Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Предложения


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что следует либо убрать анонимность изменения репутации, либо сделать этот процесс исключительно анонимным. Неуютно, когда проскакивают вещи от анонимов параллельно с людьми, чьи ники видны. Чего бояться? Что вдруг "люди начнут мстить" и зменять репутацию направо и налево? Глупо.

Эти вопросы обсуждались в соответствующей теме. Полная анонимность по мнению многих людей противоречит самой идее поощрения (хотя я первоначально выступал за). Полная открытость действительно порождает эскалацию агрессии. (Действительно порождает. Проверено ещё в прошлой инкарнации системы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне кажеться, что можно было бы немного подкоректировать дизайн на форуме.

Вы не могли бы уточнить, что, по-вашему, нуждается в коррекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не регулярно, но просто уже можно было бы поменять. Я же просто предложил, не напрягайте меня так.

Предлагайте варианты. Просто поменять - это неконструктинво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

предлагаю перейти на движок форума vBulletin, он более гибкий и защита очень хорошая от атак :) на личном опыте, так сказать, убедился...

 

это лишь предложение, воблохэйтеров прошу не кричать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю перейти на движок форума vBulletin, он более гибкий и защита очень хорошая от атак smile.gif на личном опыте, так сказать, убедился...

А здесь плохая? Часто наблюдаете атаки?

 

Перевод такого большого форума на другой движок - задача, которая должна быть ОЧЕНЬ мотивирована. По фану такое не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Tagir, смысл? 15 минут -- так много? когда пишут за сутки, я тоже не понимаю смысла, но 15 минут -- вполне актуальное время.

 

Manfred, чем он лучше Инвижена? Вы готовы настроить все наши модификации под него? И мы, вроде, ни на что не жалуемся.

 

Itachi, мы не против, если в них будут более активно участвовать. Подумаем над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во это самое серьозная вещь которую я предлогал ! Надо сделать так что бы в подпись можно было сувать рисунок а ту я сколько не пытался не получается =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARAG, очень рекомендую вам в дальнейшем, прежде чем написать что-нибудь в разделе "О форуме", воспользоваться поиском. Так как практика показывает, что на все ваши вопросы и предложения уже давно ответили, причем не один раз.

Картинки в подписях запрещены. Почему, можно почитать, например, отсюда:

https://www.animeforum.ru/index.php?s=&...t&p=1772865

 

или вот тут:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=59628

 

 

Вывод: не засоряйте раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
GARAG, 3 дня РО за флуд, с учетом предыдущих замечаний.
Я предупреждаю только раз. А если лень читать, то сидите и молчите, не задавайте больше вопросов.
Так же очень не рекомендую регистрировать второй аккаунт после бана, так как вычислить вас и забанить снова будет очень просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предложение: создать раздел (подфорум?) ролевых игр

 

есть сюжет даже, с чего начать^^

опыт Гейм Мастера так же есть, так что не страшно будет...

Изменено пользователем the lost boy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Никогда раньше реклама не раздражала и совсем не мешала, а теперь думаю пора ставить адблок.

Надеюсь это лишь тест.

 

post-54773-1213579473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите ЭТО СПРАВА!!!!! раздражает очень... в жизни x-box не куплю ><

Не уберут. Могу посоветовать плагин для Лисы. Уберётся сам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация