Перейти к содержанию
АнимеФорум

Феминизация и мускулинизация. Тенденция "с ног на голову"


Lost Angel

Рекомендуемые сообщения

Смотрим феминистический памфлет SCUM (Society of Cutting Up Men) "Дерьмо" (Общество по разрезанию мужчин) - и проникаемся великими идеалами феминизма.

937104[/snapback]

ты словами забугорными не бросайся, не на митинге, я как представительница вагинального общества не понимаю смысла слова памфлет =)

Девочка, которая его написла, кстати стреляла в педика Ворхолла... Даже не в "мужчину" в традиционном понимании...

937104[/snapback]

правильно делала!!! яойщики отнимают хлеб у женщин =)

Изменено пользователем ojiga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но прибавляют им зрелищь!!!

937296[/snapback]

не пищей духовной жива представительница вагинального общества, но хлебом насущным =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы разрядить атмосферу :)

 

- В Японии до ХХ века никто не носил трусов. В ХХ веке в Японию завезли трусы. Но японки не сразу надели трусы. В 30-х годах знаменитая защитница прав женщин, феминистка Цукамото Хамако призвала всех японских женщин дружно надеть трусы. Потому что в трусах женщина чувствует себя уверенно. Она знает, что даже если подует ветер, никто не увидит того, что находится у неё под трусами. "Когда мы в трусах, мы сильны", - так говорила Цукамото Хамако. Так возникло знаменитое "Движение за надевание трусов". Оно охватило всю Японию. И вот в наши дни все японские женщины носят трусы. А гейши - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga ух...*__* но у гейш длинные одеяния..им нечего ветра боятья *__*

 

 

а вообще феминистки наглухо повернутые к югу раком существа =___= ужас просто до чего некоторые из них додумываются. И при этом, голося о правах женщин, сами себя и этих самых женщин и унижают =___= Может они мужские шпионы? оО

 

 

А права мужчин..Это в смысле: каждый имеет право быть чуть симпотичнее обезьяны, вонюч и кидаЦЦо комочками носков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору

 

Нет, просто если одеть трусы под кимоно, то их будет видно (говорят), а это неприлично.

 

А права мужчин..Это в смысле: каждый имеет право быть чуть симпотичнее обезьяны, вонюч и кидаЦЦо комочками носков?)

 

На самом деле если мужчина симпотичней обезьяны, то это уже не мужчина, а бисенин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga да..вобще по идее должно быть..хотя сейчас такие трусики..что их и сквозь шифон трудно рассмотреть =))))

 

 

На самом деле если мужчина симпотичней обезьяны, то это уже не мужчина, а бисенин

937628[/snapback]

 

Боже!))Нет гетеро дороги в этой жизни! ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужик должен быть - могуч, вонюч и волосат!!!

З.Ы. к сачтью про мозги в пословице ничего не сказано, так что хоть в этом нам сделали поблажку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на основе социального признака обвиняете всех мужчин за поступки отдельных даже не современников.

937068[/snapback]

Еще раз замечаю, что ... вот черт, не нашла цитаты (должно быть, один из стертых постов), что я далека от обвинения конкретных мужчин в конкретных поступках, совершенных черт знает когда. Я говорю лишь о понятии гражданской солидарности (бывшей «социальной ответственности», новое понятие кажется мне наиболее адекватным), и, вы знаете, я заметила странную тенденцию. Во всех дискуссиях, что мне приходилось вести на тему равноправия полов в реале, молодые люди очень часто (а фактически, всегда) в качестве доказательства превосходства мужского пола над женским приводили мне в пример великих ученых - мужчин, государственных деятелей - мужчин, художников, писателей, поэтов и прочих исторических персонажей. Забросав меня фамилиями, молодые люди снисходительно улыбались со словами "куда тебе детка до нас, локомотивов прогресса". Хотя какое отношение Аристотель имеет к этим юношам, я, честно говоря, не в курсе. Скорее всего, никакого. Однако же пример той самой гражданской солидарности имеет место быть. Вопрос - почему только в положительных примерах?

Хотя отказываетесь такой принцип применить к девушкам, даже с учётом того, что вам привели и имена и цитаты и статистику.

937068[/snapback]

Здесь кто-то слышал от меня дифирамбы в адрес женщин? Я прекрасно знаю, кто такая та же самая Изабелла Кастильская, уже помянутая мною, и я, знаете ли, несу полную (психологическую - подчеркну) ответственность за ее дурости. И каждая баба,

состоящая в браке с алкоголиком, а чаще просто забеременевшая по глупости родила ребёнка, которого не в состоянии воспитать по-человечески.

для меня - позорное пятно на биографии пола и личное оскорбление.

Все остальное, Lost Angel, действительно, проблемы нашего личного общения и в теме их пора прекратить. Если ответы все еще интересны - могу отписать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. к сачтью про мозги в пословице ничего не сказано, так что хоть в этом нам сделали поблажку.

937690[/snapback]

Но на остальном у своих бойфрендов я просто настаиваю - волос нет на теле - приклеивать заставляю, слабые - пока с годик в качалку не отходят - никакого допуска к вагинальной составляющей моего тела, а вонючь - перед этм самым я его намазываю отбросами пищевыми гнилыми. А то это не мужик, а чёртизнает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga да..вобще по идее должно быть..хотя сейчас такие трусики..что их и сквозь шифон трудно рассмотреть

 

 

Йору

 

Значит традиции не позволяют. Тем более если на гейше трусики, то как с ней играть в "мелкую речку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужик должен быть - могуч, вонюч и волосат!!!

З.Ы. к сачтью про мозги в пословице ничего не сказано, так что хоть в этом нам сделали поблажку.

937690[/snapback]

 

Так то настоящий мужик, а мы за настоящих мужчин!

Настоящий мужчина длжен быть великодушен и добр. И заботиться о женщине, ну и о себе, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех дискуссиях, что мне приходилось вести на тему равноправия полов в реале, молодые люди очень часто (а фактически, всегда) в качестве доказательства превосходства мужского пола над женским приводили мне в пример великих ученых - мужчин, государственных деятелей - мужчин, художников, писателей, поэтов и прочих исторических персонажей. Забросав меня фамилиями, молодые люди снисходительно улыбались со словами "куда тебе детка до нас, локомотивов прогресса".

937721[/snapback]

Так вот откуда комплекс неполноценности, - обидели мужчины. А сами писали, что не обижали, а они, вот плохие падонки, забросали вас, бедную слабую женщину, историческими данными, с которыми моск с правится не в состоянии, а потом ещё и надругались вербально... Это ужасно, сочувствую, как женщина - женщине.

Хотя какое отношение Аристотель имеет к этим юношам, я, честно говоря, не в курсе. Скорее всего, никакого. Однако же пример той самой гражданской солидарности имеет место быть. Вопрос - почему только в положительных примерах?

937721[/snapback]

Вам следует спросить тех самых молодых людей - это ведь их аргументы. А заодно спросите себя, почему пробивает склероз, когда нужно найти примеры жестоких женщин у власти, известных своим насилием и нетерпимостью.

вот черт, не нашла цитаты (должно быть, один из стертых постов)

937721[/snapback]

Вспоминаю пример из школьного учебника для чтения:

-Мама, я съел яблоко.

-А ты его помыл?

-Нет, я почистил шкурку.

-А куда ты шкурку дел?

-А её я тоже съел...

Это о пользе самостирательства...

Здесь кто-то слышал от меня дифирамбы в адрес женщин? Я прекрасно знаю, кто такая та же самая Изабелла Кастильская, уже помянутая мною, и я, знаете ли, несу полную (психологическую - подчеркну) ответственность за ее дурости.

937721[/snapback]

Но продолжаете утверждать, что насилие и нетерпимость - это мужские характеристики (ну там они проповедуют(овали), практикуют (овали)) итп...

состоящая в браке с алкоголиком, а чаще просто забеременевшая по глупости родила ребёнка, которого не в состоянии воспитать по-человечески.

 

для меня - позорное пятно на биографии пола и личное оскорбление.

937721[/snapback]

И что вы в этой связи делаете? Страдаете просто?

Все остальное, Lost Angel, действительно, проблемы нашего личного общения и в теме их пора прекратить. Если ответы все еще интересны - могу отписать в личку.

 

937721[/snapback]

Кого нам стесняться? Мне некого. Более того, дискуссия великолпно иллюстрирует безумие феминизма и прочих -измов - без вашей помощи мы бы не справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niennor

P.S. вы обещали публично покаятся, если вам назовут имена женщин призывавших к насилию. Тоже стёрли из памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя какое отношение Аристотель имеет к этим юношам, я, честно говоря, не в курсе. Скорее всего, никакого. Однако же пример той самой гражданской солидарности имеет место быть. Вопрос - почему только в положительных примерах?

 

То есть за Гитлера все мужчины отвечать должны? А Аристотель сам по себе. Да он наверно и не мужчина был :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз замечаю, что ... вот черт, не нашла цитаты (должно быть, один из стертых постов),

937721[/snapback]

ах какой смешной подкол!! девушка, что ж вы так старательно пытаетесь Lost Angelа обидеть?? что она вам плохого сделала?? она просто высказывает свое мнение, что ж вы так ее прижимаете?? нехорошо так делать... нечестно...

 

Я говорю лишь о понятии гражданской солидарности (бывшей «социальной ответственности», новое понятие кажется мне наиболее адекватным), и, вы знаете, я заметила странную тенденцию.

937721[/snapback]

чем вам не нравица слово социальная ответственность?? по нормам социальной ответственности мужчина несет ответственность за все ошибки совершенные женщинами из-за него, ведь она слабая, беззащитная женщина,а он такой растакой =)

 

 

Во всех дискуссиях, что мне приходилось вести на тему равноправия полов в реале, молодые люди очень часто (а фактически, всегда) в качестве доказательства превосходства мужского пола над женским приводили мне в пример великих ученых - мужчин, государственных деятелей - мужчин, художников, писателей, поэтов и прочих исторических персонажей. Забросав меня фамилиями, молодые люди снисходительно улыбались со словами "куда тебе детка до нас, локомотивов прогресса". Хотя какое отношение Аристотель имеет к этим юношам, я, честно говоря, не в курсе.

937721[/snapback]

скорее всего он имеет к ним отношения больше чем к девушкам, хотя бы по строению половых органов и тяги к креативу

 

Вопрос - почему только в положительных примерах?

937721[/snapback]

давайте ваши отрицательные примеры, мы их с радостью обсудим

 

для меня - позорное пятно на биографии пола и личное оскорбление.

Все остальное, Lost Angel, действительно, проблемы нашего личного общения и в теме их пора прекратить. Если ответы все еще интересны - могу отписать в личку.

937721[/snapback]

но-но крошка!! ты с лостей не заигрывай!!! иш ты в приват ее зовет!!! она меня любит!!! я ее не отдам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за Гитлера все мужчины отвечать должны? А Аристотель сам по себе. Да он наверно и не мужчина был

937807[/snapback]

Да, Аристотель, это вообще псевдоним феминистки времён античности, просто документальное подтверждение уничтожили тупые самцы!

но-но крошка!! ты с лостей не заигрывай!!! иш ты в приват ее зовет!!! она меня любит!!! я ее не отдам!!!

937814[/snapback]

Конечно, к незнакомым тёткам я в приват не пойду - только к знакомым, я ж не мужик какой со склонностью к неразборчивым связям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот откуда комплекс неполноценности, - обидели мужчины.

937786[/snapback]

Это не обида - я, кажется, и не говорила, что это было мне обидно.

Вам следует спросить тех самых молодых людей - это ведь их аргументы.

937786[/snapback]

Мне кажется, что с такой ситуацией не одна я сталкивалась. В связи с этим вопрос к другим девушкам - было такое в жизни или не было?

А заодно спросите себя, почему пробивает склероз, когда нужно найти примеры жестоких женщин у власти, известных своим насилием и нетерпимостью.

937786[/snapback]

Из этого вопроса делаю вывод, что моих постов про Салтычиху и пресловутую Изабеллу вы не видели. Не сочли нужным увидеть. Позабыли о них. Варианты предложены - выбирайте.

И что вы в этой связи делаете? Страдаете просто?

937786[/snapback]

Ужасно страдаю. Глушу алкоголь литрами и пытаюсь забыться. Недавно забеременела самая близкая подруга по универу - я до сих пор в трауре.

Niennor

P.S. вы обещали публично покаятся, если вам назовут имена женщин призывавших к насилию. Тоже стёрли из памяти?

937799[/snapback]

Молю - чтите! мои посты хоть иногда. Напомню

так вот - до примера я сама додумалась, так что каяться не буду :).

Приведенная вами ссылка у меня не открылась, так что я пообещала не спешить с выводами. Впрочем, о всяких гитлерах знают все, а о свихнувшихся на почве сексуальной неудовлетворенности феминистках информацию нужно искать и искать. Но это так, в порядке размышления, а вывод я сделаю по прочтении тех статей (надеюсь, что откроются).

дискуссия великолпно иллюстрирует безумие феминизма и прочих -измов - без вашей помощи мы бы не справились.

937786[/snapback]

Мой взгляд на феминизм вам еще раз изложить? Цитирую

Проблема в том, что феминизм с самого начала пошел "не туда", хотя и вышел "оттуда". Начиналась борьба за равенство возможностей, а наблюдаем мы борьбу за равноправие, а уж это просто чушь. Мужчина не равен женщине, и женщина не равна мужчине, а главное, не должна быть равна, потому как действительно, не женское это занятие. У нее совсем другое место должно быть в системе общественнных отношений. Но женщины не стремятся занять свое место, они пытаются мужиков спихнуть с насиженных мест. Женщины-боксеры, женщины-профессиональные военные, еще какая-нибудь дурь... Зачем до этого опускаться? Женщины перестают быть женственными, и это ужасно, они перенимают "мужской" стиль поведения, начинают курить, орать и материться, и не то что бы это действительно "мужкое" поведение, просто им кажется, что сильный, уверенный в себе человек (читай - мужик), должен вести себя так. Только это чушь, орут и матерятся, как правило, замученные жизнью импотенты. И эти женщины смешны, в глубине души они это понимают, и бесятся еще больше.

Вот уж где вы меня крепко оскорбили - обозвать феминисткой... Теперь не усну :)

То есть за Гитлера все мужчины отвечать должны? А Аристотель сам по себе. Да он наверно и не мужчина был

937807[/snapback]

По моим данным, Аристотель был все-таки мужчина... И Гитлер был мужчина. Моя единственная просьба к представителям мужского пола - не отрицать этих фактов. В конце концов, это просто факты. Кстати, нашла ранее нечитанный пост

Когда у человека даже очень обидное мнение о другом, высказывание оного в грубой форме называется личным оскорблением и обзывательством

Так вот, мы разошлись в определениях. Для меня лично оскорбление - это высказывание С ЦЕЛЬЮ нанести обиду. В этом и только в этом случае я рассматриваю высказанное мнение как оскорбительное. Когда цели (намерения) оскорбить меня нет, то это необидно. В конце концов, человек может и не знать, на что я обычно обижаюсь. В вашем случае ЦЕЛЬ оскорбить я не преследовала. Но, получается, что оскорбила. В принципе мне это без разницы. На каждую особенность восприятия не напасешься.

но-но крошка!! ты с лостей не заигрывай!!! иш ты в приват ее зовет!!! она меня любит!!! я ее не отдам!!!

937814[/snapback]

Держите свое сокровище! Рада, что вам хорошо вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным, Аристотель был все-таки мужчина... И Гитлер был мужчина. Моя единственная просьба к представителям мужского пола - не отрицать этих фактов.

 

Просто когда говорят:"Вот вы мужчины дали миру Гитлира и Чикатило и должны нести за них коллективную (гражданскую, социальную )ответственность" это еще понятно. Но когда на

упоминание Гиппократа и Пушкина, отвечают :" Вы к ним никакого отношения не имеете". То тут возникает вопрос о предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось еще несколько нечитанных постов, так что продолжаю.

Вы ранее Гитлера упоминали и спрашивали, хуже ли евреи - аналогично гитлеру для вас хуже получаются мужчины. Почему? Ну как же - рассадник нетерпимости и заразы.

Вы в курсе, что рассадник терпимости и излечения от болезней - это тоже мужчины? Что во все времена находились товарищи достаточно смелые для того, чтобы противостоять всяким мракобесам? Кстати, на этом поприще мне с трудом припоминаются женщины - одна только мать Тереза.

Я не заметила, чтобы вы где-то согласились с ошибочностью своих прежних высказываний о том, что всё зло (насилие, нетерпимость... итп) происходят от мужчин и ими практикуются, хотя ранее признаёте, что они и вам тоже присущи.

Может быть, я плохо знаю историю? Но если к ней обратиться, то женщины, отличающиеся нетерпимым поведением/высказываниями/призывами/etc появились на мировой арене несколько позже аналогичных призывателей мужчин. Из чего я делаю может быть и неправильный вывод о том, что они с кого-то брали пример. Не самый достойный пример, но в предыдущем посте по поводу феминизма я уже достаточно полно высказалась. Вообще, если бы эти женщины брали пример с достойных образцов мужского поведения, которых в истории предостаточно, то из феминизма могло бы что-то получится. А так... пытаясь сравняться с идиотами, можно получить только идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда на

упоминание Гиппократа и Пушкина, отвечают :" Вы к ним никакого отношения не имеете". То тут возникает вопрос о предвзятости.

937932[/snapback]

Уточняю - отношение мужчины имеют ко все вышеперечисленным персонажам. КО ВСЕМ - и положительным, и отрицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обида - я, кажется, и не говорила, что это было мне обидно.

937904[/snapback]

Просто так воспринимается чувствительной читательницей.

Мне кажется, что с такой ситуацией не одна я сталкивалась. В связи с этим вопрос к другим девушкам - было такое в жизни или не было?

937904[/snapback]

Мне не случалось - мальчикам не было причины доказывать девочкам очевидное.

Из этого вопроса делаю вывод, что моих постов про Салтычиху и пресловутую Изабеллу вы не видели. Не сочли нужным увидеть. Позабыли о них. Варианты предложены - выбирайте.

937904[/snapback]

А я вас как раз спросила, кто такая та самая Салтычиха. Но вы меня обозвали невеждой и так и не ответили. А Изабеллу назвали до вас. Более того, вы на них ссылались, как на исключения. Ага.

Ужасно страдаю. Глушу алкоголь литрами и пытаюсь забыться. Недавно забеременела самая близкая подруга по универу - я до сих пор в трауре.

937904[/snapback]

Вы и детотоненавистница?

так вот - до примера я сама додумалась, так что каяться не буду

937904[/snapback]

А вы что до этого писали, что "кто мне назовёт имена, раньше чем я сама найду"? Вам назвали - вы не каетесь. Кошмар, стыдно прям за весь женский род - наобещают, а потом не делают... Вот поменяю пол - стану мужиком вообще от обиды.

Но это так, в порядке размышления, а вывод я сделаю по прочтении тех статей (надеюсь, что откроются).

937904[/snapback]

Ваш интернет фильтруют феминистки. (И это может быть не шутка).

Вот уж где вы меня крепко оскорбили - обозвать феминисткой... Теперь не усну

937904[/snapback]

Только на основании постов, мы же лично не знакомы, может, вы вообще мужик-женоненавистник. А со сном - той же валерианки тройную дозу. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, мы разошлись в определениях.

937904[/snapback]

Оскорбление

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск

 

Оскорбление — умышленное или по неосторожности унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, либо в отсутствие пострадавшего. При оскорблении не сообщается позорящих пострадавшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме.

 

В отличие от клеветы при оскорблении не имеет значения, соответствует ли действительности отрицательная оценка личности пострадавшего.

 

В уголовном праве РФ оскорбление является одним из преступлений против чести и достоинства личности и наказывается по статье 130 уголовного кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите свое сокровище! Рада, что вам хорошо вместе.

 

937904[/snapback]

Ожига, падружка, мне кажется, она не искренне это говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация