Перейти к содержанию
АнимеФорум

ICQ-клиенты


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Maho хз у меня пятая аська меньше думает при открытии месаг, хистори, профайлов, грузится быстрее нежели 2003... Есть смысл перейти) Благо переход совершенно безболезненный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая аська вообще какая-то тормознутая, да и там понапихали всякой фигни ненужной....У меня сейчас IC@, она хоть и простенькая такая, зато вроде пока не глючила...пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мя перешел вот на что

http://www.qip.ru/

более чем нравитса, несмотря на то что савсем свежая разработка (альфа) не падает а по функциям весьма устраивает.

так что о SIM мя зыбал

(про оригинальную аську я вспоминать вобще нехочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это что это за прога такая ISQ?

Тут и google не поможет...

 

Добавлено:

На - http://www.etplanet.com/download/icq.shtm

 

Добрая я сегодня.... не к добру это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую версию ICQ LIte (2.8 м.б) можно скачать с моего сайта :) . Изменено пользователем Atrian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostoprav

не согласен, плагиат, да еще закрытый код.

Миранда рулит, есть руки все будет..

 

где скачать НЕ лайт, На халяву и БЕЗ глюков... НЕ знаю :D

бери Миранду, при достаточной прямоте рук все будет супер.

самая простая прога и маленькая и без баннеров... разобраться в ней просто (зная Английский)

http://miranda-im.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм а давай пофлудим :blink:

просто с такой вешью как ICQ клиент заморачиватса я считаю пустой тратой времени.

ставил себе миранду, RQ не понравились

потом нашел порт SIM (куча настроек и плюшек) но подглюкивал

И вот недавно нашел рулез. Все понимает все умеет СРАЗУ. И CL с сервера (RQ долгое время не умсела кстати) и группы и можно разные режимы Invisable ставить. И ничего подкручивать не приходитса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostoprav

ну флудить не стоит.

а Миранда это конструктор, собирай что хошь, знай тока плагины подрубай, или сам пиши (код открытый) есть абсолютно все, чего нет то можно написать или заказать или подождать...

до недавнего времени можно было определить находится чел в инвизибле или нет, щас протокол подредактировали и нельзя видеть, но я уверен что оч скоро напишут новый плагин для определения невидимости.

время, погода, почта, все остальные протоколы, все-все-все.....

единственное что надо думать, а не просто тупо поставить и все готово.

потом что мне больше всего нужно, так это возможность сидеть с одной проги в нескольких uin'ах... так как у меня несколько номеров, личный и по работе....

это мой выбор, недостатков тоже можно найти, но я не замечал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, расфлудились вы, товарищи.

Тема, где обсуждались преимущества той или иной пейджер-проги уже была - https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=5744

Или вы забыли уже?

 

Кроме того, по той ссылке, что в 6-ом посте, можно найти ВСЕ версии аси и остальных её родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps А вроде тема про АСИ уже была, нЭ ?

 

 

была. но модератор либо спит, либо мертв... и не мы в этом виноваты :rolleyes:

 

но нас уже сторонние наблюдатели призывают к порядку.

 

Что-то савсем не активный тут модер. Я вот почему-то на свое модерство не забиваю. хотя иногда очнь влом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асю нафиг.....пользуйтесь &RO .......ибо функционально она лучше...........да и глюков меньше

угу.. тоже её юзаю... тока глючит иногда с кодировкой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP.RU !!!!

зе бест

не согласен!

ставил я себе эту шнягу. вроде прикольная, но не совсем. у меня например к трафику все привязано т.е. чем меньше тем лучше (даже если это байты). а эта званая прожка хавает траф непонятно на что. при конекте больше тратит и при простое уходит вникуда (даже если отключать сервис аватор/катринок), чего нельзя сказать про миранду-удобно, малый траф, сухо и комфортно ;)

а еще она поддерживает jabber, что немаловажно для меня, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация