Перейти к содержанию
АнимеФорум

Учителя и ученики


Felin

Рекомендуемые сообщения

Йондайме! Какаши - да, хороший персонаж. Но именно Минато был его учителем. Про него вообще-то мало было слышно, но судя по отзывам всех остальных - Минато лучший шиноби и великолепный учитель.

Подерживаю!!Да ведь именно 4 хогаге смог воспитать такова ученика как Какаши ^_^ И еще я считаю почему он достоен быть лучшем учителем потомучто он хогае в конце концов :D Все ениальное просто :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
Третий Хокаге - великий и уважаемый учитель,как и Четвертый(несмотря на свои молодые годы он,как защитник деревни,пожертвовал своей жизнью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь качества Четвертого как учителя? Изменено пользователем tiger265 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на результат - силу учеников то безусловно Джирайя вне конкуренции . Воспитал Пейна , Минато , Наруто . Два из них никому не проигрывали третий уделает всех и вся в ближайшем будущем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши,Какаши и ещё раз Какаши!!!Он самый лучший,и с ним никто не сравнится

Да, да, да, как человек

Но уж точно не как учитель!!..

Если посмотреть на результат - силу учеников то безусловно Джирайя вне конкуренции . Воспитал Пейна , Минато , Наруто . Два из них никому не проигрывали третий уделает всех и вся в ближайшем будущем .

Нет, нет, нет, как человек) Да, да, да как учитель)

И правда пусть и как персонаж он у меня вызывает саркастическую улыбку, но как учитель он не промах, единственное что меня еще немного смущают все эти его отношения с Пейном, Минато и Конан, ведь что-то натянутое в них есть, да и во что обратились эти отношения в конце.... Но ведь первый толчек к такой силе был от него

Изменено пользователем Foukus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирайя... Сарутоби... Четвертый судя по ученикам... У Какаши ет вапще первый опыт... так што справлялся... Ирука так же хороший воспитатель... но у меня так и отпечатался как воспитатель для более юных шиноби...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все учителя по своему хороши, они учат как умеют. Кажется, я выбрала Какаши... Он тоже хороший учитель - каждый человек может чему-то научить, вопрос только в том, когда эти знания принесут плоды. Здесь можно и рассматривать Наруто - в первых сериях он учил Конохомару. И ведь научил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Гай замачательный учитель. Может он и выглядит глуповато, но зато какие плоды приносят его тренировки! Ведь в случае с Рок Ли (А из слов Гая мы знаем что сначала у Ли не было никакого таланта) он смог превратить обычного мальчика, владеющего только тайдзютсу(причём на низком уровне) в превосходного шиноби,который дошёл до 2-го экзамена Чунин и я думаю если б ему попался в соперники не Гаара, то дошёл бы и до 3-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но вот остальным ученикам Гай что-то не так много времени уделяет.Мне вообще кажется,что Гай и Рок Ли окажутся Отцом и Сыном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож когда их первый раз увидела так подумала. Кстати интересно, что с настоящими родителями Ли.(может тоже на войне с лисом погибли).

Да,но вот остальным ученикам Гай что-то не так много времени уделяет

Да, это так. Но помоему Неджи и сам без Гая хорошо справляется(всё таки он гений из клана Хьюга). На счёт Тен Тен не очень хорошо знаю(знаю только,что видимо Гай из неё отличного снайпера сделал). Но если б Гай уделял одинаковое кол-во внимания каждому то Ли бы таких успехов не добился(он сам говорил, что хочет чтобы Гай-сенсей им гордился) и то, что Гай так к нему относится, поддалкивает Ли к таким тренировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай и Ли не могут быть отцом и сыном! Во-первых Гай узнал о существовании Рок Ли от Какаши, когда Ли учился в Академии, во-вторых на начало манги Гаю 26-27 лет, а Ли 13 (не мог же Гай его... кхм... когда ему самому было 13-14), В-третьих Гай и Ли никогда не называли друг друга "отец" или "сын".

А вообще я пока флешбеки Ли не увидел, тоже считал, что они родственники. :)

 

вот остальным ученикам Гай что-то не так много времени уделяет

Если бы Гай и им столько времени уделял, Нэджи Тентен сделали бы себе харакири! :) Только вспомните, как они смотрят на соревнования Густобровиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Гай и им столько времени уделял, Нэджи Тентен сделали бы себе харакири! Только вспомните, как они смотрят на соревнования Густобровиков!

Да.Можно сказать Ли им одожение сделал, что Гай столько внимания ему уделяет. А то сейчас бы и Неджи и Тен Тен ходили бы в этих зелёных костюмчиках и были подстрижены под горшок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Они там себя представили в этих костюмчиках рядом с Гаем и говорили Наруто как они благодарны Ли за то что он их от этого спас.(точно не помню. говорю примерный смысл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сейчас бы и Неджи и Тен Тен ходили бы в этих зелёных костюмчиках и были подстрижены под горшок.

Нейджи под горхок?ХМ...а это мысль.Надо попобовать в фотошопе поиздеваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Орочимару, ни Мадара не могут похвастаться успехом в одном важном деле...Ни тот, ни другой так и не смогли воспитать уважение к старшим у своих учеников. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Гая и Йондайме.

У Какаши, третьего и Джирайи были издержки обучения в виде ушедших на сторону зла соответственно Саске, Орыча и Пэйна. Согласитесь, несовсем педогогично =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Орочимару, ни Мадара не могут похвастаться успехом в одном важном деле...Ни тот, ни другой так и не смогли воспитать уважение к старшим у своих учеников. ^^

 

С этим конечно не поспоришь, но если так судить, то стоит под эту гребёнку запихнуть и третьего и Какаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация