Перейти к содержанию
АнимеФорум

Учителя и ученики


Felin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый прикольный сенсей - Наруто ;) Вон какой технике Конохамарыча обучил :)) А так проголосовал за Какаши-сенсея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашик^^ Хотя Асума поживее будет. Но Какаши как учитель главной команды манги и аниме все-таки занимает первое место=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот как учитель симпатичен Каташи,но по-скольку за него много голосов то я проголосую за Асуму.Как учитель мне он тоже очень нравится,еще Ирука тоже был хороший учитель,а вот Гай, по-моему отстой он как учитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амина,

Скорее он просто относится к нему более благосклонно.Все-таки парнишка совершенно не может пользоваться гендзюцу.Хьюга,как ни крути - гений,а ТенТен тоже не лыком шита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому,что команда Гая дружная,во-вторых Гай и наказывает и делает поблажки своим ученикам,в-третих - от команды Какаши остались рожки да ножки , а команда Гая цела и невредима! :)

Вот поэтому мне Гай как сенсей больше нравися !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай еще, что Наруто и Саске Какаши явно навязали. Одного из-за шарингана, так как больше учить его юзать было некому, а второго из-за умением пользоваться печатями и из-за общей крутости (вроде в начале говорили, что Какаши один из лучших джонинов, хотя тут могу приврать), дабы смог справиться с вылазящим лисом в случае чего.

А Гай из команды минимум треть (Ли) выбрал сам.

К тому же команда Гая на год старше команды Какаши - это выпускники прошлого года, так что у них был минимум год на то, чтобы стать командой. У какашиных на все про все было всего несколько месяцев. За которые они научились дружить. Учитывая, с чего они начинали, можно считать это огромным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, с чего они начинали, можно считать это огромным трудом.

Но это не заслуга Какаши как сенсея,а заслуга самой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не заслуга Какаши как сенсея,а заслуга самой команды.

Вот это невозможно сказать с уверенностью. Слишком все взаимосвязанно. Не исключено, что при другом наставнике они бы перессорились и "поубивали" друг друга в первую же миссию. А может и наоборот - "перевоспитали" бы Саске. Слишком много вариантов и предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это невозможно сказать с уверенностью.

Как это невозможно?Каким образом Какаши повлиял на их команду?Я лично могу вспомнить один единственный эпизод - когда Какаши объяснял им,что от требуется(а именно работать командой) - даже могу сказать какая серия - 5.

 

Ученики Гая например,и не думали драться между собой,хотя Хьюга до перевоспитания был еще высокомернее Саске.Уверен,что Саске даже не ушел бы из деревни,будь у них сенсеем Гай.

Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши забил на Сакуру. Это плохо. А моя подруга вообще его не любит за то, что он убил "лапочку"-Какузу (хе, ну и аргумент)

А почему тут нет Баки? Мне кажется, он был учителем Темари, потому что у них обоих специализация на техниках ветра. Хотя, на самом деле, он скорее следил, чтобы младший сын Казекаге не перебил остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуя Какаши многие упоминает эпизоды о финальной стадии Чуунин-Экзаменов,где Какаши якобы забивает на Наруто,приставляя к нему "сортирного извращенца" Ебизу и идёт тренировать своего любимчика Саске. Мне кажется,что сделанные исходя из этих фактов выводы совершенно неправильны,ибо Какаши поступил очень разумно.

 

Всякие утверждения о том,что у Наруты были жуткие проблемы с концентрацией Чакры здесь неуместны. Вспомните,кто был оппонентом у одного,а кто у второго. Ну и проиграл бы Наруто Неджи,повалялся недельку в больнице и продолжил бы свои тренировки,чуунином в конце концов он итак не стал. А Саске предстояла битва с Гаарой,для которого достижением цели являлось только убийство. Какаши видел,что даже Рок Ли,у которого уровень Тайютцу был практически на уровне Гая,был побеждён. Он понимал,что в своём нынешнем состоянии Саске бы не выстоял против Гаары и минуты,и у него не было в запасе никакой техники чтобы нанести Гааре хоть какие-то повреждения. Фактически,с помощью специальной тренеровки,он не только "прокачал своего любимчика" а спас ему жизнь. Если бы на месте Саске был бы тотже Наруто,я уверен,он сделал бы тоже самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда если бы Неджи было очень нужно выиграть он бы убил Наруто

А он хотел победить так как рассчитывал драться с Саске

Изменено пользователем tiger265 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и проиграл бы Наруто Неджи,повалялся недельку в больнице и продолжил бы свои тренировки,чуунином в конце концов он итак не стал.

Бред.Что это за учитель,который пренебрегает одним учеником ради другого??? Это как раз БООООООООЛЬШОЙ минус Какаши,если представить,что он думал именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и проиграл бы Наруто Неджи,повалялся недельку в больнице и продолжил бы свои тренировки,чуунином в конце концов он итак не стал.

Бред.Что это за учитель,который пренебрегает одним учеником ради другого??? Это как раз БООООООООЛЬШОЙ минус Какаши,если представить,что он думал именно так.

Если он действительно так думал, то действительно большой минус, только вот мне кажется, что на тот период не такие мысли его посещали, он просто выбрал ученика, его помощь которому была нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация