Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

А где можно посмотреть, какие вообще бывают пони-статусы в зависимости от репутации?

 

Тут обсуждение

 

А тут уровни репутации (смотреть старое название) - не полный список на сегодняшний момент, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А есть возможность отобрать (выбрать, свести) ряд сообщений в какой-то теме по "плюсикам", которым сам поставил?

Так, например, хотелось бы найти видео, которые понравились в теме "Любимые OP и ED ", а листать свое  "Изменённая репутация"   не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то  у вас не серьезные вопросы. Вот у меня самый настоящий вопрос- ПОЧЕМУ не приходят уведомления, что вам в статус написали чего-то???

 

 

***

 

Вопрос снят. Нашла нужные настройки)

Спасибо )

Изменено пользователем Тээле (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вот у меня самый настоящий вопрос- ПОЧЕМУ не приходят уведомления, что вам в статус написали чего-то???

Сейчас проверили: работают, мне уведомление пришло.

Ответь мне в статусе, потом я тебе, посмотрим, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С какой стати помещение поста с отзывом по фильму в тему отзывов по фильму является ошибкой? Вы там сбрендили что ли со своей классификацией? Сколько писал в тему отзывов по аниме, никто не переносил в темы по конкретным аниме - если это не противоречит уставу, то адекватные модераторы не ломают то, что работает, просто потому, что с их т.з. это интуитивно правильнее.

Просьба о пермабане остаётся в силе, но если хотите, можете дать временный, может, собьёт желание выкладывать отзывы на этом сайте.

 

[mod]4.6. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Также, администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, темы, сообщения и изменения репутации.[/mod]

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, цена вопроса 500 рублей.

 

тебе же этот форум принёс много приятных минут. сделай ему приятное, вложись в оплату хостинга. и не перекладывай ответственность на других, управляй своей жизнью сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня отказывались забанить на форуме, который я посещал много лет, мне помогло поменять в настройках емэйл и пароль на белиберду и разлогиниться. Через год, правда, пришёл стучаться админам, но, в общем, оно работает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не узнаю вас. Ведь мы столько лет вместе(я вот с вами уже 2 года), практически как одна семья уже. И вы вот так вот легко и просто можете отпустить его? Если отпустил, то и не любил никогда слышали о таком? Да-да. @Allen_8, не уходи, не бросай нас! Мы не сможем без тебя. Я создам тему на форуме "Хамское поведение модератора Сейрея" и всё будет хорошо. Только пиши отзывы! Они нужны нам вода и воздух! Не-е-е-ет!!! *в слёзы*

 

@Напротив, и ты вот так вот просто позволяешь ему уйти? Ты не тот Напротив, которого я полюбила!.. 

 

Аллен, оставайся, сегодня отличный день, чтобы остаться!!!

 

@Seirei, вы же были такие котаны, что же произошло? Прости его. Это была просьба к администрации форума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, цена вопроса 500 рублей.

Ты дал нашему любимому и дорогому пользователю такую щедрую скидку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати помещение поста с отзывом по фильму в тему отзывов по фильму является ошибкой? Вы там сбрендили что ли со своей классификацией? Сколько писал в тему отзывов по аниме, никто не переносил в темы по конкретным аниме - если это не противоречит уставу, то адекватные модераторы не ломают то, что работает, просто потому, что с их т.з. это интуитивно правильнее.

Когда ты свои сообщения стирал через некоторое время после их публикации, этим ты не создавал проблем. Потому что Аллен творческая личность, не такой, как остальные. Надо его простить и понять. И ещё лучше извинится перед ним, на всякий случай. А здесь (о, боже, боже) сообщение из одной темы перенесли в другую. Вызывайте росгвардию, конную полицию, пожарных, МЧС, олимпийскую сборную по кёрлингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба о пермабане остаётся в силе, но если хотите, можете дать временный, может, собьёт желание выкладывать отзывы на этом сайте.

Я против. Категорически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты свои сообщения стирал через некоторое время после их публикации, этим ты не создавал проблем. Потому что Аллен творческая личность, не такой, как остальные. Надо его простить и понять. И ещё лучше извинится перед ним, на всякий случай. А здесь (о, боже, боже) сообщение из одной темы перенесли в другую.

Да не, я просто немного анархист и думаю, что каждый сам отвечает за свои сообщения. Можно не любить удаляющего за удаление сообщений, можно даже наказывать, но право у него такое должно быть.

А права властей предержащих появляются только если они чётко прописаны в документах или в качестве исправления явных нарушений.

Но да, сейчас я признаю, что это только моё мнение, права голоса у меня тут нет, чай не демократия. Делайте что хотите, я просто буду писать как думаю правильным, и будь что будет.

 

А что касается творческих личностей - каждый на этом форуме и вообще в мире творческая личность и больше всех те, кто отказывается называть себя таковым (привет, Монти Пайтон).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте что хотите

Спасибо за разрешение и очередную порцию бесполезной абстрактной мудрости.

Попробуй в следующий раз, когда будешь жаловаться, не изображать из себя бедного несчастного ребёнка, которого угнетают злобные родители-тираны. Потому что заранее ставить противоположную сторону в неудобную позицию, заставляя её оправдываться и на основании этого что-то требовать для себя, называется манипулированием. Есть претензия? Опиши её суть, без сыктывкарского театра драма, пожалуйста.

По поводу отсутствия демократии, можно ли более подробно раскрыть эту тему? Несправедливые баны, удаление тем и сообщений без объяснения причин, хамство со стороны модераторов или злоупотребление полномочиями, чем именно ты недоволен, есть ли конкретные имена и примеры? Тебе кто-то мешает жить или что?

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратит травлю Аллена, хватит Т_Т я его едва знаю, но он был рядом когда вы холодно отмалчивались, он согласился стать моим первым другом на этом форуме...

Мне неприятно, что вы его так и сяк

post-271214-0-91937400-1574541922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, там, в координационном центре, возвертайте взад из мемориза тему про умирающее аниме.

одна из лучших на форуме. вам чо, жалко чтоль, когда на форум пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, там, в координационном центре, возвертайте взад из мемориза тему про умирающее аниме.

А оно опять?!

Есть две вечные темы АФа:

Уходящий/приходящий Аллен и Аниме умирает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две вечные темы АФа: Уходящий/приходящий Аллен и Аниме умирает... 

Смотрите, дошутитесь. Когда-нибудь он больше не придет, и аниме умрет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все это печально. Раньше аниме умирало у всех на виду, где все его подбадривали: давай, аниме, гамбаттэ, ты еще можешь. Или: давай, аниме, ну сколько можно. А теперь оно умирает в пыльном углу памяти форума, среди того, что жалко удалять насовсем. Ты не заслужило такой участи, аниме. Ты должно умирать там, где небезразличные люди могут сказать тебе пару слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... И стакан воды никто не подаст... А ведь именно оно нас тут всех вместе собрало... Т___Т 

Верните тему на место! Хочу побыть рядом и подержать за руку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должно умирать там, где небезразличные люди могут сказать тебе пару слов.

Или в предвкушении смерти аниме. Не надо забывать и о таких маленьких радостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в предвкушении

Зачем в предвкушении. Такие наши времена, что обсуждение смерти аниме это инъекция жизни форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация