Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кавайность (она же репутация)


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Введуться коментарии, появятся более "конструктивные" обидки одних юзеров на других юзеров, а это уже серьёзнее. (просто минус - не обидно, минус да ещё и "ах ты *** такой, пишешь тут всякое" - обидно ...и это потом висит у человека в профиле.)

 

Банальнейший пример, господа:

 

Я читаю тему, вижу в этой теме пост, который по каким-либо критериям мне не нравится\нравится, я даю оценку этому посту, а не поступку человека\его личности. Я даю оценку информации, которую он изложил в конкретном сообщении. Мне было бы более удобно оценить информацию в посте человека, чем писать какой-либо коментарий к своей оценке. В то же время, иногда просто не хочется касаться даже окошка, в котором пишет какой-либо человек, что уж говорить о том, что бы тратить время на коментирование минуса, отданного ему. В любом случае, графа "Репутация" висит в шапке, и в любой момент можно посмотреть от кого минус, и за какой пост.

 

Введение коментирования так же обострит отношения между "воюющими" пользователями, сделав эту "войну" более обидной для обоих.

 

Если репутация просто ради репутации, то нынешняя система подходит. Она практичная, даёт оценку конкретному посту от конкретного участника форума. Если же делать репутацию ради чего-то более серьёзного, ради анализа пользователя по ней, то ныняшняя система подходит частично. Я за более простой вариант, тобеж за нынешний.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кои-то веки почитал эту тему и ужаснулся - раньше не до конца понимал, как работает новая система. Думал, что оценка постов и общая репутация - это разные вещи и тупо ставил + или -, если был сильно согласен или несогласен с высказанной мыслью. Вне зависимости от того, правильная мысль или нет.

Собственно, поэтому возникла мысль - может, действительно сделать это разными вещами? Есть отдельно репутация, складывающаяся из каких-то нескольких факторов, с отдельными плюс/минусовыми комментариями и тп (как раньше, короче). И есть отдельно оценка поста (она же все равно сейчас на каждый пост хранится в базе, да?), которой можно высказать (не)одобрение конкретным словам и идеям. Что-то равносильное флудерским постам "согласен", "+1", "чушь" итп.

Потому что действительно - бывает так, что с идеей я сильно не согласен, но мне нравится как человек её подает. "+" в этом случае ставить - получится, что счетчик поста уйдет в плюс, а я этого не хочу. А "-", только за то что мое личное мнение не совпадает с чужим, не даст поставить совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ах ты *** такой, пишешь тут всякое" - обидно

У нас оскорбления в репутации были запрещены. Каждый оскорбительный комментарий удалялся вместе с изменением, так что не переживайте.

Мне было бы более удобно оценить информацию в посте человека, чем писать какой-либо коментарий к своей оценке.

А проблема в чём тогда? Более удобно — не пишите. Раньше тоже так было: хочу комментирую, хочу нет.

Введение коментирования так же обострит отношения между "воюющими" пользователями, сделав эту "войну" более обидной для обоих.

Зато как приятно будет получать плюсики с благодарностями и признаниями в любви! Так что во всём есть положительные моменты.

 

Ну что это за репутация без комментариев, ну ей-богу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введуться коментарии, появятся более "конструктивные" обидки одних юзеров на других юзеров, а это уже серьёзнее. (просто минус - не обидно, минус да ещё и "ах ты *** такой, пишешь тут всякое" - обидно ...и это потом висит у человека в профиле.)

блин, хотел отписаться, а Canis Latrans уже все пояснил (в общем ППКС предыдущего поста).

От себя же добавлю: при старой системе хоть и были некоторые холивары по поводу репутации, но их было немного. Зато каждый знал, за что именно получил конкретный плюс или минус (кроме некомментируемых, само собой). Здесь, имхо, гораздо больше пользы, нежели вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю оценку этому посту, а не поступку человека\его личности. Я даю оценку информации, которую он изложил в конкретном сообщении.

 

А другие могут "судить пост" только по количеству очепяток, стилю и кривоватости изложения... -_-

Человек пишет то, что думает. Оценивая пост, оцениваешь мысль человека. Можно, конечно судить текст в отрыве от юзера, что его написал, но смысл тогда в этой "Репутации"? Чья это репутация: форумчанина или его постов?

 

Вообще - по плодам-постам познается дерево-юзер! Нельзя плюсовать/минусовать одно в отрыве от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я сам горячо поддерживал идею ставить оценку конкретному посту. Чтобы те у кого не хватает времени прочитать всю тему могли "ознакомится" с ней по наиболее ярким постам выделенным большим количеством оценок. Рейтинг "мысли а не мыслителя"

 

Но исполнение..... такого я не ожидал.Анекдот в тему В 15 лет гадалка нагадала мне что я все свои деньги буду тратить на женщин. Сейчас мне 30 у меня жена, теща и две дочери . вся моя зарплата уходит на их нужды и капризы... Признаьться в 15 лет мне все это по другому представлялось... Признаю: мои мечты были незрелыми и непродуманными. Предыдущая система была лучше. А эта - просто игрулька. Можно забросать плюсами няшку или закидать минусами бяшку по отношению к этим няшке и бяшке не глядя на содержание постов.

 

 

Введуться коментарии, появятся более "конструктивные" обидки одних юзеров на других юзеров, а это уже серьёзнее. (просто минус - не обидно, минус да ещё и "ах ты *** такой, пишешь тут всякое" - обидно ...и это потом висит у человека в профиле.)

 

........

 

Я читаю тему, вижу в этой теме пост, который по каким-либо критериям мне не нравится\нравится, я даю оценку этому посту, а не поступку человека\его личности. Я даю оценку информации, которую он изложил в конкретном сообщении. Мне было бы более удобно оценить информацию в посте человека, чем писать какой-либо коментарий к своей оценке. В то же время, иногда просто не хочется касаться даже окошка, в котором пишет какой-либо человек, что уж говорить о том, что бы тратить время на коментирование минуса, отданного ему. В любом случае, графа "Репутация" висит в шапке, и в любой момент можно посмотреть от кого минус, и за какой пост.

 

Введение коментирования так же обострит отношения между "воюющими" пользователями, сделав эту "войну" более обидной для обоих.

.

Не согласен. Иногда пояснение за что ставиться минус сводили конфликт на нет. Порой даже благодарность испытывал к человеку который минуснул если прочтение обоснования что-то мне дало. И наоборот - "молчаливые" минусы от пользователя с которым ранее не встречались вызывают сначала недоумение... потом раздражение... потом неприязнь.

 

Например, я Вам поставлю минус за то, что у Вас грамотность хромает: "тобеж" вместо "то бишь". А Вы не поймете за что. И дальше будете так писать. А я - Вас минусовать. Постепенно Вы проникнитесь ко мне антипатией и она будет мешать Вам адекватно реагировать на мои посты.

 

(это только пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овенъ, вот я тебе минус за это псто вкатал, чтобы на примере подсечь фишку. Паэмаешь, я не хочу думать сколько у меня там каваек, переходить куда-то по ссылкам, писать сообщение или даже ставить вместо него пробел. Я просто нажал на кнопку и пошёл дальше, а этот пост, который мне непонравился по причине неважнокакой причине может сгореть, самозавершиться, аннигилировать, обзавестись ии и сжечь своего автора - плевать чего с ним будет. Cвоё отношение к людям я выражу персонально людям.

 

Прошлая система была такой же игрушкой. Это я тебе как опытный пользователь заявляю. Снеси весь прошлый топ, - форум даже не шелохнулся бы. И сдаётся мне, не будь у тебя под атаркой автосуммы, ты сейчас бы и не выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666

Предлагаю еще в этой теме рассказывать анекдоты, устраивать песни с плясками и угощать только что пришедших в топик рюмкой водки. :)

 

Можно забросать плюсами няшку или закидать минусами бяшку по отношению к этим няшке и бяшке не глядя на содержание постов.

А разве раньше положение дел было принципиально иным? Только сейчас правила игры стали намного проще и сложную механику прошлой части изменили. Оказуаливание репутации произошло, это да.

 

Не согласен. Иногда пояснение за что ставиться минус сводили конфликт на нет. Порой даже благодарность испытывал к человеку который минуснул если прочтение обоснования что-то мне дало. И наоборот - "молчаливые" минусы от пользователя с которым ранее не встречались вызывают сначала недоумение... потом раздражение... потом неприязнь.

 

Например, я Вам поставлю минус за то, что у Вас грамотность хромает: "тобеж" вместо "то бишь". А Вы не поймете за что. И дальше будете так писать. А я - Вас минусовать. Постепенно Вы проникнитесь ко мне антипатией и она будет мешать Вам адекватно реагировать на мои посты

 

А это так принципиально? Нет, действительно забавно когда кто-то выискивает чужие старые посты, чтобы влепить жирные минусы, преследует кого-нибудь во всех темах, чтобы и там покарать, проучить неугодного, и с чувством выполненного долга, и с осознанием свершившегося Вселенского Правосудия закрыть бразуер. Но если из-за каждого такого случая недопонимания переживать, то ведь никакой валерьянки не хватит. А чтобы развеять все недоразумения так и напишите в ЛС (тому, кому хотите поставить минус): - Терпеть Вас не могу. Само Ваше существование оскорбляет меня лично. Чтоб Вам на голову свалилась корова. Или захлебнулись бы в ложке супа.

Изменено пользователем Tyz-In (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне в нынешней реализации не нравится визуальная демонстративность, с которой подаётся репутация(даже информацию о пользователе свернули с глаз долой, дескать место занимает). А тут прямо табличка такая широкая(вдвое шире аватара), циферки болдом, но больше всего умиляет приписка: "плохой", "хороший", "обычный", etc. Нет, правда, если всего-лишь игрушка, и отсутствие комментов не помеха, зачем оформлять так назойливо?

 

Убрали бы её(репутацию участника) вообще в профиль(ну или как минимум помельче сделали, не так броско), и оставили бы только цифры(без "хороших" и "плохих").

 

Мне, например, кажется, что информация о дате регистрации, количестве сообщений, городе проживания, пол человека, возраст(и т.д.) - это более интересная и ценная информация, чем цифры в нынешней совершенно непродуманной в своей реализации(в отличие от прошлой) системе репутации.

Изменено пользователем J@mis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нынешняя система репутации - _дефолтная_ для ipb3 и идет с ним по умолчанию.

Так что, если кто то хочет(и умеет) - может скачать нуленую версию(google "ipb 3.1.4 скачать") и попробовать припилить к ней комментарии, логи whatever. Я с радостью добавлю.

Иначе - придется подождать ^^

 

 

 

По поводу выделенности репутации - хз почему так сделали. В моем варианте скина такого нету ^^

Может и в этом немного поменяем. Не знаю, как я уже говорил - не мне решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овенъ, вот я тебе минус за это псто вкатал, чтобы на примере подсечь фишку. Паэмаешь, я не хочу думать сколько у меня там каваек, переходить куда-то по ссылкам, писать сообщение или даже ставить вместо него пробел. Я просто нажал на кнопку и пошёл дальше, а этот пост, который мне непонравился по причине неважнокакой причине может сгореть, самозавершиться, аннигилировать, обзавестись ии и сжечь своего автора - плевать чего с ним будет. Cвоё отношение к людям я выражу персонально людям.

 

Прошлая система была такой же игрушкой. Это я тебе как опытный пользователь заявляю. Снеси весь прошлый топ, - форум даже не шелохнулся бы. И сдаётся мне, не будь у тебя под атаркой автосуммы, ты сейчас бы и не выступил.

я тебя тоже люблю и поздравляю с Валентином. И советую не судить всех по себе. Форум в большинстве своем возможно и не шелохнулся бы если бы Россия Японию ядерными боеголовками уничтожила "во имя защиты своей территории"

Переключились бы на корейские дорамы)))

Но так как "большинство" это не "Все", я бы от подобных обобщений воздержался бы.

Что до отрицательной репутации то она мне нравиться - показывает истинное отношение ко мне некоторых.....

без лицемерия. В старом варианте слегка раздражало отсутствие возможности оценивать с минусом - теперь этого нет.))))

 

oven666

Предлагаю еще в этой теме рассказывать анекдоты, устраивать песни с плясками и угощать только что пришедших в топик рюмкой водки. :)

Спирт на вас ещё переводить?! Размечтались!

 

Терпеть Вас не могу. Само Ваше существование оскорбляет меня лично. Чтоб Вам на голову свалилась корова. Или захлебнулись бы в ложке супа.

:huh: Хорошо что коровы летают очень редко, низенько и недалече......

 

От супа с месяц воздержусь... а то знаю я вас - шаманов недорезаных.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, что данные пожелания не были адресованы лично вам. Тем более у нас разный ареал обитания. Просто рекомендовал вместе с минусами писать в ЛС причину и привел наглядный пример, раз уж для вас объяснение так важно, и необходимо. На всякий случай решил пояснить. Изменено пользователем Tyz-In (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя тоже люблю и поздравляю с Валентином.

Спасибо, но ты опоздал. Как обычно.

 

И советую не судить всех по себе.

Да не, не судить же по тебе. Я уж по старинке.

 

Форум в большинстве своем возможно и не шелохнулся бы если бы Россия Японию ядерными боеголовками уничтожила "во имя защиты своей территории"

Опять наши любимые когнитивные ошибки. Для состоятельности аналогии боеголовки должны были упасть на анимефорум, но тогда бы форум не просто шелохнулся, а его бы сдуло в уголь. И потом, это никак не отменяет игрушечность репутации на анимефоруме. Независимо от принадлежности островов Курильской гряды.

 

Переключились бы на корейские дорамы)))

Извини, у меня интегральные уравнения. По секрету, считаю для РФЯЦ. Просчитаюсь, - и репутация на анимефоруме станет очень смешной темой для обсуждения. Какие уже тут дорамы!

 

Но так как "большинство" это не "Все", я бы от подобных обобщений воздержался бы.

Ну ты меня сейчас просто разбил этим доводом. Даже не знаю что теперь делать. Мне всё казалось ты тоже личные мысли высказываешь, а оказывается за "всех" говоришь. Ну раз не воздерживаешься. Но постой! Ты даже меньше чем "большинство"! Поскольку на этом месте я упираюсь в логический тупик, то мне ничего не остаётся как нажать минус. Аплодисменты. Прекрасный диалог.

 

 

В действительности интересно вот что. Признать, что раньше ошибался признал, а допустить что снова ошибаешься не хочешь. У меня это такое саркастичное умиление вызывает. Не переживай, тебе из-за грубости собеседника в том числе ущерб возместят. Все здесь люди же. Я просто не понимаю, зачем вообще эти претензии, репутация в любой совей реализации может доставлять удовольствие. Забей на всё, пользуй. Но нет.

Изменено пользователем Eri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забросать плюсами няшку или закидать минусами бяшку по отношению к этим няшке и бяшке не глядя на содержание постов.

И это верно. Я протестил.

Вопрос: как от этого уйти? Ответ: таки да — убрать кумулятивность под аватаркой. С её отсутствием шарить по старым постам с целью загнать в минусы или вывести в плюсы становится бессмысленным. Зато без циферки — грустно и одиноко. Дилемма.

Рейтинг "мысли а не мыслителя"

А насколько вообще можно оценивать мысль в отрыве от личности мыслителя? Т. е. не вообще, а конкретно для меня. Конкретно для меня — вообще как-то стрёмно, потому что любую мысль можно оформить по-разному, что зависит от оформителя.

 

А насколько вообще нужно оценивать посты? Люди в большинстве своём плюсуют и минусуют, вы уж простите, какую-то скучную шнягу. Ну хорошо, допустим я ошибаюсь. Тогда другой вопрос: а зачем нужно оценивать посты? Т. е. не вообще, а конкретно для меня. Я — отвлекаясь от накруток — плюсую за посты, которые самодостаточны, то бишь не имеют полемического потенциала — например, ассоциации в знаменитой теме. С минусами вообще отдельная история: если раньше можно было влепить юзеру минус и написать на три абзаца (ну, слаб человек) о том, за что, мол, тебе, так тебя растак, этот минус, то теперь, вроде как, минусуешь абстрактному посту, а не конкретным человеческим качествам. Или конкретному посту, а не абстрактным человеческим качествам, — так тоже можно сказать. А минусовать потому, что тебе не нравится пост по каким-то причинам, не есть истинное дао. Я обычно как делаю? Если мне не нравится пост — я оппонирую. Если оппонировать нельзя по причине троллинга оппонента или его сказочной глупости, то всё равно оппонирую; хотя многое из постов такого рода мне любы, справедливости ради. Если мне лень спорить или я хочу заняться чем-нибудь другим — то пусть кто-нибудь другой отдувается. Как я могу поставить ему минус за разговор, в котором я не принимал участия? Ну, я за себя говорю. С другой стороны: как я могу поставить ему минус за разговор, в котором я принимал участие? Вернее — зачем, если я и так забороть его могу? И это говоря о целом разговоре, а не об одном посте! Тут много сложностей, короче. И это я ещё плюсы толком не разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы усложняете. Понравился пост, показался полезным, интересным, смешным etc. - плюсуете.

Не понравился, показался глупым, бесполезным, унылым и флудным - минусуете. Чего тут расписывать то?

Изменено пользователем Davinel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы слишком упрощаете. Сказать почему? Потому что на каждый пост, который показался мне смешным, унылым, глупым, флудным, интересным и так дальше у меня каваек не хватит. Т. к. абсолютно каждому посту можно приурочить один из вышеперечисленных атрибутов, а раздача плюсов-минусов ограничена. Поэтому либо количество атрибутов надо сократить, либо количество каваек повысить. А ещё лучше — признать, что людям свойственно руководствоваться индивидуальными, выхоленными критериями и уйти от казуистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы слишком упрощаете. Сказать почему? Потому что на каждый пост, который показался мне смешным, унылым, глупым, флудным, интересным и так дальше у меня каваек не хватит.

Записывайте, ранжируйте, а в конце дня выставляйте оценки самым лучшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте, ранжируйте, а в конце дня выставляйте оценки самым лучшим!

Так я почти так и делаю. Это сложные расчёты, там даже два-три коэффициента есть. И гадание по трещинам на бараньей лопатке для особо непростых случаев.

 

Если серьёзно, я озадачен другим вопросом. Я вот райтунессу перестал минусовать и бесхозные минусы остаются каждый день, в количестве трёх штук. Добро ж пропадает! В общем, если у кого есть желание понизить числовое значение репы (ну мало ли там — послушание какое, скромность и т. п.) — можете отписаться здесь или в ЛС.

 

У меня в этой же связи такой вопрос к Давинелю. Давинель, послушайте: а можно как-нибудь конвертировать минусы в плюсы и наоборот? Я в том смысле, что перестать увязывать изменение со знаком — так, что шесть дозволено, а уж шесть чего, ты сам выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе минус просто вкатал ... я не хочу думать ... Я просто нажал на кнопку и пошёл дальше

Чтобы искоренить такое поведение, предлагаю, кроме обязательных комментариев, в качестве стимулятора умственных процессов, добавить еще вот эту капчу:

 

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0215/4f/2d9300717ca526811725c9ebf6914e4f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезновение возможности оценивать посты админов это баг или новая фича?

Наверное это новое слово в построении демократии на отдельно-взятом форуме.))

 

Думаю, что за эту кавайность можно не волноваться потому как наверняка её заменят, в будущем, на старую-добрую и (за одно) хитропопистую с штрафами, защитой от накруток и таинственной самоминусацией. :lol:

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот такой у меня вопрос, как раз в тему: глубоко мною уважаемой администрации отключили не только возможность быть оцененной, но и возможность оценивать? Или же только первое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе минус просто вкатал ... я не хочу думать ... Я просто нажал на кнопку и пошёл дальше

Чтобы искоренить такое поведение, предлагаю, кроме обязательных комментариев, в качестве стимулятора умственных процессов, добавить еще вот эту капчу:

 

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0215/4f/2d9300717ca526811725c9ebf6914e4f.png

Выводить диалоговое окно "Вы действительно уверенны в этом шаге? Готовы ли Вы нанести потенциальный вред и возможно неизлечимую душевную травму оцениваемому?". Подписать пункт об знакомстве со статьей 110 УК РФ. Оставить паспортные данные, фотографию, номер сотового.

 

У меня есть смутные сомнения в эффективности этой меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Спасибо, но ты опоздал. Как обычно.

 

Да просто повода не было. И лучше поздно чем никогда

 

.

Ну ты меня сейчас просто разбил этим доводом. Даже не знаю что теперь делать. Мне всё казалось ты тоже личные мысли высказываешь, а оказывается за "всех" говоришь. Ну раз не воздерживаешься. Но постой! Ты даже меньше чем "большинство"! Поскольку на этом месте я упираюсь в логический тупик, то мне ничего не остаётся как нажать минус. Аплодисменты. Прекрасный диалог.

Когда это я говорил "за всех"? Я обычно за конкретные группы людей говорю, которых называю. Или за себя. Иногда ссылаюсь на конкретные и проверяемые опросы (большинство высказалось против анонимности в репутации) Но огульно решать за других что они хотят....
.

В действительности интересно вот что. Признать, что раньше ошибался признал, а допустить что снова ошибаешься не хочешь. У меня это такое саркастичное умиление вызывает. Не переживай, тебе из-за грубости собеседника в том числе ущерб возместят. Все здесь люди же.

Ну с тем что все здесь люди не все согласны. Некоторые не считают людьми женщин. Некоторые - "чурок". Некоторые - косплееров (обычно сами косплееры)

Некоторые считают себя эльфами. И некоторые - других считают троллями.))))

Для разнообразия не хочешь признать что и ты ошибаешься? Ну просто для разнообразия, Аня?

.

Извини, у меня интегральные уравнения. По секрету, считаю для РФЯЦ. Просчитаюсь, - и репутация на анимефоруме станет очень смешной темой для обсуждения. Какие уже тут дорамы!

*удаляюсь на цыпочках чтобы не превратиться в козла отпущения в случае ошибки*

А насколько вообще можно оценивать мысль в отрыве от личности мыслителя? Т. е. не вообще, а конкретно для меня. Конкретно для меня — вообще как-то стрёмно, потому что любую мысль можно оформить по-разному, что зависит от оформителя.

 

А насколько вообще нужно оценивать посты? Люди в большинстве своём плюсуют и минусуют, вы уж простите, какую-то скучную шнягу. Ну хорошо, допустим я ошибаюсь. Тогда другой вопрос: а зачем нужно оценивать посты? Т. е. не вообще, а конкретно для меня. Я — отвлекаясь от накруток — плюсую за посты, которые самодостаточны, то бишь не имеют полемического потенциала — например, ассоциации в знаменитой теме. С минусами вообще отдельная история: если раньше можно было влепить юзеру минус и написать на три абзаца (ну, слаб человек) о том, за что, мол, тебе, так тебя растак, этот минус, то теперь, вроде как, минусуешь абстрактному посту, а не конкретным человеческим качествам. Или конкретному посту, а не абстрактным человеческим качествам, — так тоже можно сказать. А минусовать потому, что тебе не нравится пост по каким-то причинам, не есть истинное дао. Я обычно как делаю? Если мне не нравится пост — я оппонирую. Если оппонировать нельзя по причине троллинга оппонента или его сказочной глупости, то всё равно оппонирую; хотя многое из постов такого рода мне любы, справедливости ради. Если мне лень спорить или я хочу заняться чем-нибудь другим — то пусть кто-нибудь другой отдувается. Как я могу поставить ему минус за разговор, в котором я не принимал участия? Ну, я за себя говорю. С другой стороны: как я могу поставить ему минус за разговор, в котором я принимал участие? Вернее — зачем, если я и так забороть его могу? И это говоря о целом разговоре, а не об одном посте! Тут много сложностей, короче. И это я ещё плюсы толком не разобрал.

Замечательно! Пост плюсую а тему с Вашего позволения разовью в личке. Тут это будет оффтопом.

 

 

О, вот такой у меня вопрос, как раз в тему: глубоко мною уважаемой администрации отключили не только возможность быть оцененной, но и возможность оценивать? Или же только первое?

Вчера в 19:59 Давинель плюсовал Туз Ин в теме предложения.....

 

Опять "Админские привилегии и модерская неприкосновенность"!!!!!

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "Админские привилегии и модерская неприкосновенность"!!!!!

Пользователи могут изменять репутацию модераторам, а администрации Форума - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация