Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждения, проблемы и глюки Windows


[LFA]AnticXrist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как насчет поддержки скинов, а то интерфейс уж больно убогий?..

В бете отсутсвует как класс, но в финалке вроде обещали.

ЗЫ - а мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Office 2007 Pro Plus - это самый новейший "офис" под Windows. Microsoft обещает ряд интересных нововведений, среди которых поддержка RSS, улучшение возможностей обмена записями в календаре между пользователями, а также отправка SMS прямо из программы и получение их в почтовый ящик. Если сообщение, написанное пользвоателем, будет слишком длинным, программа автоматически разобьет его на части нужного размера. «Мы не ожидаем, что наши заказчики заметят изменения в цене», — сказал менеджер программы отделения Microsoft Information Worker Парри Манселл. Например, Office Standard будет продаваться за $399, а Office Professional — за $499. Как и ожидалось, версия с кодовым названием Office 12, называется Office 2007. Похоже, что выпуск нового офисного пакета Microsoft Office 2007 переносится на 2007 год. Изначально Office 2007, равно как и новую операционную систему для персональных компьютеров Windows Vista, планировалось анонсировать в конце нынешнего года. Однако несколько дней назад Microsoft обнародовала подкорректированный график выпуска Windows Vista, согласно которому "домашняя" версия этой программной платформы появится в январе 2007 года. Решение о переносе даты презентации в корпорации объясняют необходимостью проведения дополнительных работ с целью повышения безопасности и стабильности работы ОС. Кроме того, отложив анонс, корпорация пошла навстречу продавцам компьютерной техники. Дело в том, что в первом квартале года наблюдается сезонное снижение спроса на ПК и аксессуары. Появление же Windows Vista в это время, как ожидается, привлечет потенциальных покупателей в магазины. Таким образом, отложив выпуск Office 2007, корпорация Microsoft сможет представить его вместе с Windows Vista, как и планировалось раньше. В Microsoft считают, что так будет удобнее и для продавцов компьютеров, и для конечных потребителей. Кстати, корпорация готовит несколько новых редакций Office. В частности, индивидуальные пользователи смогут приобрести модификацию Office Home and Student 2007, которая заменит Office Student and Teacher Edition 2003. Корпоративным заказчикам будут предложены варианты Office Professional Plus 2007 и Office Enterprise 2007.

 

Системные требования для Microsoft Office 2007 (минимальные > рекомедуемые)

• Windows XP Service Pack 2 или Windows 2003 Server

• 500 MHz > 1 GHz CPU

• 256 MB > 512 MB RAM

• 2 GB HDD (после установки место освободится)

• 600x800 > 1024x768 monitor

 

Программы, вошедшие в пакет:

 

- Microsoft Office Access 2007

- Microsoft Office Communicator

- Microsoft Office Excel 2007

- Microsoft Office Groove 2007 NEW!

- Microsoft Office InfoPath 2007

- Microsoft Office OneNote 2007

- Microsoft Office Outlook 2007

- Microsoft Office PowerPoint 2007

- Microsoft Office Project Standard 2007

- Microsoft Office Project Professional 2007

- Microsoft Office Publisher 2007

- Microsoft Office SharePoint Designer 2007 NEW!

- Microsoft Office Visio Standard 2007

- Microsoft Office Visio Professional 2007

- Microsoft Office Word 2007

 

кое что новенькое от Мелкософта .... лично мне страшно даже устанавливать.

Кто что о вышенаписанном думает?

post-59740-1160714370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyNoise

Пункт 2.7 Устава не отменяли.

Заголовок топика отредактировал.

А информация откуда то?

По теме:

http://www.microsoft.com/office/preview/be...spx?showIntro=n

http://www.microsoft.com/office/preview/default.mspx

 

А скачать бету:

http://www.microsoft.com/office/preview/beta/getthebeta.mspx

Искать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А информация откуда то?

1505313[/snapback]

инфа с одного сайта, но не хотелось бы рекламировать...

 

ссылки не выкладывал, ИБО замечание по поводу того, что форум не варезный портал уже получал.

 

У меня лично есть и дистрибутив и серийник. Кому нада могу поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, всем вопрос: кто как юзает Офис? В 80 случаях из 100 ответ будет - в Ворде печатаю курсовик или что-то подобное. Так что все нововведения большинства никак не каснуться. Поэтому на мелкомягкий офисный пакет я забил и с удовольствием использую OpenOffice.org - его разработчики иллюзий по поводу реального приминения их пакета не страдают, поэтому и работает он в разы быстрее и стабильнее и не перегружен интерфесно. Так что двенадцатому Офису от MS на мой HDD путь заказан. Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, всем вопрос: кто как юзает Офис?

1505400[/snapback]

я использую почти полностью. в частности FrontPage, Access, Excel, Publisher ... но что такое Visio я лично не понял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ухов

BD на Access + perl - довольно забавно ,)

 

GreyNoise

Microsoft Office Visio 2003 используется для построения схем и диаграмм различного типа, а также наглядного представления бизнес-процессов. Ориентированный на широкий круг пользователей, Visio 2003 поможет оптимизировать работу организации, исключить ненужные операции, повысить гибкость и эффективность деятельности.

 

http://www.microsoft.com/rus/office/Visio/Default.mspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Внимание, всем вопрос: кто как юзает Офис? В 80 случаях из 100 ответ будет - в Ворде печатаю курсовик или что-то подобное. Так что все нововведения большинства никак не каснуться. Поэтому на мелкомягкий офисный пакет я забил и с удовольствием использую OpenOffice.org - его разработчики иллюзий по поводу реального приминения их пакета не страдают, поэтому и работает он в разы быстрее и стабильнее и не перегружен интерфесно. Так что двенадцатому Офису от MS на мой HDD путь заказан.

1505400[/snapback]

 

Чтоб сделать в Ворде курсовик, туда не нужно вставить табличку из Экселя или схему из Визио?

 

Хотя в целом правильно: большинство возможностей не используется, о многих юзеры даже не знают. Большинство тестеров предлагало включить в новый офисный пакет те функции, которые на самом деле в нём уже есть. Иименн поэтому в новой версии было принято решение практически не расширять функциональность, зато кардинально переработать интерфейс. Посмотрим, будут ли эти "ленты" удобны, но движение имхо в правильную строну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб сделать в Ворде курсовик, туда не нужно вставить табличку из Экселя или схему из Визио?

1506029[/snapback]

Нужно, и OpenOffice.org с этим справляется не хуже своего коммерческого аналога, как и любой (хм... а много ли их?) офисный пакет, туда входит и редактор электронных таблиц, и СУБД, и рисовалка всяких блок-схем Draw, и редактор презентаций, и даже Math - редактор формул и многоэтажных уравнений. Так что его должно хватить большинству пользователей MS Office и даже с огромным запасом. Так зачем же юзать тыреные программы, года совершенно легально можно взять ОО? Хотя, вопрос не для России, да...

зато кардинально переработать интерфейс.

1506029[/snapback]

Вот это и отталкивает-то больше всего. Люди годами учились, привыкали к пусть не идеальному, возможно, но вполне функциональному интерфейсу, и тут на тебе - всё, мы - MS - решили, что дальше так жить нельзя - переучивайтесь. Не знаю, на сколько это пойдёт на пользу пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на мелкомягкий офисный пакет я забил и с удовольствием использую OpenOffice.org

1505400[/snapback]

Кстати, а документы, напечатанные в обычном ворде, откроются потом в ворде из-под опеноффиса? (это, чтоб я знал, качать его, или нет? а то, помню, в клубе, куда носил документ на распечатку, как-то не открылся...)

В целом, я согласен, что всякие мегаофисные проги обычному юзеру надо, как рыбке зонтик<_<

*воспоминания... когда мне надо было вставить в вордовский документ таблицу, а я на тот момент не умел её в ворде сделать, так я её за пять минут в хтмле набрал, и потом в ворд вставил с хтмл страницы<_< Наверное, самый оригинальный способ делать таблицы в ворде:))*

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не пробовал, и, мне кажется, лучше дождаться релиза. В любом случае, опера-релиз лучше, чем ИЕ-бета.

Мне кажется, ИЕ 7 не будет очень популярным. Исходя из личных наблюдений, чайники юзают обычный встроенный ИЕ, а те, кто хочет другой браузер, пользуются удобными и готовыми конкурирующими прогами (типа оперы, и т.д.). Получается, что ИЕ 7 - на любителя.

ЗЫ. Не факт, конечно, что я сам когда-нибудь на него не перейду, но на данный момент, мне кажется, ситуация обстоит именно так:( Ни в коем случае не претендую на абсолютную истинность моих слов:)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ИЕ 7 не будет очень популярным. Исходя из личных наблюдений, чайники юзают обычный встроенный ИЕ

1508519[/snapback]

Дело в том, что IE 7 как раз и будет "обычным встроенным IE" :), только в Висте, соответственно, оттуда же и популярность...

Ну давайте выкиним фаерфокс как уже откомпиленный пакет из всяких дебианов и тд ,по той же причине. Глупости это всё.

 

Кстати,вышла же версия,предрелизная уже вроде как давнор,сильно от 3 беты отличается?

Изменено пользователем AshenDragon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а документы, напечатанные в обычном ворде, откроются потом в ворде из-под опеноффиса?

У меня открывается и с OO на MS и с MS на OO.

ммм, это конечно верно, что некоторые вещи в офисе пользователю не нужны, но при установке есть пунктик, позволяющий выбирать, какие компоненты ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а документы, напечатанные в обычном ворде, откроются потом в ворде из-под опеноффиса?

1508479[/snapback]

.doc (a так же .xls и иже с ними) OO открывает легко, также, как и создаёт, но родной формат - .odt (для writer'а) - модификация xml, в 2007 Офисе от MS, вроде как, этот формат также будет поддерживаться.

но при установке есть пунктик, позволяющий выбирать, какие компоненты ставить.

1509012[/snapback]

Выбор есть, но большинство предпочитают сразу ставить всё - авось да пригодится. Как показыват практика, пригождается редко и не всем.

 

Добавлено:

Да, и поддержка проверки русской орфографии тоже имеется и тоже, как и ОРФО, жжот местами (помните, что он(о) предлагал(о) на замену слова "Бродский"?):

post-64456-1160857009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В IE6.х такого вроде не было?

 

(92.23кб)

post-68883-1161578713.png

 

Добавлено:

И в бете так хреново работает автоматическое определение кодировки.

Просто ужас. Всё время стремится проставить Western Evropean (win)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала уже всех, кого можно, никто не в курсе, что посоветовать. С недавнего времени все картинки, которым положено по дефалту "шевелиться", при сохранении на мой комп "застывают". И их уже ни коем образом не растолкаешь. Мало того, при сохранении можно выбрать только BMP, другие варианты форматов не предлагаются. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet Explorer

 

Естественно они не двигаются, .bmp - не тот формат.

Это я догадалась) Я и интересуюсь, как загнать другие форматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не поставился сказал винда пиратская

Я его с дуру в инет через фаирвол пустил(((

А так хотелось посмотреть на энто чудо((

 

Добавлено:

Ваше сообщение граничит с флудом/флеймом. Старайтесь быть более аккуратным.

Ну это была переделка старого анегдота

Если кто не понял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема боян кстате... а такая фигня - чисто глюк IE ,)

лечиться установкой нормального браузера аля Mоzilla ,)

ну на худой конец IE 7 =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация