Перейти к содержанию
АнимеФорум

Феминизация и мускулинизация. Тенденция "с ног на голову"


Lost Angel

Рекомендуемые сообщения

Ужасно страдаю. Глушу алкоголь литрами и пытаюсь забыться. Недавно забеременела самая близкая подруга по универу - я до сих пор в трауре.

937904[/snapback]

выскочила замуж раньше тебя?? вот сцучка =)) подсыпь ей медного купоросу в бюстгалтер =)

 

Приведенная вами ссылка у меня не открылась, так что я пообещала не спешить с выводами.

937904[/snapback]

вы таки не умеете пользоваца интернетом и браузерами?? цэцыцэ... зря... в наше время очень полезно... вы хоть и девушка, но минимум операций которые можно проделывать с браузером сможите усвоить, я верю в вас =)

 

Держите свое сокровище! Рада, что вам хорошо вместе.

937904[/snapback]

кто те сказал что нам хорошо?? эта редиска в жизни ведет себя как на форуме, ей слово скажешь, она в ответ десять, пять вопросов и смотрит так подленько, сразу видно что знает предмет лучше тебя и откровенно стебаеца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожига, падружка, мне кажется, она не искренне это говорит...

937980[/snapback]

мне тоже так кажеца, мя она игнорирует, флиртует только с тобой, явно хочет твоего юного гибкого тела, вкусить сладкий мед твоих алых губ.... стопудово тебе еще в приват пишет, смотри у мя, приду проверю кэш, не дай бог с ней свидания назначаешь -- все волосья повыдергую и лицо поцарапаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так кажеца, мя она игнорирует, флиртует только с тобой, явно хочет твоего юного гибкого тела, вкусить сладкий мед твоих алых губ...

938005[/snapback]

Все они феминистки такие - на собрание прийдёшь - всё о правах, о защите меня от гадких мужиков, а как домой идти, так под юбку руки суют... Я вот отбивалась - аж весь маникюр попортила...

стопудово тебе еще в приват пишет, смотри у мя, приду проверю кэш, не дай бог с ней свидания назначаешь -- все волосья повыдергую и лицо поцарапаю

938005[/snapback]

Ну ты что, падружка, ну разве я кого с грязными руками в свой приват пущу? Да никогда! Даже и с вибратором не пущу! Всё только для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи и сдесь что то противоестественное:

мне тоже так кажеца, мя она игнорирует, флиртует только с тобой, явно хочет твоего юного гибкого тела, вкусить сладкий мед твоих алых губ....

938005[/snapback]

А вроде такая безобидная тема.Мне до фонаря и те и другие!Я сам по себе...А всякие эти уроды кричащии о попрании их святых прав пусть едут в америку.На это у меня сть забавный случай кто заинтересуеться расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вычитала довольно интересную статью... Довольно поучительную...

 

Одна женщина, секретарша, была в интимных связях с шефом. И все хорошо - он ей дарил подарки, холил, лелеял... Но однажды! Она попросила у него в подарок колье с брилиантами. Чувак выл далеко не из бедных. Ему это колье - кук два байта переслать. Но! Дамочка возомнила о себе слишком много, и он отказал ей. За что она на него подала в суд за хорассмент. И что ви таки думаете?? Он умудрился на неделю раньше подать на нее в суд за тоже семое. В зал суда он пришел в люрексном пиджаке, с платочкрм на шее, напомаженый. Притащил с собой замдиректора. И они на два голоса орали, что она пыталась их соблазнить! А они два честных гея, которые вообще на женщин без слез смотреть не могут, должны были все это издевательство терпеть. Они выиграли суд. =))))))) А вы все о феминизме и маскулизме.

 

История не превозносит ни мужчин ни женщин. Она лишь показывает, что думать надо головой обоим полам. Ибо все эти войны и борьба противоположностей - от скуки. Не более... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемиизм изначально появился как борьба за равные права с мужчинами, но теперь нно в США превратился в каой-то бред!

То, что сейчас понимается под этим словом это мужененависничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за равноправие полов; крайне против претеснения женщин на Востоке (особенно); но и прротив феминизма, так как считаю, что феминистками обычно становятся женщины с несостоявшейся личной жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться.

 

Ниеннор. Извини, что вывалила твое письмо сюда. Более я так поступать не буду. А так же извини, что не поняла, что проще сразу с тобой согласиться и не вступать в спор, дабы не быть названой "дурой".

ХОРОШО что осознала, РО продлевать не буду, каждому нужен шанс

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ППЦ Lost Angel а вы точно девушка ? Просто меня поразило что вам понятна логика . При чтении ваших постов не раз ловил себя на мысле что отожествляю вас с мужчиной . И по этому ваше противостояние с Niennor читал как логика мужкая против женской .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
ППЦ Lost Angel а вы точно девушка ? Просто меня поразило что вам понятна логика . При чтении ваших постов не раз ловил себя на мысле что отожествляю вас с мужчиной . И по этому ваше противостояние с Niennor читал как логика мужкая против женской .

1026536[/snapback]

А Вы уверены, что девушкам не доступна логика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, ужоснах ;)

Если уж у ЧАСТИЧНОЙ феменистки равноправие означает

Все мужики - казлы и тд. )

1028464[/snapback]

то что уж ждать от полной! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь им есть за что . а точнее за ВСЁ . Только если они это начнут их вырежут под чистую .

1029291[/snapback]

неа, начнут делить и между собой перегрызутся :)

Изменено пользователем TrKeast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично феминистка, т.к. за равноправие. Все мужики - казлы и тд. )

1028464[/snapback]

угу... равноправие решает=)

"Муж приходит с работы уставший, злой. Жена, с порога:

- Дорогой, я сегодня была на семинаре феминисток. Мы обсуждали равноправие между полами. Так что, сегодня, посуду моешь ты!

- Хорошо. Тогда завтра, мы пойдём поднимать холодильник на 12 этаж, по лестнице."

Если у мужчин и есть больше(мнимых) прав, то это всё компенсируется женским искусством управлять мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, ну и что те парни такого сделали, что ты нас всех ненавидишь? :D Изменено пользователем Shelest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила

 

Раз за равноправие, то ты будешь таскать тяжести, убивать животных на бойне, водить трактор и т.д. и т.п. Вопщем тоже заниматься мужской работой. А то, что мужики - козлы, это уже такой боян, что подумать страшно. Вопервых не все, во вторых - вам на нормальных не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщины же сразу рождаются с куда большими потенциальными способностями. Только в тот день, когда мужчина сможет родить, – только тогда мы сможем начать разговор о равных правах." ©

 

Так, что цыц мне тут )

 

Mithertiths

Ууу. Как всё серьезно. Я вообще-то пошутила. И не надо делать скорополительных выводов. Сомневаюсь что "нормальные" мужчины в Вашем понимании соответсвтуют моим критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация