Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как вы относитесь к девиантному сексуальному поведению


Eruialath

Рекомендуемые сообщения

aira, вот тут причины возникновения гомосексуализма. По различным теориям.

http://temp.1gay.ru/prichini.shtml

 

Установить одну-две-три конкретные причины сего явления пока не есть возможно. Поэтому верна и моя "теория", и ваша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется и не можется это разные вещи. мой организм эту функцию способен выполнять. знаете,а если уж до абсурда доводить, то "если надо, можно и потерпеть".
Усилием воли заставите? Я усилием воли могу заставить себя присунуть мужику, однако это не будет нормальным. Нарушено исправное функционирование одного из механизмов продолжения рода, о чём ещё можно говорить? Нужда заставит безрукого ногами с ложкой управляться. Очень ловко причём.

 

нет ни у кого доказательств того ,что в однополой паре дети тоже будут гомосексуалистами, как и нет доказательств обратного.
Не собирал информации конкретно по этим девиантам, но знаю, что родители своим поведением в значительной мере формируют поведение ребёнка.

 

я сомневаюсь, что гомосексуализм может быть "приобретенным", вот как вы себе это представляете?
Напр., Иррор сказала. Плюс ещё всякие древние греки, у которых это культурная традиция, впрочем, не исключающая классику (иначе бы не осталось никаких греков). Разные комбинации возможны. В мозге чёрте что происходит, никто толком этого описать не может.

 

вы все время рассуждаете с позиций, что продолжение рода - определяющий момент для человека/человечества. это спорный вопрос. хотя кому как)
Этот момент сформировал человечество и гарантирует его существование, тут и спорить не о чем.

 

да, а также от употребления алкоголя, наркотиков, курения.. в идеале детей вообще от всего оградить.

понимаете, дети не копируют на 100 % своих родителей. иначе у нас давно все были бы натуралами. чисто математически

В идеале - да. Но не нужно способствовать ещё большему удалению ситуации от идеала.

 

давайте будем последовательны и запретим иметь детей наркоманам, алкоголикам, курящим, людям с неустойчивой психикой и т.д. до бесконечности. судимых хорошо бы тоже исключить из процесса продолжения рода. а то напередают потомкам искаженных поведенческих паттернов
Запретить передавать искажённые паттерны, а не запретить иметь/воспитывать. Если гомики не могут обеспечить нормального развития детей с гетероустановкой, то таки да - запретить им их иметь.

 

возможно вы удивитесь, но многие из них хотят быть родителями и становятся ими. так что как бы репродуктивная функция выполняется. с продолжением рода тоже все в порядке
Каким образом? С искусственным оплодотворением с привлечением третьих лиц? Это уже технологические костыли от цивилизации. Примерно как костыли одноногому, очки близорукому и т.п. - ни одноногий, ни близорукий не здоровы. Изменено пользователем AntiMat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь, что гомосексуализм может быть "приобретенным", вот как вы себе это представляете?

"С помощью наркотиков и гипноза из любого, даже самого упёртого, гетеросексуала можно сделать гомосексуалиста".(с) Уильям Берроуз "Голый завтрак"

 

Кстати, помню видел передачу про педофилов. Там психолог утверждал, что жертва гомосексуального изнасилования может повторить тоже самое с другими людьми. Он приводил пример когда два мальчика пережив насилие с стороны взрослого мужчины - сделали тоже самое с своим сверстником.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С помощью наркотиков и гипноза из любого, даже самого упёртого, гетеросексуала можно сделать гомосексуалиста".(с) Уильям Берроуз "Голый завтрак"

Кажется, у меня начал созревать план изощренной мести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент сформировал человечество и гарантирует его существование, тут и спорить не о чем.

 

а я думаю, что человечество сформировал Бог)

 

апретить передавать искажённые паттерны, а не запретить иметь/воспитывать. Если гомики не могут обеспечить нормального развития детей с гетероустановкой, то таки да - запретить им их иметь.

 

такая штука.. натуралы тоже "не могут обеспечить нормального развития детей с гетероустановкой". запретим им иметь детей? а то понарожали геев с лесбиянками

 

Каким образом? С искусственным оплодотворением с привлечением третьих лиц? Это уже технологические костыли от цивилизации. Примерно как костыли одноногому, очки близорукому и т.п. - ни одноногий, ни близорукий не здоровы.

 

ммм, как уже было сказано "один раз можно и потерпеть". или два. если двух детей хочется. и никакого искусственного оплодотворения

 

Усилием воли заставите? Я усилием воли могу заставить себя присунуть мужику, однако это не будет нормальным. Нарушено исправное функционирование одного из механизмов продолжения рода, о чём ещё можно говорить? Нужда заставит безрукого ногами с ложкой управляться. Очень ловко причём.

 

я вам уже привела пример, когда столь любимое вами продолжение рода достигается естественным путем. таким образом, данный механизм в организме нетрадов функционирует исправно. было бы желание) и какая, простите, разница в контексте вашей любимой биологии, какие чувства при этом испытывает гомосексуалист? как бы некоторые женщины свои супружеские обязанности выполняют тоже "усилием воли". не скажу, что это нормально, но с моральной точки зрения, с моральной. а никак не с биологической

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что человечество сформировал Бог)
Выбросьте медальку, если отрицаете тот момент и эволюцию.

 

такая штука.. натуралы тоже "не могут обеспечить нормального развития детей с гетероустановкой". запретим им иметь детей? а то понарожали геев с лесбиянками
Такая штука... эти геи и лесбиянки точно не у родителей научились.

 

ммм, как уже было сказано "один раз можно и потерпеть". или два
Как уже было сказано, безрукий постоянно ногами ложкой орудует. И ничо, терпит же.

 

таким образом, данный механизм в организме нетрадов функционирует исправно.
Влечение ориентировано на свой пол - что ж тут исправного?!? Волевые усилия - это другой источник поведения. В голове девианта конфликт происходит, при котором его собствнное влечение, как мотиватор действий, подавляется. Там, где у нормальных людей непринуждённое удовольствие, у ахтунгов волевое усилие через отвращение - потому это и есть извращение, что норма извращена.

 

и какая, простите, разница в контексте вашей любимой биологии, какие чувства при этом испытывает гомосексуалист?
Разница в том, к кому испытывает. Вот в двух случаях: "Наблюдаю цель на экране и визуально." - "Есть захват цели." - "Пуск разрешён." - "Ракета пошла!" - "Цель поражена!" Но в одном случае сбит противник, а в другом - упс, friendly fire - повод для военного трибунала, тщательных разборок с привлечением техника, распоследнего чертёжника из КБ и инженера-технолога с завода. И неполиткорректных представителей минобороны как-то вот не устроят отмазки типа "а какая разница?! изделие-то отработало!" Изменено пользователем AntiMat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбросьте медальку, если отрицаете тот момент и эволюцию.

 

вот еще! второй раз же не дадут)

 

Такая штука... эти геи и лесбиянки точно не у родителей научились.

 

значит и отпрыски гомосексуалистов ориентацию автоматом не наследуют

 

Влечение ориентировано на свой пол - что ж тут исправного?!? Волевые усилия - это другой источник поведения. В голове девианта конфликт происходит, при котором его собствнное влечение, как мотиватор действий, подавляется. Там, где у нормальных людей непринуждённое удовольствие, у ахтунгов волевое усилие через отвращение - потому это и есть извращение, что норма извращена.

 

да что ж вас так волнует, что происходит у девианта в голове? ваше любимое воспроизводство состоялось. какие претензии? с точки зрения биологии, а не ваших личных антипатий

или плюсом к продолжению рода обязательно должно идти "непринужденное удовольствие"? так это и не со всеми гетеросексуалами случается

кстати, "непринужденное удовольствие" это из какой области биологии, не подскажете?

 

Разница в том, к кому испытывает. Вот в двух случаях: "Наблюдаю цель на экране и визуально." - "Есть захват цели." - "Пуск разрешён." - "Ракета пошла!" - "Цель поражена!" Но в одном случае сбит противник, а в другом - упс, friendly fire - повод для военного трибунала, тщательных разборок с привлечением техника, распоследнего чертёжника из КБ и инженера-технолога с завода. И неполиткорректных представителей минобороны как-то вот не устроят отмазки типа "а какая разница?! изделие-то отработало!"

 

вот не корректная у вас аналогия, на мой взгляд

хорошо, с вашей точки зрения нетрадиционная ориентация - биологический косяк, в приведенном примере - технологический косяк

только в примере причиненный вред налицо, а какой вред от гомосексуалистов? что, человечество вымрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит и отпрыски гомосексуалистов ориентацию автоматом не наследуют
Нормальные родители подают детям пример нормальных гетеросексуальных семейных отношений. Это хорошо. Если дети стали ахтунгами - значит, дело не в поведении родителей, а так в головах у детей от рождения тумблер был поставлен. Если гомосексуальные "родители" прививают детям гомосексуальное поведение - это плохо, т.к. может негативно повлиять и на детей с гетероориентированным тумблером. А если может, то исключить это можно и нужно. Ну, там, обязать эту гомопару правильно воспитывать детей, разъяснять, что и как должно быть в нормальной семье, правильные сказки читать, а не ахтунговые и т.д. Всё ж хоть такая персональная забота для ребёнка всяко лучше приюта.

(Влияние улицы/культуры/моды в данном случае для упрощения игнорируем.)

 

ваше любимое воспроизводство состоялось. какие претензии?
Безрукий пользуется ложкой? Пользуется. В спецназ его!!!11

 

кстати, "непринужденное удовольствие" это из какой области биологии, не подскажете?
Понятия не имею. Что-то по части нейрофизиологии. Я лишь знаю, что доставляющий взаимное удовольствие секс между М и Ж - правильный и естественный, else - сбой в прошивке мозга.

 

только в примере причиненный вред налицо, а какой вред от гомосексуалистов?
Пока их мало, то вреда особого нет. Просто факт в том, что они не здоровы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше отношение: к мужскому гомосексуализму - практикую, к женскому гомосексуализму - практикую, к педофилии - практикую в зависимости от контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю. Ибо нефиг, есть же вполне нормальный БДСМ
-

Дык! после пары лет практики любое извращение становиться нормальным. И даже надоедает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Дык! после пары лет практики любое извращение становиться нормальным. И даже надоедает :rolleyes:

Oh wow you are awesome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные родители подают детям пример нормальных гетеросексуальных семейных отношений. Это хорошо. Если дети стали ахтунгами - значит, дело не в поведении родителей, а так в головах у детей от рождения тумблер был поставлен. Если гомосексуальные "родители" прививают детям гомосексуальное поведение - это плохо, т.к. может негативно повлиять и на детей с гетероориентированным тумблером. А если может, то исключить это можно и нужно. Ну, там, обязать эту гомопару правильно воспитывать детей, разъяснять, что и как должно быть в нормальной семье, правильные сказки читать, а не ахтунговые и т.д. Всё ж хоть такая персональная забота для ребёнка всяко лучше приюта.

 

родители они или нормальные или нет. тут уж кому как повезло. сомневаюсь, что нормальных гомосексуалистов надо к чему-то там обязывать. и кстати, ахтунговых сказок не существует

и почему родители в кавычках? что, если у лесбиянки родится ребенок, она ему не мать?

 

Безрукий пользуется ложкой? Пользуется. В спецназ его!!!11

 

сравнили Божий дар с яичницей) лучше быть гомосексуалистом, чем безруким. ИМХО, ИМХО

 

Понятия не имею. Что-то по части нейрофизиологии. Я лишь знаю, что доставляющий взаимное удовольствие секс между М и Ж - правильный и естественный, else - сбой в прошивке мозга.

 

вот спасибо вам большое) благодаря нашей дискуссии я узнала много биологических терминов. например, тумблер и прошивка

 

Пока их мало, то вреда особого нет. Просто факт в том, что они не здоровы.

 

да и это не факт)

а не особый вред в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быть гомосексуалистом, чем безруким. ИМХО, ИМХО

Лучше быть безруким гомосексуалистом - в армию не возьмут *на правах черного юмора*

 

Вообще что-то мы много внимания уделяем гомосексуализму. Но есть ведь и другие извращения! Почему мы не говорим о них? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, ахтунговых сказок не существует
Где-то видел.

 

и почему родители в кавычках? что, если у лесбиянки родится ребенок, она ему не мать?
От второй лесбиянки? Вот потому "родители" А если прав Нокс, то своих детей гомосексуалистам нельзя иметь в интересах безопасности цивилизации.

 

благодаря нашей дискуссии я узнала много биологических терминов. например, тумблер и прошивка
Инстинкт, комплекс рефлексов. И что это меняет?

 

да и это не факт)
Здоровый организм тот, который способен исправно выполнять все свои функции. Функция размножения подразумевается у каждого взрослого организма, достаточно на их устройство посмотреть. Нарушение полового влечение - это нарушение в работе одного из механизмов продолжения рода. Волевые сознательные усилия могут компенсировать девиантное влечение как очки близорукого или костыли безногого. А то, что половое влечение - не изобретённая человеком забава, а наследство от животных - это очевидно. У животных нет разума и Б-г им лекции о правильном размножении не читает - они делают то, что им хочется, потому и размножаются. А хочется им потому, что инстинкт. У гомосексуалистов он настроен неправильно.

 

а не особый вред в чем?
Какой вред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел.

Я тоже видел как-то давно в новостях. За бугром дело было. Кто-то нарисовал детскую (красочную такую) книжку про то как мужик бросает жену и уходит жить к другому мужику. Там даже картинь с обниманием есть. Министерство распорядилось изъять эти книжки из библиотек, но работницы библиотек восстали...

 

Алсо была новость, что marvel часть персов своих комиксов решила сделать жо... попокусами.

 

Вспомнил карикатуру про динозавров-гомиков, задающихся вопросом: "А мы так не вымрем?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От второй лесбиянки? Вот потому "родители" А если прав Нокс, то своих детей гомосексуалистам нельзя иметь в интересах безопасности цивилизации.

 

Господи, как же все обеспокоены "интересами и безопасностью цивилизации". Не бойтесь, такие как ВЫ не вымрете. Дайте нам спокойно жить. Или по вашему, если мы другой ориентации, то мы не люди и все человеческое нам чуждо? Я что, кого-то агитирую податься в меньшинства или ВАС тащу к себе в постель? Нет? Тогда может успокоитесь со своей гомофибей и дадите нам жить спокойно? Проблемы меня, моей девушки и моих детей касаются только меня. плевать мне на ваше гомофобное мнение о чистоте расы, о болезне и о "правильном размножении". Я сделаю все, чтобы моя девушка и наши дети были счастливы и наслаждались жизнью. Пох мне на продолжение рода, я просто хочу быть рядом со своей любимой? Разве вы не хотите тоже самого?

 

То что вы занимаетесь анальным или оральным сексом со своими любимыми, разве не девиантное поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прав Нокс, то своих детей гомосексуалистам нельзя иметь в интересах безопасности цивилизации.

 

да-да. а то натуралы вымрут. это будет катастрофа

 

Инстинкт, комплекс рефлексов. И что это меняет?

 

да ничего. я и так уже поняла, что вы в биологии не разбираетесь

 

А то, что половое влечение - не изобретённая человеком забава, а наследство от животных - это очевидно. У животных нет разума и Б-г им лекции о правильном размножении не читает - они делают то, что им хочется, потому и размножаются. А хочется им потому, что инстинкт. У гомосексуалистов он настроен неправильно.

 

вы считаете человека животным, я так не считаю. дискутировать этот философский вопрос смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же все обеспокоены "интересами и безопасностью цивилизации". Не бойтесь, такие как ВЫ не вымрете.
См. сообщения Нокса.

 

Дайте нам спокойно жить.
А я мешаю?

 

Тогда может успокоитесь со своей гомофибей и дадите нам жить спокойно? Проблемы меня, моей девушки и моих детей касаются только меня. плевать мне на ваше гомофобное мнение о чистоте расы,
Лолшто?

 

То что вы занимаетесь анальным или оральным сексом со своими любимыми, разве не девиантное поведение?
Читайте внимательно.

 

да-да. а то натуралы вымрут. это будет катастрофа
См. сообщения Нокса.

 

я и так уже поняла, что вы в биологии не разбираетесь
Не профессионал, никогда не доказывал обратного.

 

вы считаете человека животным, я так не считаю.
Считаете, что половое влечение придумано человеком? Или Вам так противно Ваше животное естество, что Вы его отвергаете? Эволюцию тоже отвергаете? Изменено пользователем AntiMat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. сообщения Нокса.

посомтрела. Нокс говорил про болезнь, гомосексуализм болезнью не является.

Читайте внимательно.

что именно читать внимательно и где?

Здоровый организм тот, который способен исправно выполнять все свои функции.

ок, значит "ненормальными" мы будем считать тех у кого плохое зрение, тех кто склонен к полноте или страдает ожирением или наоборот анарексией и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокс говорил про болезнь, гомосексуализм болезнью не является.
Нокс говорил, что гомосексуализм может быть защитным механизмом для сохранения популяции от генов девианта, в которых содержится неприятный сюрпрайз.

 

что именно читать внимательно и где?
Игры в постели - это игры в постели. Влечение - это одно из звеньев механизма продолжения рода.

 

ок, значит "ненормальными" мы будем считать тех у кого плохое зрение, тех кто склонен к полноте или страдает ожирением или наоборот анарексией и т.д. и т.п.
Да, они все ненормальны с т.з. индивидуального здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aira, я не говорил про болезнь. Всё не так просто.

 

AntiMat, вспомнил сегодня как самцы плодовой мушки задорно друг друга тогойт во время опытов по генетике) Мы ждали от них потомства даже))) Это так, ради интереса отметил. Животные тоже этим грешат, в общем. А ведь ведут себя на чистых инстинктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил сегодня как самцы плодовой мушки задорно друг друга тогойт во время опытов по генетике)
Мож вы их виагрой накормили, а самок не предоставили. Вот и не выдержала простенькая нервная система насекомых такого скачка напряжения)))

 

Животные тоже этим грешат, в общем. А ведь ведут себя на чистых инстинктах.
Но не преимущественно, а то бы мы тут не расписывали. Похоже, эволюция не в совершенстве освоила программирование мозгов, ошибки в коде встречаются. Ну, смысла-то эволюционного в этом никакого нет (если не защитный мех-зм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про популяции... представь себе, что есть реакционный котёл. Особь Альфа имеет 1/2 генома болезни, которая при получении 1/2 генома от особи Омега выкосит популяцию за пару-тройку поколений. Сами особи от 1/2 генома не страдают, но вот при попадании в реакционный котёл угроза существенна для всего вида. Поправка. Упомянул про 1/2 для простого объяснения сути. На деле 1/2 быть не может, а идёт речь о сложном взаимодействии участков генома

значит слово болезнь в вашем посте мне почудилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. сообщения Нокса.

 

к вопросу о сообщениях Нокса)

 

Возможно, генетически обусловленный гомосексуализм не возникает на пустом месте, а возникает на фоне взаимодействия с другими генами, которые с высокой вероятностью при дальнейшем дрейфе в популяцию могут вызвать негативный эффект... Глубоко этими вопросами никто не занимался.

 

ключевые слова "возможно" и "никто не занимался"

 

Все популяционные исследования ведутся на организмах с максимально быстрой репродукцией. С людьми это делать очень сложно. Поэтому не доказано.

 

ключевое слово "не доказано"

 

Если эта "ошибка" - есть действующий механизм регуляции популяций, то это уже не ошибка, а закономерность. Яснее сказать не могу. Научно доказанных аргументов "за" и "против" теория не имеет.

 

ключевые слова - в последнем предложении

 

Нокс, простите) просто когда идет ссылка на авторитеты, я изучаю первоисточник)

 

Нокс говорил, что гомосексуализм может быть защитным механизмом для сохранения популяции от генов девианта, в которых содержится неприятный сюрпрайз.

 

ключевое слово "может быть"

 

Считаете, что половое влечение придумано человеком? Или Вам так противно Ваше животное естество, что Вы его отвергаете? Эволюцию тоже отвергаете?

 

причем здесь я, когда мы глобальные проблемы человечества обсуждаем? про эволюцию поговорим, когда вы мне любезно сообщите, какой ее трактовки вы придерживаетесь

 

от себя добавлю пару слов про "не особый вред" гомосексуалистов для мировой цивилизации в контексте воспитания нетрадами своих детей

 

ни один гей никогда не будет "прививать" свою ориентацию своему ребенку, поскольку на личном опыте знает, что в этом нет ничего хорошего. просто будет на одного гомофоба меньше) вот и вся глобальная угроза безопасности цивилизации

 

гомофобской культуре, конечно, грозит. вдруг, совсем исчезнут со временем?) скучно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация