Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

P2P-клиенты, IP-связь, менеджеры закачек


le2ny

Рекомендуемые сообщения

absolvo, а причем тут это? там просто выбор низки-высокий-авто. где количество качающихся одновременно файлов? 0_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сначала он будет качать файлы с большим приоритетом. Если закачка файлов с большим приоритетом невозможна (очередь занята, или просто в очереди), то начинает качаться с приоритетом поменьше. Как только появится возможность - файл с приоритетом больше возобновит закачку, а с более низким прекратит. Не знаю как на Вашем муле плюс, но на 0.47c работает великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absolvo, не совсем то, что Ульса имела ввиду.

Если я правильно понял, Ульса хочет функцию на манер обычного данлоуд менеджера, но такого в осле нету.

Закачка осла засвистит от доступности файла в сети - если источников около ста, даже с очень низким приоритетам качаться будет.

 

Решение: включать по одной закачке в листе, он это делать надо вручную.

Ульса, увы, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

а вот, товарищи, и снова я и снова с вопросом:

 

bitcomet подвешивает мне интернет. после нескольких часов работы, соединения просто нет. что дико, потому что выделенка по кабелю и с ней все нормально.

 

интернет обратно получаю так: выдергиваю все юсб из компа и модема, потом втыкаю обратно и все в ажуре. видимо, биткомет что-то нарушает в настройках сети, а такая перезагрузка возвращает все в исходное состояние.

 

что бы где подправить, чтобы можно было биткомет оставлять спокойно на весь день? кстати, период работы у него 2 часа или больше, если параллельно ползать по интернету.

 

я почему-то стесняюсь звонить в техподдержку, вдруг скажут, что и нефиг поощрять нарушение законодательства об авторском праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульса, у меня тоже были проблемы с кометой, даже с ограничением на скорость скачивание - и-нета никого....пошарив в сети наткнулся на следующий совет - в "Настройках" -> "Условия IP" убрать галочки: Поддержка разрешения протокола локального IP для трекера и Активировать IP-фильтр: ipfilter.dat

Если не поможет, меняй клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос:

Поставил скайп (у меня модем обычный, скорость приём 50 кбпс, передача, естественно, меньше). Работает с большой задержкой, и растягиваются слова (а то и вообще не слышно).

Есть ли какие-либо проги, которые не так требовательны к скорости инета? Яху мессенджер, или мэйл агент, например, сколько они требуют скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините, если я не туда ставлю свой пост.

Как сделать чтобы не было отдачи, а ТОЛЬКО закачка?

Изменено пользователем Sestoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sestoles, в настройки зайдите.. там можно указать максимальную скорость отдачи. Только вот, неужели так напрягает, что кто-то качает с Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sestoles, не рекомендую share ratio ниже 0.5 опускать.

Естественно существуют хаченые клиенты которые позволяют вообще не отдавать, но их банят еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос задать? Мне говорили, что надо обязательно выкладывать свои торренты на какие-нибудь аниме, которые на компе лежат - чтобы и другие могли у меня скачивать. как делать торренты мну методом тыка поняла, но ведь их надо куда-то еще и размещать... На форуме http://torrents.ru/ я зарегистрировалась, но письмо для активации аккаунта не пришло и зайти я туда не могу. А куда можно их еще выложить? Подскажите, пожалуйста, а то мну совесть замучает, что я просто так пока качаю >_<'!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akuma Megumi, угу, NATTA правильно говорит. Суть отдачи состоит не в том, что ты должен делиться своим аниме и выкладывать, а в том, чтоб другие люди могли с тебя качать скачанное тобой. То есть , не закрывать и не останавливать процесс после того, как скачал. Собственно, на этом вся система торрента и держится. Кто-то постоянно дает с себя качать:lol: ЗА что людям огромное спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот допустим я ввёл в поиск слово нашёл фаил...а закачать не реально!

Там даже слова Dowload File нету как просто каша какаято...вот почему я и не люблю шморэнты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в клиенте выбрать другую ссылку для поиска, а лучше брать торренты на трекерах там можно посмотреть жив ли торрент т.е. количество сидов и пиров. Изменено пользователем NATTA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация