Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как вы относитесь к девиантному сексуальному поведению


Eruialath

Рекомендуемые сообщения

IRROR, Так уже изучила раз исключила это из реестра диагнозов. Только не нужно ничего говорить про разные -наны. Серьёзные учёные над этим смеются. Мы же тут не деньги отмываем и не выбиваем левые гранты.

 

По ссылке ничего нового. Обычные словеса недопсихологов) Не нужно путать психиатрию с психологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне уважаемые дамы и господа, вот зачем гомосексуалистов лечить????

Затем, что некоторые этого сами бы желали. Ну и не забывайте, что лечение по новому закону осуществляется только по желанию пациента. Даже если он психически больной. Не желает - не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоправданно много внимания гомосексуалистам. Лесбиянкам обидно. а гомосексуалистов аж раздуло от гордости.

 

И так и вертится в памяти один диалог - один из лучших в сатирической литературе вообще.

 

Спойлер:
"- Доктор, прошу вас, сьездите с ним в цирк. Только, ради бога,

посмотрите в программе - котов нету?

- И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков,

покачивая головой.

- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп

Филиппович, - что там у них?

- У Соломонского, - стал вычитывать Борменталь, - четыре какие-то...

Юссемс и человек мертвой точки.

- Что за юссемс? - Подозрительно осведомился Филипп Филиппович.

- Бог их знает. Впервые это слово встречаю.

- Ну, тогда лучше смотрите у Никитиных. Необходимо, чтобы было все

ясно.

- У Никитиных... У Никитиных... Гм... Слоны и предел человеческой

ловкости.

- Так-с. Что вы скажете относительно слонов, дорогой Шариков? - недоверчиво

спросил Филипп Филиппович.

Тот обиделся.

- Что же, я не понимаю, что ли. Кот - другое дело. Слоны - животные

полезные, - ответил Шариков".

М.А. Булгаков "Собачье сердце"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже изучила раз исключила это из реестра диагнозов.

гугл насчет этого дает разные мнения. Кстати, некоторые врачи были против такого исключения. И до сих пор считают гомосексуализм болезнью.

Только не нужно ничего говорить про разные -наны. Серьёзные учёные над этим смеются. Мы же тут не деньги отмываем и не выбиваем левые гранты.

Я тоже смеюсь :) даже вон, смайлов там понаставила )))

По ссылке ничего нового. Обычные словеса недопсихологов) Не нужно путать психиатрию с психологией.

Я и не путаю. Я просто привела пример одного взгляда на причины гомосексуализма. И сдается мне, что такие причины имеют место быть. Не у всех, но таки есть. А если найдена причина, то и психотерапию применять проще, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что некоторые этого сами бы желали. Ну и не забывайте, что лечение по новому закону осуществляется только по желанию пациента. Даже если он психически больной. Не желает - не лечат.

К сожалению, многие психически больные недееспособны. Поэтому очень часто лечат против их согласия, но по решению суда либо по согласию опекуна. Не глубоки Ваши познания по психиатрии.

 

И представьте что Вы живёте в обществе, где гомосексуализм - основной вид отношений. На лечение от гетеросексуализма впайкой в мозг СНПЧ с гормонами готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представьте что Вы живёте в обществе, где гомосексуализм - основной вид отношений.

Это уже попахивает Ричардом Матесоном. "Я - легенда" - прогрессивная версия 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, если гомосексуализм это болезнь, то бисексуальность это что? полуболезнь? чего таким товарищам не хватает?

 

я прям так и представляю,как геи и лесбиянки, которых тегатит их ориентация выстраиваются в очеренб на привику или в аптеку за таблетками. А еще закадироваться как от алкоголизма.

 

Затем, что некоторые этого сами бы желали.

они желали бы такого, так как общество негативно настроено к гомосексуалистам, от того, что воспитаны они в традиционном обществе. вот и приходится таким людям страдать и идти против своей природы, калечить себя этими "лекарствами" от гомосексуализма.

если бы в обществе не было акцентирования на ориентации,если бы церковь не твердила о том, что гомосексуалисты падшие люди и если бы не нападки людей на них, кто знает, может быть с сознательного возраста люди открывались,а не сидели в шкафу боясь реакции окружающих.

Изменено пользователем aira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, многие психически больные недееспособны. Поэтому очень часто лечат против их согласия, но по решению суда либо по согласию опекуна. Не глубоки Ваши познания по психиатрии.

Зато опыта хоть отбавляй. :) Пока такого больного не признают недееспособным, он будет судиться и доставать своих соседей. И принудительно отправить его на экспертизу без родственников не моги. К сожалению, у нас не всегда соблюдаются все законы и проводятся полностью все процедуры. Но это так. О личном. Из опыта.

 

И представьте что Вы живёте в обществе, где гомосексуализм - основной вид отношений. На лечение от гетеросексуализма впайкой в мозг СНПЧ с гормонами готовы?

В лесбиянки пойду. Причем с детства ))) Второй выход - тайга большаяяя, места мнооогооо ©

 

Nox, не надо на меня нападать :) Я просто выкапываю разносторонню информацию и подбрасываю ее в печь. Про свое отношения к гомосексуалистам я уже писала N-дцать страниц назад. Давайте лучше признаем все извращения хобби и успокоимся, нэ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представьте что Вы живёте в обществе, где гомосексуализм - основной вид отношений. На лечение от гетеросексуализма впайкой в мозг СНПЧ с гормонами готовы?

О да)) закололи бы мы натуралов прививками,чтобы отучить их от гетности и "вылечить".

 

По сути почему-то все сводится в данных разговорах к сексу, а где же любовь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, если гомосексуализм это болезнь, то бисексуальность это что? полуболезнь? чего таким товарищам не хватает?

А) я лично не утверждаю, что это болезнь. Это утверждают некоторые врачи, с которыми Вики не согласныя )))

Б) Би - бешение с жиру. И половая распущенность *хотя, ладно, ладно! пусть будет хобби! а то ща камней получу кучку и вагон*

они желали бы такого, так как общество негативно настроено к гомосексуалистам, от того, что воспитаны они в традиционном обществе. вот и приходится таким людям страдать и идти против своей природы, калечить себя этими "лекарствами" от гомосексуализма.

Прям так и искалечились, бедолаги :) Никто никого не калечит. Основная масса прекрасно живет и поет вам с экранов. Без всяких таблеток и уколов.

 

ЗЫ Борьку Моисеева не трогать! Он, может, и хреновый певец, зато хореограф офигенный! И мужик хороший :) добрый. Студентам помогает.

 

По сути почему-то все сводится в данных разговорах к сексу, а где же любовь???

А где в извращениях любовь? Та самая возвышающая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akihito Konnichi

А вот сексуальная культура - это годно. Этому детей учить нужно как можно раньше.

Уже было реализовано в некоторых детских садиках США и даже паре детсадах в РФ. Результаты оказались не очень утешительными и создало "баги" в сознании детей. К сожалению у меня нет подтверждающий ссылки на вред подобной практики, что сводит мое сообщение к сообщениям из разряда "ОБС". Не исключен вариант, что подвела кривая реализация идеи.

 

Теперь обратимся к теме "обесчещивания" маленьких девочек. До сравнительно недавнего времени брак с 13-летними девочками был нормален. Да что там, бывали случаи и более ранней выдачи замуж. А какие тонкие и красивые слова находили некоторые писатели, чтобы живописать случайные адюльтеры отягощённых благородной кровью мужчин с сельскими девками, не все из которых достигли даже 15 лет от роду. И рисуется интересная картина: социальная напряжённость растёт потому, что некогда бывшее нормальным явление стало резко девиантным, совершенно запретным. И теперь о связи с маленькой девочкой даже думать подсудно, а не так давно она могла стать твоей законной женой.

Сразу видно, что многие не читали хотя бы "Войну и мир". :)

 

P. S. По остальному написанному вами, в принципе согласен. Особенно про необходимость задать себе вопрос, а кто он такой.

 

aira

объясните мне уважаемые дамы и господа, вот зачем гомосексуалистов лечить????

Поскольку так считает господин Roy Fokker. Хотел бы добавить поправку, что необходимо покрасить в другой цвет, всех рыжих (как мы все знаем Иуда Искариот был рыжим, следовательно все рыжие, субъекты крайне подозрительные, если не сказать опасные). Про людей занимающихся анальным сексом, лучше промолчать. И начать заряжать ружья.

По правде говоря еще не привели убедительного док-ва, что это (гомосексуализм) - болезнь, но уже твердо решили лечить, что указывает на компетентность "врачей".

 

ну не понимаю я. ну нравится мне, к примеру, сексом с девшкой заниматься, люблю я грудь, женсую фигуру и все такое, кому от этого хуже???? Мне или моей девушке?

Прогрессивной общественности.

Изменено пользователем Tyz-In (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить поправку, что необходимо покрасить в другой цвет, всех рыжих (как мы все знаем Иуда Искариот был рыжим, следовательно все рыжие, субъекты крайне подозрительные, если не сказать опасные).

Даже крашеных? О_О *вопрос не праздный*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальчиком ткни, где я кого-то унижал и оскорблял.

Вам приходится отдуваться за других. И в назидание, чтобы не ткнули. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже попахивает Ричардом Матесоном. "Я - легенда" - прогрессивная версия 2.0.

Нет, "Левая Рука Тьмы" Урсулы Ле Гуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключен вариант, что подвела кривая реализация идеи.

Ясен пень. Потому что об этом ребёнок должен узнавать от родителей, а не от чужих, совершенно равнодушных людей.

 

Сразу видно, что многие не читали хотя бы "Войну и мир".

Здесь вы очень тонки для меня. Voulez-vous пояснить, пожалуйста?)

И в назидание, чтобы не ткнули.

И вообще, надо сказать спасибо, что здесь нормальные мужики. А то бы и нагнули. Но это не наш метод. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне уважаемые дамы и господа, вот зачем гомосексуалистов лечить????

Потому что люди бояться всего отличного от нормы в их понимании. Дай им волю, и негров бы лечили методом Майкла Джексона, если бы это не было так дорого и хлопотно. Проще отселить в гетто, подальше от "нормальных" людей, чтоб не смущали. Девиантность - это лишь повод и оправдание ксенофобии.

Йожег-тян, я имел ввиду избавление человечества от болезней, не знаю, что имели ввиду вы.

Ну дык они тоже ничего плохого не имелии ввиду. Только вот благими намерениями дорога понятно куда выстлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "Левая Рука Тьмы" Урсулы Ле Гуин.

Не читал, но верю вам)

Просто у Матесона всё это весьма "изящно", но бесперспективно. Мочи их всех. А они оказались совсем не теми, кем их представлял "одинокий волк".

 

Молодец какой, просто зайка...

Просто щелунчик... *вздох*

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы таки уверены?

Я хлопал, когда в Гуррен Лаганне орали: МУЖСКОЕ СЛИЯНИЕ!!!

Так что выводы здесь делаю я :)

И вообще мне более других там понравился милый голубоватый механик)

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про людей занимающихся анальным сексом, лучше промолчать.

И вообще, надо это делать исключительно через простыню с дырочкой. Все, кто не согласен - извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, надо это делать исключительно через простыню с дырочкой.

И только с дакимакурой. Иначе - под корень обрезать. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли в тему мужчины и ... из нее ушли лесбиянки. Ну что же вы так! А еще говорили, что слишком много тут рассуждают о геях... эх... Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли в тему мужчины и ... из нее ушли лесбиянки.

Судя по тому, что сегодня в этой теме было не так уж много девушек, выводы напрашиваются сами собой.

 

UPD

То есть недаром у АФ оформление в таких тонах? О_О

Иногда я замечаю за вами умение смеяться, а не хихикать. Я бы вам аж плюсанул, но пока лишён этой возможности. Виагра в "плюсомёте" иссякла.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация