Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Вопросы

  • Администрация

Здесь можно задать вопросы администрации по работе форума.

Вопросы по системе репутации следует писать в соотсвествующей теме

  • Ответов 1,6 тыс.
  • Просмотры 282,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Тема "репутация" была скрыта ? По каким причинам ?

  • На чистом FF 50.1.0 ничего не блокируется, но когда ставишь расширение https everywhere, то он начинает блокировать загрузку стилей и изображений. Откройте новую вкладку в браузере, после чего введите

  • Спасибо за разрешение и очередную порцию бесполезной абстрактной мудрости. Попробуй в следующий раз, когда будешь жаловаться, не изображать из себя бедного несчастного ребёнка, которого угнетают злобн

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

  • Администрация
21 минут назад, BonAntonio X сказал(а):

Попросил Сергея расширить индивидуальное пространство на вложения. Если место на сервере позволит, сделает.

Увеличил лимиты для всех групп, теперь:

Участники -- 50 МБ

Активные участники -- 100 МБ

Старожилы -- 200 МБ

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

Пора экономить!

/ 🍊c♯ / tg

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

  • Администрация
23 минут назад, BonAntonio X сказал(а):

Если ты про удаление своих вложений, то возможность включить эту опцию есть, но удаление своих вложений пользователями приведет к потенциальной поломке их старых постов.

Вот именно по этой причине у пользователей и нет возможности удалять свои вложения, но это дискуссионно, так что можно подумать над разрешением подобного для Старожилов.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
  • Супермодераторы
17 минут назад, Котя_АнархоПацифист сказал(а):

можно ли удалить аккаунт из-за ненадобности?

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

40 минут назад, BonAntonio X сказал(а):

проблема в том что сейчас скайп уже давно не работает. а брать деньги за такое - нерациональное решение.

  • Супермодераторы
13 минут назад, Котя_АнархоПацифист сказал(а):

проблема в том что сейчас скайп уже давно не работает.

У человека в профиле сайт со всеми контактами, в т.ч. телега.

Ну, а так, никому здесь ваш акк с единственным сообщением не нужен. Он сотрётся в порошок вместе со всем старым Интернетом... Просто ушли и забыли, что здесь были. Так все и делают.

19 минут назад, Котя_АнархоПацифист сказал(а):

нерациональное решение.

Как и удаление акка вторым же сообщением здесь. )

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

Что случилось с моим недавним сообщением в тему Куклы? Писал где-то 7 Мая, если не ошибаюсь. Просто какой-то глюк форума, или я нарушил какие-то правила? Посчитали рекламным из-за упоминания в нем названий посредников?

Я не люблю гача-игры, виртуальных ютуберов, гаремники и исекаи - пусть теперь все об этом знают.

  • Супермодераторы
25 минут назад, Talking_Sword сказал(а):

Что случилось с моим недавним сообщением в тему Куклы? Писал где-то 7 Мая, если не ошибаюсь. Просто какой-то глюк форума, или я нарушил какие-то правила? Посчитали рекламным из-за упоминания в нем названий посредников?

Ты просто редко бываешь на форуме. За время твоего отсутствия случился сбой, о чём в шапке форума дня три висела страшная красная уведомляшка. К сожалению, форум пришлось откатить до более раннего состояния, когда твоего сообщения ещё не было. Глюк форума. Ты ничего не нарушал. У многих потерялись их сообщения.

«Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца...» - Померанц Г. С.

Можно будет по новой запостить?

Помнню, уже был какой-то такой сбой. Вроде даже в этом году. Тогда узнал о сбое из-за того, что увидел объявление. В тот раз глюк не съел ни одного моего поста. На этот раз сразу подумал на глюк, но показалось странным, что нигде об этом не написали. Но получается я просто отсутствовал, когда это было.

Я не люблю гача-игры, виртуальных ютуберов, гаремники и исекаи - пусть теперь все об этом знают.

4 минут назад, Talking_Sword сказал(а):

Можно будет по новой запостить?

конечно.

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.