Перейти к содержанию
АнимеФорум

ICQ-клиенты


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я перепробывал все упомянутые в голосовании программы и ещё кучу других и, в итоге, всё равно остался верен асе. Имхо, главные её преимущества - простота и функциональность.

Правда, глючит она частенько, но всё равно нравися мне больше и миранды и триллиана.

В данный момент использую ICQ Pro 2003b

Изменено пользователем CM'D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу в Лайте. Но проголосовал за Фул.

 

Меня веча спамом кормили через аську. Так мне надоело.

Я взял один адрес сайта и начал кидать так бысто как мог адресок. Дошло до такого что аську просто напросто вышвырнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trillian - поддерживает не только ISQ? но и AIM, IRC, MSN выбор профессионала.

ICQ - есть всё что надо (хотя тормаза бесят).

Miranda - лёгкая в обращени, отличный выбор для обычных юзеров, без плагинов ничего из себя не представляет (а где их ;) можно скачать?).

 

... сам юзаю Миранду B) уже к ней привык... Trillian - не знаю ;) где зарегистрировать, а ISQ - слишком сложные опции (у меня англ. версия, а где русификатор скачать не знаю B) ).

 

... странно :rolleyes: что в этот список не вошла &RQ - из плюсов отличная русифмкация, занимает мало места можно носить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на ICQ Lite и всегда скачиваю новые версии с их сервака,сейчас англ версия..надо сходить посмотреть,может её ужу руссифицировали. Изменено пользователем MiKaiLa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ставте сИбе ICQ Pro 2003b - это самый надёжный пейджер. Сам юзаю именно её!

 

Добавлено:

ICQLite это ламерская версия, так же как и ICQ5 и всё в этом духе. Русификаторы качаются от сюда: http://www.4ru.info/rus.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь SIM, потому что несколько номеров Аськи, один AIM и 2 ЖЖ. Могу писать сразу во всё, что хочу. А в Миранде вроде не больше одного номера каждого типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время сидел на триллиане.

 

Но сейчас, конечно, миранда с плагинами nicer_clist (и скинами к нему) и nCovers++.

Изменено пользователем deepblade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cнова, UnSeeN, ты свой QIP рекламируешь...

 

Использую Miranda IM 0.4.0.1 (с прошлой весны, помниться в аплоуде у кого-то нашел, когда еще в сети был). Аськи не хватает, ибо использую три протокола: AIM, ICQ, MSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Miranda IM 0.4.0.1 (с прошлой весны, помниться в аплоуде у кого-то нашел, когда еще в сети был). Аськи не хватает, ибо использую три протокола: AIM, ICQ, MSN.

415014[/snapback]

+1 :)

Интересно, сколько раз я еще это напишу?

Похоже, я и Dojin - один и тот же человек *__*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация