Перейти к содержанию
АнимеФорум

Учителя и ученики


Felin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вапче считаю, что лучшим наставником Наруто был Джирайя, так как он смог его обучить разенгану, хотя это сложная техника. Какаши есче сам не понимал, как Джирайя смог его обучить, такого раздолбая, да еще такой технике, необычное явление, так сказать-чудо.

 

А если вообще смотреть на этих кангдидатов, то, наверн, я выберу, снова Джирайю, так как он смог обучить четвертого, обучится у него и дать ему волю, силы и правильное напрвление мысли. Ведь Четвернтый в детстве был наивен, как и все и учился быть таким же, как и его учитель, поэтому Четвертый и стал таким сильным, он стал сильным благодаря Джирайе. :lol: (А симпатичным он и так был)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит судить о качестве учителя достижениями его учеников. Он всё же только учитель, а не бог, чтобы определять судьбу или стремления человека. Представте себе, что человек выбрал не ту судьбу, а ты обучаешь его как война при том, что это совершенно не его путь. Пример Сакуры-сан. Пока Саске не пропал для неё был один путь стать домохозяйкой (не думайте, что я говорю это слово с каким-то негативным оттенком, скорее наоборот. Воспитать и вырастить детей не так-то просто. Вспомните Итачи :blink: ). Она сама сказала об этом когда Саске уходил из Конохи. Просила остаться с ней, говорила что сделает так, что он будет счастлив. О каком счастье она говорила ? Скорее всего о семейном. Думаю от этого Какаши-сан не так ей и занимался, понимал что ей это не нужно. Да и какой смысл учить человека без целей или стремлений стать шиноби, учить убивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мона было бы и проголосовать... но вот нужного варианта нема

В свете последних глав, снановится очевидно что Эро-санин лучший сенсей, воспитать человека в одиночку разрушевшего Скрытый Дождь и Сильнейшего каге это не какая-то фигня...

Изменено пользователем IceCold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше всего как учителя нам раскрыли только Какаши. Тут и разнообразные методы, и подход к ученикам...

Но вот только все равно большую симпатию вызывает Третий. Создается впечатление, что он человечнее всех подходил к обучению своих подопечных. Ну и, судя по всему, вполне преуспел - вон какие герои (в самом положительном смысле) вышли из Цунаде и Дзирайи. Вот только с Орочимару-сама вышло не совсем так... но, с другой стороны, можно ли считать это ошибкой? Если и да, то, во всяком случае, здесь вина не только Третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю всех учителей Наруто достойными звания "учитель", однако отдам предпочтение Ируке. Конечно он не научил Наруто разенгану, но мне кажется Ирука заложил основу для всего. Научил Наруто верить в свои силы, никогда не сдаваться и банально быть человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё токи Kakashi лучше из представленых!!!

 

 

Да, действительно я бы удивился, еслибы ты, имея такой ник, сказал другое, вот чес слово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одержит верх над своим учеником (Пейн) , то не превосходит! Ибо хорошь тот учитель, ученик которого превзошёл его! Народ, слишком часто меняете мнение, по-детски как-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одержит верх над своим учеником (Пейн) , то не превосходит! Ибо хорошь тот учитель, ученик которого превзошёл его! Народ, слишком часто меняете мнение, по-детски как-то?

 

 

и то верно

мое мнение нисколько не изменилось - Как-сенсей - the best!!!!

Джирая тоже хороший сенсей, с этим нельзя не согласиться, но все таки мне бы не хотелось, чтобы во время обучения меня скинули в ров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Джирайя самый лучший учитель! Его характеризуют ученики. Конечно без злых учеников не обойтись, но и добрых немало. Силы его ученикам не занимать, да и вообще один Yondaime чего стоит ну и Пейн тоже велик. Наруто тоже теперь не дурак. Хотел бы сказать что Какаши самый самый, но всётаки Эро саннин лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его характеризуют ученики

Это да, но и изначально они не без таланта были. А Пейн стал таким сильным сам. То-то для Джираи каждую новую технику Пейна приходится разгадывать и придумывать на ходу противодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши мне категорически не нравится. более того, я считаю его бездарным сенсеем. ведь он обучал только умненького-разумненького Саске, а на Наруто и Сакуру, забил, считая их бездарями. это доказывает его профнеригодность. ведь учитель не тот, кто натаскает способного ученика, а тот, кто вытянет и отстающего (при условии, что тот хочет учиться, конечно). тема Куренай не раскрыта. (да и кто будет ее открывать, она же женщина.).. ну и далее.

 

Ирука имеет природный талант. (пусть он и для начальных классов, так сказать.) я за Ируку.

 

где Цунаде?

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Асуму. Я не выбирала любимого,я выбрала по моему мнению лучшего)На самом деле это просто тот человек,который относился к своим ученикам равномерно,заботился о повышении уровня каждого,и не делал глупых ошибок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация