Перейти к содержанию
АнимеФорум

Учителя и ученики


Felin

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кого уделает? тут речь о том кто лучше учит!

хм помоему тока Йондайме воспитал сильных и преданых шиноби... у всех остальных либо неудачники либо предатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм помоему тока Йондайме воспитал сильных и преданых шиноби...

Еще не факт, что взрослый Обито Учиха не захотел бы мести, или не порезал бы клан ради Конохи)))

И не факт, что Рин тоже чего-нибудь не отчебучила бы)

Рин же умерла тоже, я правильно понимаю? КАкаши же говорил, что погибли все его близкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рин тёмная лошадка, помоему про неё ничего не извесно. Ну я сужу по фактам Какаши очень силён и предан, а два других либо померли либо ну вообщем конохе не вридят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Странно, что в опросе нет санинов...тогда Какаши.

В опросе есть те кто обучал команды малолетних шиноби, а не занимался с одним учеником. Хотя подбока не спорю странная...

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе есть те кто обучал команды малолетних шиноби, а не занимался с одним учеником. Хотя подбока не спорю странная...

 

Джирая, насколько я помню, команду из 3-х генинов обучал, как положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так Джирайя - лидер по кол-ву сильных учеников. Так что голосовал за Джирайю. Минато, Наруто, Пейн - все как на подбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Джирайе талантливый ученики попались(Пейн Минато)

а Сарутоби сделал (т-и-х-о)из говна конфетку

Ну то есть наворотил Джира и Цунаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же Орыча, которому не понравилась его метода, и что за этим следовало мы знаем. Так что с Орычем возможно все было наоборот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же Орыча, которому не понравилась его метода, и что за этим следовало мы знаем. Так что с Орычем возможно все было наоборот)

В семье не без этого...как его...ну вы поНЯли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье не без этого...как его...ну вы поНЯли

Чекнутой змеюки, помешанной на новых киндзюцу)А так же извращенной жабы, психованной слизнячки и, конечно, мудрой обезьяны)))

 

P.s.Интересно, а Сакура тоже умеет Слизней вызывать?

Изменено пользователем ShadowMaster666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекнутой змеюки, помешанной на новых киндзюцу)А так же извращенной жабы, психованной слизнячки и, конечно, мудрой обезьяны)))

В этой манге вообще одни психи :P За исключением Какаши, но он вечно как бельмо на глазу. Ах, да!!!! Он же книжки Джирайи читает! Значит тоже извращенец <_<

Не знаю за кого голосовать. Я за Джира, а его в списке нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за третьего. Что бы кто ни говорил, но саннины по прежнему превосходят всех. Да, есть Мадары, Пейны, Минаты и другие более крутые личности. Но они, кроме возможно Минато, все изначально обладали огромным потенциалом, тенсаи как один. А троица саннинов была если и круче остальных, то по крайней мере не были они сверхкруты. Сарутоби их превратил в легендарных шиноби, которые стали ВСЕ ТРОЕ одними из сильнейших и самых умелых каждый в своем деле. Насчет Орыча - если кто мангу не читает или только последние главы упустил -Джирайя Наруто говорил, что они с Орычем дружили, и что проблемы начались у того с психикой только после гибели родителей. Тут Сарутоби ни при чем.

У остальных сенсеев либо только кто-то один из учеников становится убер крутым, либо вообще нет гениев. Азума, Куренай, Гай - обучили хороших шиноби, но не гениев, не сверх... Ирука вообще толком техникам не учил, учил он скорее основам и морали - что судя по Саске пропало втуне. С третьим могут соперничать Какаши и Джирайя.

Джирайя. Обучал Наруто, но с последним работал и Какаши, это раз. Хотя Джир стал для Нарыча главным сенсеем. Ну, Наруто сложно обучать, это из-за самого Наруто. Если он и крут, то чудеса педагогики тут явно не проявились все равно... Пейн - обладатель ринненгана, все, что он умеет теперь, к Джиру отношения уже не имеет. А его облико морале и вовсе показывает провал сенсея. Единственный ученик, успех в обучении которого не поддается сомнению - Минато. Но Джир в любом случае не превращал сразу троих обычных ребят в легенду.

Какаши. Обучал Сакуру, Наруто и Саске. Наруто от Какаши принял технические аспекты, морально на Наруто больше влиял Джир. Вообще об успехе Наруто говорить рано, да и успех во многом определен Лисом, а не педагогом. Сакуру Какаши обучил мало чему, ее учила Цунаде. Саске стал успехом Какаши, но хотя Саске и взял от Какаши Чидори и все такое, но в психическом плане Какаши его не смог воспитать. Да, виноват не Какаши, а прошлое Учихи, но Какаши не смог даже предсказать беду, хотя тут она так и лезла во внимание, в отличие от ситуации в прошлом того же скрытного Орыча.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за третьего. Что бы кто ни говорил, но саннины по прежнему превосходят всех.

Да я о том же!Сарутоби реальный сенсей!

кроме возможно Минато

Нет в 81 серии Джирайя говорил что Минато был гением

Ирука

Мясо ходячее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в 81 серии Джирайя говорил что Минато был гением

Каждый кулик свое болото хвалит

Мясо ходячее

просто в деле его особо не было...наверНЯка у него тоже есть парочка реальных таких дзюцу...а если и нет то появятся сами когда пойдет\если пойдет спасать кого-нибудь в какой нибудь 11056735636 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза мол "не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя" не совсем верна. ученики всякие бывают. Какаши и Гаю повезло. Джирае тоже. Третьему. А вот его сынульке не так повезло. Кто там у него? Толстяк, гламурная блондика и ленивый "трус № 1". немного преувеличенно, но в целом правда. А в итоге? Все 3 - первоклассные шиноби! Даже Чоджи вон как прокачать можно - см. главу 422.

 

Кстати, если вспомнить чунинский экзамен, то видно невооружённым глазом, что Гай в споре с Какаши здорово тогда опозорился. Его учеников сделали по-полной в финальных боях...

 

Ещё неплохо было бы Фукусаку включить в список. У него тоже вот 2 ученичка (как минимум). Мощным техникам Джира и Наруто он обучил. А уж воспитательные методы - ещё лучше! Палкой по хребту, а вместо нормальной еды похлёбка из насекомых. Правильно, чтоб будущим сеннинам жизнь мёдом не казалась...

Изменено пользователем Шикамарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё неплохо было бы Фукусаку включить в список. У него тоже вот 2 ученичка (как минимум). Мощным техникам Джира и Наруто он обучил. А уж воспитательные методы - ещё лучше! Палкой по хребту, а вместо нормальной еды похлёбка из насекомых. Правильно, чтоб будущим сеннинам жизнь мёдом не казалась.

Точно!Я давно хотел спросить если Гамакичи стал как Гамабунта то КАКИХ РАЗМЕРОВ ГАМАБУНТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация