Перейти к содержанию
АнимеФорум

ICQ-клиенты


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

CM'D Как вариант одна из Асек сильно подпоганила тебе систему....

Самый верный ход в данном случае переставить винды....

У мну была версия аськи которая намертво убивала ХР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как вариант одна из Асек сильно подпоганила тебе систему...."

Ну ладно, с берсией Бэ понятно. Скорее всего она убила какой-то системный файл, необходимый для её работы... А может этот файл убило и что-то другое. Но ведь раз версия "а" запустилась - она этот файл не юзала...

Неужто во время перепада версия "а" умудрилась угробить ещё один СИСТЕМНЫЙ файл?

"Самый верный ход в данном случае переставить винды...."

Уж не сомневаюсь <_< Если бы не огромное количество программ, которые предётся ставить заново вместе с виндой, и если бы не то, что все настройки винды придётся натсраивать заново = давно бы переставил винду...

"У мну была версия аськи которая намертво убивала ХР...."

Бывает :) Но, похоже, у меня в большей степени суицидально настроенная ася, нежели убийца винды :)

Изменено пользователем CM'D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor

Вот я и думаю, что с этим можно сделать... Но кроме переустановки системы ничего дельного на ум не приходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, народ. Асю откачал. Стёр саму прогу под корень, стёр всё относительно неё в реестре, поставил её заново, и она заработала. :) Тему можно закрывать. Изменено пользователем CM'D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, люди в чем может быть проблема:

Аська работает, меня в онлайне видят, я вижу всех, мои сообщения читают, но то что пишут мне я не вижу, сообщения даже не приходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было почти то же. Только с точностью до наоборот - я чужие сообщения читаю, а свои послать не могу. А потом... В общем, Миранда рулит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди в чем может быть проблема:

Аська работает, меня в онлайне видят, я вижу всех, мои сообщения читают, но то что пишут мне я не вижу, сообщения даже не приходят....

- Может прокся или фаирвол, вощем спроси у админа тонкостей дофига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

сегдня с обеда аська не показывает никого из контакт листа в онлайн. уже 6 часов. переустановка аськи(полный снос и установка заново) - не помогла.

при попытке создать нового юзера в аське - выдаёт какие-то ошибки на сервере. при попытке внести человека в контакт - заявляет об отсутствие возможности. и ни одна лайт версия не сохраняет контакт лист. вообще никого в нём не остаётся.

люди, кто знает - что это такое твориться: обьясните онегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюков нету, но на сайте ICQ написано

Due to networking problems, you may experience difficulties when loading your ICQ Contact List.

We are working on fixing this issue.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я тут прочитала..

"

качайте новый Лайт

 

пропажа контакт листа или все оффлайн явление временное ...

Идут восстановительные работы сервера мирабилис"..

у мя заработала..новая скачанная

Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где-то года с 99 я пользовался непосредственно программой ICQ. Программа за это время становилась все навороченнее и глюкавее, но я год за годом скачивал новые версии. Рос контакт-лист. Постепенно, хистори доросла уже почти до гигабайта. Со временем все это стало нипадеццки тормозить и я плюнул и перешел на Миранду.

 

Миранда была всем хороша, быстра, удобна и т.д. Однако не хватало некоторых мелочей, несмотря на все установленные моды.

 

Теперь задумываюсь о переходе обратно на аську, благо комп у меня с тех пор значительно помощнел.

 

Думаю, скачивать новую ICQ Lite или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ася...а хистори у меня на большинство личностей не сохраняется..наффик надо-_-

аськи у меня две, одна лайт последняя..мне не нра..другая какая-то про б. вполне меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда.......вполне устраивает....без наворотов и реестр не забивает.....т.к. там не прописана....

 

Добавлено:

Главное плагины поставить и настроить.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация