Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Джирайя!


=scaramanga=

  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - (мечтательный вздох) Такое кавайное создание...
      47
    • 9 - Обожаю его!
      28
    • 8 - Писатель года.
      53
    • 7 - Он крут, вот только...
      15
    • 6 - Скорее положительно
      7
    • 5 - Он мне безразличен.
      11
    • 4 - Скорее отрицательно.
      1
    • 3 - Да ну его...
      1
    • 2 - Красный нос и седой влас - кто он, дети?
      2
    • 1 - В дом престарелых его! А лучше сразу в крематорий.
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 баллов, одно время раздражал, но слава богу, что в последнее время не пользуется своей дурной привычкой (подглядыванием), когда в серьезном режиме - отличный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скараманга, мне интересно, а поумней за 10-ку "расшифровку" придумать трудно было? Хоть ясно, что голосуем за перса, а не за расшифровку, но, откровенно говоря, лично меня даже немного отталкивало по этой причине 10 ставить. Я не понял этого дурацкого юмора - каким боком соотносятся саннин и кавайное существо. Опрос - довольно серьёзное дело, он должен быть объективным и надо уж нормально к этому делу подходить, без подобных глуповатых "озвучек" оценок, как будто школьница-младшеклассница пишет...

 

А по теме - заставил себя не соотносить оценку с дурацкой расшифровкой и поставил 10. Один из очень немногих в этой манге, кто вызывает у меня такое отношение.

Изменено пользователем Vanishing Point (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.

Великий ссаннин, хотя Орочи всё равно больше кравится ^_^

Изменено пользователем Jjgu4iy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 баллов за то, что саннин. Его "писательский талант" мне параллелен, а вот его извращенческие заскоки не позволяют мне 9 ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУРБО дед ))))))) но все же 8 Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жабах слишком зациклен. Не удивительно, что до предпенсионного возраста дожил, а от бородавок и подросткового токсикоза не избавился.

 

В общем, не то, чтоб сразу в крематорий, но если мангака его туда сольёт, то только в путь. 1 балл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на кавайность Джирайя-сама никак не тянет.

так что 9.

мой самый любимый персонаж с первого же момента появления (любимее только Минато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10! и только 10! Чувак просто жжот. Дядька как раз такой тип людей, которые наслаждаются жизнью! А как он ведет себя, не выпендривается насчет своей силы, но если надо всем рога пообламает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация