Перейти к содержанию
АнимеФорум

ICQ-клиенты


Асель

Рекомендуемые сообщения

Тсарь

что значит полноценную?

 

То есть как в старых аськах. То есть при беседе со всеми без исключения без всяких действий с моей стороны сохраняется хистори. Ставил как-то один лайт, так там только вручную можно было сохранять вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня лично ася 2003 про

меня не раздражает и обновлять лень

 

Добавлено:

Тсарь

не знаю... у меня в лайте старом все спокойно сохранялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе третий Триллиан. Пока что радует. И уж точно больше подходит мне, чем аська, которая в сравнении с ним похожа на рождественскую ёлку. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIM

местами глбкав, но так вполне радует.

все что надо грузит, куча плюшек, табные окна и тп

об стандартной забыл как в страшном сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пятая.

Дома у меня стоит NT2000Pro и глюков нет - работает прекрасно, а вот на работе XP (sp1) - вот где глюки... Аватар не грузит (несоотвествия сценария что ли..), постоянно разрывается связь (хотя выделенка).

Всё зависит от оси, как всегда.

Есть конечено приятности в виде автара (уже было в 4-ой), и куча ненужного барахла - push-to-talk*, к примеру, игры те же.

Есть возможность менеджмента статуса - написать что-то вроде

"Nero is working" и поставить соотвествующий значок (24 на выбор). Но это работает только если у собеседника тоже пятая.

 

В общем - неплохо - меня устраивает.

 

* - возможность голосового общения, но - если и у вас, и у собеседника пятые версии и микрофоны :D. Ненужная байда ИМХО.

Изменено пользователем Mad Hatter (aka Azzy) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда! Только Миранда!

Сначала юзал стандартную аську, но со временем надоели рекламные окна и по совету знакомого поставил Триль.

Триль жил достаточно долго и всё это время я геморроился с траблами unicode. Потом открыл для себя миранду.

Её юзаю уже год. За это время только 1 раз она упала. Плагины дают всё что надо. Пока кривые программеры не починят номальное общение Триль<->Аська лайт к триллиану не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ Lite.Пробовал Одиго и ICQ 2003,не понравилось,душа лежит к лайт =) -_- Изменено пользователем Grih (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня Миранда. Все было хорошо, но вот пришел ко мне в гости один чел, скопировал профайл и у себя дома прочитал всю мою переписку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда. и только она......

 

2Искра: фига у тя гости ходят..... Ты таких больше не пускай и вообще это что-то странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська по традиции.

 

Наблюдение: смайлики в аське все шизее и шизее со временем... Собеседники превращаются в идиотов натуральных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно давно юзал трил (еще когда он 0,63 был 8)

после его перехода в про (1.0с) и т.п. чо та уж больно медленно стали фиксить баги.

щас на миранде 0.4.что.то.там...

ася щас в ней нормально. и аватары и всё остальное держит.

+у меня еще ирц, яха и яхажп, мсн ессно и аим. контактов около 350. пашет нормально. да и с юникодом тоже почти всё ок. единственно хистори плагина юникодового нет нормального.

а фигню типа секурности можно решать и другими прогами типа драйвкрипта и сима (для шифрования передаваемых сообщений), они для клиента прозрачны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация