии, и нате вам), но со временем я к нему привык. Отличный боец, хоть и раздолбай, показушник, бабник и извращенец. Но! Он единственный из старшего поколения, кто не пытается скрывать возраст какими-либо способами (не буду показывать пальцем на Цунаде, Орыча и Сасори) - это плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Необычайно харизматичный дядька, однозначно самый толковый из саннинов. И никакой он не извращенец, ибо каждый мужчина хоть немного вуайерист ;), просто эпатирует немного, да и материал для творчества вкупе с вдохновением - необходимы! >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 7. Прикольный персонаж - один из лучших воинов, и успешный писатель ТАААКИХ романчикоФФ (не верите - спросите Какаши), веселый, в меру упитанный и ф полном расцвете сил (несмотря на то, что наверно уже 5й десяток разменял)... Но иногда перегибает палку, и вообще, я высшую оценку ставлю только самому любимому персонажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю его, пусть отдохнет в домике пристарелых - там у него будет много времени, чтобы писать книги, которые будут радовать моего любимого Какаши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Саннин всеж, крут и т.д. Но если вдруг с ним чтото случиться, то и моя оценка автоматически снизится, причем к этому и идет как видно. Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу...... этому, как и орочимару, только десятку. автор сделает БОЛЬШУЮ глупость, убив его. пусть лучше сам повесится. Изменено пользователем pinkeye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Зачётный дядька. Со здоровм чувством юмора, что характерно. Не многие персонажи этим старадают. Я вообще люблю подобный типаж: крут, но не выпендривается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация