Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Предложения


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Ну, тем будет во-первых достаточно много - на том же нарутофане, по одному только Бличу 24 страниц с такими темами, у нас конечно вряд ли будет такая активность, но со времен их все равно все больше и больше будет. Во-вторых, наверное не всем они будут интересны, а так как их будет достаточно много, то навигация будет не самая удобная (вперемешку, обсуждения по каким-либо другим темам, а вместе с ними кучки тем навроде "Gai vs. Kakashi").

Я думаю, не надо плодить количество сущностей сверх необходимости. Если их будет много - под них будет целесообразно выделять раздел. Пока их сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос а уважаемая Администрация не рассматривала возможность создания клиента для дсотупа к данным форума без помощи веб интерфейса (например для отслеживания интересующих тем и ли пользователей)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Дон Пахан, спроси у мордераторов того раздела, где будешь созавать, а не у модератора "Аниме и манги в России"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сделать функцию скрытия раздела о сексе?

 

Нет, поймите меня правильно, я постоянно натыкаюсь взглядом (благо раздел как раз под "Обсуждениями отдельных...") на последнюю апнутую тему. Когда пробегаешь взглядом сверху вниз, получается что-то вроде

 

"Как храним аниме?"

"Лицензия vs пиратки"

"Ягами лайт: бог, злодей или банальный шизофреник"

"Имитация оргазма"

"Трилогия о богатырях русских".

 

Не знаю, кому как, а мне из этого ряда кажется лишним выделенное курсивом. Просто немного не за этим на форум заявляюсь ^_^ (Собственно, в профиле написано, что мне 16 лет).

 

Если скрытие данного раздела реализуемо и это не очень утомит админинстрацию - думаю, не я один буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким ето образом анонимные пользователи могут понижать репутацию? 0_0

Бред ИМХО. На мой взгяд логичнее оставить эту функцию только для зарегестрированных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким ето образом анонимные пользователи могут понижать репутацию? 0_0

1) Это не предложение, а вопрос.

2) Это вопрос не в эту тему.

3) Никаким не могут. Могут зарегестрированные понижать анонимно, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это не предложение, а вопрос.

2) Это вопрос не в эту тему.

3) Никаким не могут. Могут зарегестрированные понижать анонимно, а не наоборот.

ну в таком случае это уже откровенное "крысятничество".

Предлагаю убрать функцию анонимного изменения репутации <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удобный хак на воблу есть - при нажатии на ник он автоматически добавляется в форму быстрого ответа и выделяется жирным. Ну вообщем действует как быстрое и удобное обращение. Отлично должен работать с модулем выпадающего меню при нажатии на ник. Хотя... хз (звиняйте, просто нигде не нашел версию форума этого ^____^ '' ) =)

Зы) может я конечно слепой, и дико извиняюсь если где-то тут такая кнопочка есть а мну ее просто не заметил и в пустую тут умничал ^________^ ''

Изменено пользователем CorouD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагаю создать новые подразделы в разделах "Naruto" и "Bleach" для тем [bD]. Для начала можно провести опрос в этих темах, чтоб выяснить нужны ли подобные подразделы Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, такие подразделы точно не нужны. Во вновь созданных темах опять обсуждаются персонажи аниме, а ведь эти же самые персонажи уже обсуждаются в других темах, причем практически то же самое и их боевые характеристики. Я вообще против создания тем типа "Баттлдром", так как:

1) они во многом копируют уже существующие,

2) используются для набивания постов,

3) способствуют тому, что другие темы падают вниз,

4) имеют только статистическое значение (как и рейтинги).

 

Вам и так сейчас разрешили создавать такие темы, только ограничили по количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт раздела батлдром, где можно было бы создавать темы с персонажами из разных аниме? Из нарутофановских батлдромов это как раз самое интересное на мой взгляд)) Счётчик сообщений в таком разделе можно и отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) они во многом копируют уже существующие
Местами, может и копируют, но найти нужную информация о том или ином персонаже, с точки зрения его способностей и силы (что многим интересно), сложно и очень неудобно в одной какой-либо выделенной теме. Плюс, сразу же, несколько одновременных обсуждений в одной теме, не есть хорошо.

 

2) используются для набивания постов,
По мне так, в том же "Общение", темы гораздо больше для набивания постов используются. Да и если можно, то можно было бы отключить счетчик постов (если бы был отдельный раздел).

 

3) способствуют тому, что другие темы падают вниз,
Это да, плохо, согласен. Потому и ранее просил о выделении отдельного раздела (Anime/Manga Battledrome с подразделами Naruto Battles/Bleach Battles/One Piece Battles).

 

4) имеют только статистическое значение (как и рейтинги).
С этим полностьью не согласен. На рейтинги мне лично все равно, главное обсуждение. и довольно часто, кто-нибудь приводит какую-либо деталь о персонаже о которой забыл или о которой даже не задумывался. После чего мнение о том или ином персонаже, может даже поменятся (что со мной неоднократно было, при чтении подобных тем на Нарутофане). И обсуждение идет с точки боевых способностей, о чем в других темах не часто заводят разговор (с высокой степень детализации по крайней мере). + есть шанс узнать, что думают а мало популярных персонажах, тогда как в других темах о них разговора практически не идет.

 

А ограниченное количество тем, тоже не есть хорошо. Т.к. подобные темы практически всегда актуальны, в виду того, что Naruto/Bleach/One Piece все еще онгоинги и перевес в каком-либо "бою" может произойти со временем. Или ч\з некоторое прийдет на форум еще какой-нибудь осведомленный человек, и приведет новые факторы в пользу того или иного)

 

P.S. Может создать что-нибудь вроде опроса? За создание подобного раздела. В подфорумах Наруто/Блич/Ван пис, где общаются большинство любителей сёненов. Я почему-то уверен, что большинство было бы за. И совсем не из-за постонабивания или желания пофлудить.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возможно, я просто был невнимателен и данная опция есть где-то в настройках - укажите, пожалуйста, - но нашёл некоторые неудобства в плане подписок на тему... Почему бы не ввести возможность автоматической подписк на ту тему, в которой вы только что отписались? И потом... когда просматриваешь темы с подпиской, нет возможности просмотреть сразу последнюю страницу, приходится открывать с первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не ввести возможность автоматической подписк на ту тему, в которой вы только что отписались?
Такая возможность есть.

 

И потом... когда просматриваешь темы с подпиской, нет возможности просмотреть сразу последнюю страницу, приходится открывать с первой.
А вот это хорошая идея. Мне тоже кажется что так было бы удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, чтобы вы убрали штрафы на репутацию...А то многие не знают, что попытка 2ой раз повысить (или понизить) репутацию карается форумом в форме понижения собственной репутации...У очень, очень многих под аваторкой стоит "0" или "-1", а на самом деле репутация положительна...

ЗЫ: вообще, не могли бы вы пояснить все эти загвостки , например об ответных повышения/понижениях репутаци там, сколько повышать можно в деть...и т.д.

ЗЫ2: простите, если подобное уже было написано..

Изменено пользователем Eiwoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняли и не раз... вобщем, по моим наблюдениям, минус идет при втором плюсе, меньше чем через три дня, ну и возможно при повторном плюсовании плюс не засчитывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Думаю, что следует либо убрать анонимность изменения репутации, либо сделать этот процесс исключительно анонимным. Неуютно, когда проскакивают вещи от анонимов параллельно с людьми, чьи ники видны. Чего бояться? Что вдруг "люди начнут мстить" и зменять репутацию направо и налево? Глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация