Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйтса. Нас нас здесь убивают.

Кричать о помощи нельзя. Сразу набежит толпа-другая слипшихся в один ком вонючих гнид, что будут умничать, смеяться и тыкать пальцами, упрекая что простой парень не супермен и своим веским словом не сломал злую машину хунты.

 

Надеюсь, Canis Latrans еще молод и доживет до момента, когда он, своим туловищем, сам окажется по уши в дерьме. За то, что лепил посты на анимефоруме, пока его родная страна тихо и незаметно скатывалась в клоаку мира. Чтобы прочувствовал, всей своей гнилой душой, каково это - терять близких и быть убиваемым. И, может быть тогда тоже найдется еще одна такая же гнида в теплом кресле у компьютера, что назовет его "мразью со спермой вместо мозгов".

 

Лео, узбагойся. Людей каждый день где-нибудь убивают. Они же не пишут об этом на анимуфорум, правильно? Вот и ты не пиши.

Люди в критическом состоянии пишут туда, где привыкли "обитать" В "Одноклассники" или "Вконтакте", "На форум садоводов" - не суть важно. Это пройдет. Вместе с нервами... или жизнью.

 

Но увы, некоторые даже не могут понять чужое состояние и смолчать. Они настолько деревянные душой, что не могут не засмеяться, не начать издеваться. Это круто, чуваки. Нереально круто, ей-богу.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

упрекая что простой парень не супермен и своим веским словом не сломал злую машину хунты.

 

 

Этот простой парень сначала пишет:

 

Уничтожайте либералов. У этих тварей должна гореть земля под ногами. Уничтожайте их семьями. У либералов не должно быть родичей, друзей, знакомых. Уничтожайте их. Просто уничтожайте. Как жуков. Как животных. Они не должны жить. Я лично готов глотку перегрызть любому, кто повяжет себе гандон на руку.

Любую сволочь с гандоном, убивайте. Я даже не хочу к вам ехать пока Макаревич и Акунин граждане РФ. Я не хочу быть гражданами с ними одной страны.

Могу сказать только одно: если я к вам уеду и там увижу желто-синий или тем более красно-черный флаг - я сяду в тюрьму за предумышленное.

 

И сразу после этого

 

Ребята, помогите. Пожалуйста. Выйдите на демонстрацию, хоть что-нибудь. Помогите нам.

Спасите нас, прошу вас пишу с телефонга скоро не смогу помогите

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но увы, некоторые даже не могут понять чужое состояние и смолчать. Они настолько деревянные душой, что не могут не засмеяться, не начать издеваться. Это круто, чуваки. Нереально круто, ей-богу.

Ой, простите, не удержался.

 

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0503/a5/be8ac7d426768dcef7e48a8fca2363a5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, не удержался.

Рыдать не обязательно.

Хорошо бы просто вести себя по-человечески.

 

Этот простой парень сначала пишет:

И сразу после этого

 

Да, это печально. Истерика такая истерика. Но она не повод для издевок и смеха.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что такие простые люди и будут защищать свои идеалы в том или ином виде... Патриоты выпиливают других патриотов.

У меня о простых людях Украины мнение — то ли по сказкам Гоголя, то ли по тамошним девушкам — сложилось более благоприятное. В самом деле, исходя из отписавшегося выше лица, невольно создаётся впечатление, что фашисты убивают других фашистов. Отсюда: то говно тенденциозное, которое он несёт, должно мне помочь сочувствовать ему или что? В зал: если кто-то проникся, мне скажите об этом, я хочу посмотреть на степень вашего проникновения.

 

Кабы убили моего друга, яб тоже был немного неадекватен.

 

Я, может, старомоден в этом вопросе, но считаю, что если человек, находящийся в стрессовой ситуации, говорит то, что думает большую часть времени, это не является смягчающим обстоятельством.

 

Не надо оправдывать, пожалуйста, вот от тебя я этого слышать не хочу. Не из-за либералов, хрен с ними вообще. Не. Не. Из-за отношения этого человека к происходящему. Что конкретно он делает, кроме того, что прячется и узнаёт о смертях друзей от каких-то там знакомых? Что конкретно он сделал, чтобы подготовиться, кроме того что срался на анимуфоруме всю зиму и весну? Ни единого стульчика на баррикады не отнёс, более чем уверен я. Ты как боец не должен любить таких резиновых людей.

Кричать о помощи нельзя. Сразу набежит толпа-другая слипшихся в один ком вонючих гнид

Ты знаешь, у нас уже был с тобой разговор об излишней эмоциональности, которая выдавливает из организма неподобающие субстанции, сводя, таким образом, риторические приёмы времён Цицерона к их логичному историческому развитию.

 

Ну так и чё, собственно, много уже помог? Написал стихотворение, испытал глубочайщее сочувствие, отобрал бумажного журавлика у фукусимских детей? А, ты ж писатель. Он, емнип, тебя там убить предлагал, или типа того.

 

И ещё вопрос: кого конкретно из этих милых и культурных людей нужно понимать под «толпой гнид»? Меня ты назвал, ок, давай остальных. ^^

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдать не обязательно.

Хорошо бы просто вести себя по-человечески.

А мы и ведем. Анализируем ситуацию и указываем на ошибки. Ну и предлагаем варианты действий на всякий пожарный.

 

Однако, могу заметить, что столь агрессивное проявление вашего "синдрома скорбящего", сударь, безусловно увеличивает градус неадеквата в данной теме.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, друзья мои, давайте-ка выключайте русский иванизм и чуть больше ответственности на себя примите.

Такая позиция тоже плоха - Запад-то своим сторонникам активно помогает.

 

Надеюсь, Canis Latrans еще молод и доживет до момента, когда он, своим туловищем, сам окажется по уши в дерьме. За то, что лепил посты на анимефоруме, пока его родная страна тихо и незаметно скатывалась в клоаку мира.

Все-таки я сомневаюсь, что троллирование окружающих есть основной род занятий Каниса. А посему в его реальной жизни вполне может быть что-то хорошее, что поднимает Россию с колен.

 

(ну вот привык я о людях думать хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о простых людях Украины мнение — то ли по сказкам Гоголя, то ли по тамошним девушкам — сложилось более благоприятное. В самом деле, исходя из отписавшегося выше лица, невольно создаётся впечатление, что фашисты убивают других фашистов. Отсюда: то говно тенденциозное, которое он несёт, должно мне помочь сочувствовать ему или что? В зал: если кто-то проникся, мне скажите об этом, я хочу посмотреть на степень вашего проникновения.

Я пытаюсь подойти с позиции "все мы ошибаемся". Давайте жить сегодняшним днём. Давайте будем выше этого и постепенно вытягивать того кто упал в ненависть. И при этом подчёркиваю что бороться надо, но для начала надо выжить, а погибать в неравной борьбе не есть лучший выход. Ну и собственно добивать человека комментариями и опускать его самооценку не лучший способ помочь ему собраться с мыслями. Холодный душ не должен быть едким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, у нас уже был с тобой разговор об излишней эмоциональности, которая выдавливает из организма неподобающие субстанции,

О да, хороший был разговор. Из тебя до сих пор что-то выдавливается при виде любого моего поста.

 

Ну так и чё, собственно, много уже помог?

Жду начала мобилизации и четко пилю детали на благо родной страны. Мое мнение - один гаусс в общем поле народного недовольства. Правительство даст волю нашему недовольству, или сдержит его - другой вопрос. Но начнется война, буду в числе первых на призывном пункте.

 

Он, емнип, тебя там убить предлагал, или типа того.

Нет, батенька, он там не про пейсателей. Мое творчество не в поддержку амеро-либерализьму.

 

 

А мы и ведем. Анализируем ситуацию и указываем на ошибки. Ну и предлагаем варианты действий на всякий пожарный.

К вам лично у меня никаких претензий и не было. Железная логика и советы - это да. Думаю, парню реально помогло и сил добавило.

 

Правда потом полезло всякое, "со спермой".

 

И ещё вопрос: кого конкретно из этих милых и культурных людей нужно понимать под «толпой гнид»?

Ну, думаю, все сами про себя поняли, и те кто плюсанул твой постик, и те кто следом засмеялся, и те кто молча твоим словам порадовался. А пальцем тыкать я не люблю.

Похоже только что кое-кто лишний тоже принял на свой счет, за это извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как ты себе это представляешь? Позвонить Путину с Шойгу и попросить отправить в Одессу весь личный состав 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии? Даже если они согласятся, боюсь, для тебя будет поздно.

Разумеется, среднестатистический обитатель Украины столкнувшись со смертью друзей/близких сохраняет трезвую голову диванного эксперта, сидящего черти-где и совсем не склонен хвататься за любую соломинку. Пусть даже и эфемерную.

 

А поддержка бывает разной. Вот человека удивляет полное отсутствие желания со стороны большинства россиян хотя бы митинг или шествие в поддержку в поддержку Юго-Востока. Меня уже не удивляет. Ведь вместо поддержки хотя бы и моральной гораздо приятнее:

Обязательно послушаем, если его "бандеровцы" еще не накрыли за то, что он был русским в 2 часа ночи.

 

А вообще, мне понравилась последовательность постов: сначала - "уничтожайте либералов + я умру и ни о чем не жалею", затем - "сделайте что-нибудь + помогите, пожалуйста". Отличная логика славянофила.

Ой, простите, не удержался.

 

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0503/a5/be8ac7d426768dcef7e48a8fca2363a5.jpeg

 

...морально поддержать уродов, сжигающих безоружных людей заживо и бросивших армию убивать мирных жителей. Искренне надеюсь, что судьба вам отмерит ровно столько же сострадания и сочувствия, сколько вы отмеряете другим.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса 2 мая.Что это было и почему Путин не ввел войска.

 

May 3rd, 12:36 Вчера писать не мог. Был в шоке. Судя по всему в шоке была вся та территория, которая еще вчера с утра 2 мая была Украиной. В шок меня повергло не столько сообщение о гибели 50 человек в Одессе (хотя это само по себе чудовищно. Именно так я пока это воспринимаю. Не поручусь. что такая же реакция у меня будет через полгода), а отношение к этому чиновников т.н. "Украины".

http://yurasumy.live....com/21292.html

Проснувшись утром и проанализировав информацию в сети понял, что "неожиданными" события в Одессе были не только для меня. А тем более последствия этих событий. Чтобы меня понять предлагаю пройти по всей цепочке "фактов".

 

Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты. "Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают.

А теперь поделюсь некоторыми наблюдениями.

1. Боевики, что сожгли людей были явно "заточены" на то, что "воюют" против русских диверсантов. По видимому для них тоже было "шоком", что сожгли они таких же одесситов (поджигали не только одесситы, но и одесситов было много) и что эта "кровь" на их руках (и это им еще аукнется) . Именно поэтому на стрим-камеру шли съемки внутри здания. И первое что делали каратели это "поиск документов".

Отдельная благодарность за "гражданскую позицию" пользователю etherealstation, который сразу по горячим следам "опроверг" фейк о том, что среди погибших были "русские наемники": http://etherealstati....com/63026.html .

2.Действия в Краматорске шли в "синхроне" с Одессой. По видимому именно Одесса должна была стать "информационной завесой" (напомню по замыслу русские диверсанты устроили побоище с "жертвами" в Одессе, так что "зачистка" Краматорска якобы оправдана), которая обеспечивала действия карателей на востоке Украины. Забегая наперед скажу, что как только хунта поняла в какую "историю" их вписали чересчур ретивые исполнители, карательная операция на востоке как по команде была свернута (по крайней мере до сего часа активных действий почти нет).

3. Действия гауляйтера Одессы. Я уже упоминал, что это существо (другого слова после вчерашнего я к нему применить не могу) "по плану" выдало "индульгенцию" убийцам, объявив, что все что происходит в Одессе законно:

http://cs617716.vk.me/v617716328/9640/m_DOwYM9P-E.jpg

Оно (существо) не знало, что именно в эти минуты озверевшая толпа сжигает заживо одесситов, а выживших топчет ногами. Через несколько часов, когда ужас ситуации дошел и до его атрофированных мозгов последовало другое заявление, в котором оно сказало, что накажет виновных. То есть найдет стрелочников. Первый уже найден. Это начальник областной милиции. Не скажу, что он не виноват. Виноват. Но он не главный виновный. Это точно. Вообще вся киевская верхушка до сих пор не "очухалась" от вчерашнего.Ни Турчинов, ни Яценюк до сих пор не выступили с обращениями и не поехали на "разбор полетов" (Они однозначно дистанцируются от происходящего. Хотя это и выглядит смешно. Президент и премьер как-бы ни при чем. Какое же вы тогда правительство). Для них вчерашнее тоже похоже было "шоком".

4. Среди погибших в Доме Профсоюзов нет боевиков с повязками, что полностью опровергает версию хунты.

 

Что теперь последует. Последует радикализация протестов. Одессу теперь уже уберечь от "горячей фазы" будет сложно (да и другие города тоже). А вот теперь в Одессе должна появиться группа "Стрелка" (аналог), которая может начать "руководить" процессом. Однозначно многие из бывших граждан Украины отвернулись от новой власти (особенно на Юго-Востоке). С другой стороны Хунта обезопасила себя от переворота, который по замыслу должен был состояться сегодня-завтра (Банда Тимошенко еще сможет какое-то время порулить.). "Контрреволюционеры" получили то что хотели - напились крови (на время конечно). "Нацики" в данной ситуации будут назначены "стрелочниками" (не сегодня. Позже.), что также выгодно Турчинову-Тимошенко.

Вот теперь я отвечаю на вопрос. Почему Путин не ввел войска. А зачем? По Донбассу и Луганску ситуацию стабильна. Население этих регионов после вчерашнего озлоблено против хунты выше всякой меры, что должно сказаться на результатах "референдума" 11 мая. Для войск хунты Славянск как был так и остался "крепким орешком". Боевики в Одессе сами начали "процесс", который никак не мог начаться без внешней помощи. Да и на всем Юго-Востоке похоже всё только начинается.

 

 

http://yurasumy.livejournal.com/21571.html

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена также не пойму отношение здешнего сообщества. «У меня друга убили, поэтому давайте физически уничтожим всех либералов, а чурок отправим в чуркляндию, руси слава». Я тут позволю себе смелое предположение, что вот с таких мразей, у которых сперма вместо мозгов, начинается любая резня. Среди нынешних хохлов-палачей ровно такие же истерички шныряют гуманитарные, оче риторику любящие. Нет, ну вот давайте-ка уважительно послушаем, что он говорит: повод же есть у человека.

Вас как бы пытаются предупредить и предостеречь о точевидных ошибок люди, к которым пушной зверь пришел уже сегодня. Потому что завтра, ечли ничего не предпримите, он придет в гости уже к вам. Всерьез и надолго. Если вам на дороге встречается знак "осторожно, впереди крутой поворот", то обязательн онужно вдавить в пол педаль газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

А поддержка бывает разной. Вот человека удивляет полное отсутствие желания со стороны большинства россиян хотя бы митинг или шествие в поддержку в поддержку Юго-Востока. Меня уже не удивляет. Ведь вместо поддержки хотя бы и моральной гораздо приятнее:

Есть мнение что после Крыма к сожалению запал у многих закончился.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, среднестатистический обитатель Украины столкнувшись со смертью друзей/близких сохраняет трезвую голову диванного эксперта, сидящего черти-где и совсем не склонен хвататься за любую соломинку.

И при этом вести себя как фашиствующий напуганный хомячок, вместо того, чтобы взять себя в руки и действовать.

А поддержка бывает разной. Вот человека удивляет полное отсутствие желания со стороны большинства россиян хотя бы митинг или шествие в поддержку в поддержку Юго-Востока. Меня уже не удивляет. Ведь вместо поддержки хотя бы и моральной гораздо приятнее

Про бумажных журавликов и сопутствующие признаки "моральной поддержки" тут уже писали ранее, не вижу смысла повторяться.

...морально поддержать уродов, сжигающих безоружных людей заживо и бросивших армию убивать мирных жителей. Искренне надеюсь, что судьба вам отмерит ровно столько же сострадания и сочувствия, сколько вы отмеряете другим.

Что-то я не припомню, чтобы здесь кто-либо высказывался в поддержку свидомитов или войсковой операции в Донбассе. И таки да, благодарю за теплые пожелания - отлично демонстрирует ваш истинный уровень сочувствия и доброты. Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: милиция Одессы получила приказ отойти во время столкновений

 

Один из высокопоставленных офицеров МВД Украины сообщил, что в убийствах и избиениях противников Майдана участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов "Восток" и "Шторм". Он заявил, что этим объясняется пассивное поведение городской милиции.

 

КИЕВ, 3 мая — РИА Новости. Милиция в Одессе во время столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов получила приказ отвести подразделения c места событий, в убийствах и избиениях противников Майдана участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов "Восток" и "Шторм", рассказал РИА Новости один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.

 

В пятницу в районе улицы Греческой в Одессе возникло противостояние между активистами Антимайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также радикалами Евромайдана — с другой. Позже к вечеру беспорядки переместились на Куликово поле и к Дому профсоюзов, где от радикалов из "Правого сектора" укрывались активисты Антимайдана. Здание было подожжено экстремистами, люди, находившиеся в нем, заблокированы. Очевидцы говорят, что сотрудники милиции не предотвращали столкновений и убийства людей. По последним данным, в результате событий в Одессе погибли 42 человека, 214 пострадали.

 

"В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины "Восток" и "Шторм", дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий", — рассказал собеседник агентства.

 

По его данным, прямое финансирование спецбатальонов осуществляется из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского и народного депутата, кандидата в президенты Петра Порошенко: "людям просто раздают деньги на руки".

 

Источник также рассказал, что кадровые сотрудники милиции "тихо саботируют указания (главы МВД Арсена) Авакова и (главы СБУ) Валентина Наливайченко и других революционеров". По его мнению, в ближайшее время в милиции не останется практически никого из ее старого кадрового состава.

 

http://ria.ru/world/20140503/1006389077.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, хороший был разговор.

Да, с большим количеством матов и обзывательств с твоей стороны. Хорошо, что я успел вовремя пристыдить. Чув, это тебя многому научило.

 

Из тебя до сих пор что-то выдавливается при виде любого моего поста.

Я не понимаю такой нелогичности. Ты приходишь сюда как к себе домой, пишешь свою отповедь на мой пост, переходишь на личности, но — из меня, значит, выдавливается. У меня такое ощущение, что ты намеренно перевираешь факты, чтобы раздосадовать меня.

Жду

Какое совпадение, я занимаюсь тем же самым, аха-ха. А говоришь, я не сочувствую, чув. ^^

 

Нет, батенька, он там не про пейсателей. Мое творчество не в поддержку амеро-либерализьму.

Ну вообще, если серьёзно, где-то здесь выше было объяснение про то, кто такие либералы, и что-то там, по-моему, писателям досталось со стороны то ли «бездельников», то ли кого-то ещё. Писательство как графомания и ремесленничество таковым, в принципе, и является. Понятно, что это высокохудожественная формулировка, но есть мнение, что определённая доля правды в этом есть.

 

Мое творчество не в поддержку амеро-либерализьму.

Ну, тут ты и врать можешь, пользуясь тем, что никто с твоим творчеством не знаком. Так что этот аргумент никем учитываться не будет.

 

А, стоп, я понял. Ты бросился на защиту из зависти: Лео предлагает выгнать чурку Акунина, а тебе, стало быть, и малина: одним хоть каким-то писателем меньше на горизонте.

 

Правда потом полезло всякое, "со спермой".

Ты растёшь, твоё тело меняется. Появятся новые феномены, которых не стоит стыдиться. Раскрепостись, и «ждать» будет веселее.

 

Ну, думаю, все сами про себя поняли,

Надо же, русский писатель, а такой трус.

 

А пальцем тыкать я не люблю.

Ковыряться любишь, видать.

------

спс.

 

Вас как бы пытаются предупредить и предостеречь о точевидных ошибок люди, к которым пушной зверь пришел уже сегодня.

 

Ой, ну отвянь, что ли, я уже усвоил урок. Завтра пойду херачить всех либералов, сучар поганых, битой — направо и налево. Я даю тебе обещание, ок? Но, чув, просто дружеская ремарка, которую я всегда делаю, когда речь поднимается о всяких там «пушных зверях»: давайте смиримся с тем, что эпохи уходят, что 2010 г. уже прошёл и лурку нужно отпустить чуть более, чем совсем. Серьёзно, в твоей стране, за которую тебе так боязно, творили: Толстой, Тургенев, Чехов...

 

-----

 

Ещё забыл сказать: задевает как-то на фоне приближающегося 9 мая. Я сам там, может быть, не был, но слышал, что на той войне, когда жизни как пыль сдувало, люди умудрялись как-то сохранить человеческое достоинство. И я бы даже сказал, что истинная скорбь, а может быть и ненависть, вообще нема. И, возможно, на это всё надо оглядываться, прежде чем орать про панславянизм. По данному случаю: человек просто является продолжением неприглядных сторон себя в ситуации, когда этим сторонам, по его мнению, дана индульгенция.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, узбагойся. Людей каждый день где-нибудь убивают. Они же не пишут об этом на анимуфорум, правильно? Вот и ты не пиши.

Эскапизм - очень хорошая штука. Приятно сидеть с пивком дома, смотреть аниму и строить из себя циников 80-го уровня на форумах. Подвох в том, что никогда не знаешь, когда в уютную и привычную реальность беспардонно вторгнется окружающий мир. Может по мелочам, например, нет отключат из-за технических работ, а может и гораздо серьезней (под машину попадете, близкие тяжело заболеют, или постучится в двери война). И вот тогда, глубоко неуважаемые господа воннаби-циники, и станет ясно, чего на самом деле стоит весь ваш показной и наносной цинизм вместе с набором битардовского красноречия.

За последние пару дней погибли десятки мирных людей. Кому-то из них, вполне возможно, тоже было начхать на политику, больше нравилось троллить на чанах и реагировать на любые, пусть и самые серьезные серьезные проблемы заготовками из обширной коллекции трюизмов, как это делаете сейчас вы. Но сегодня им уже совсем ничего не хочется, хотя какое-то время назад (и я в этом убежден!) каждый из них безумно хотел не иронизировать над чужим горем, а быть кем-угодно, но ЖИВЫМ. А вот их близким и друзьям не все равно, и меньше всего на свете им сейчас хочется смеяться. Ведь не сказать, что погибшие заслужили то, что получили, они же даже оружия в руки не брали. Просто не повезло с местом жительства или неудачно вышли в магазин за хлебом.

Вот такие дела. И когда завтра, беда придет на ваш порог, какой-нибудь анон из Новой Зеландии пожмет плечами и скажет "сами заслужили, бу-га-га!1!". Но не думаю, что вас это сильно утешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияFelte сказал:

то сейчас саркастичные реакции прибавились: бездельник, либерал, студент - одного поля явления.

 

 

 

Не стройте иллюзий, анимешники в том же ряду...

 

таки дурачек ты однако. популярность крымской милашки и ее аниме интерпританции показывает что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно послушаем, если его "бандеровцы" еще не накрыли за то, что он был русским в 2 часа ночи.

Разумеется приятно, когда можно провести желанные этнические чистки, да еще и чужими руками не замарав при этом своих. Проблема только в том, что чистильщики сами по себе не останавливаются, и следующий объект для зачистки. Тогда под раздачу идут активно поддакивавшие ранее, но не учавствовавшие непосредственно. Напомню популярный в Киеве в последнее время вопрос: а ты где был во время майдана?

 

И при этом вести себя как фашиствующий напуганный хомячок, вместо того, чтобы взять себя в руки и действовать.

Интересно, бывали ли вы на волосок от смерти? Люди ведут себя нелогично и даже истерят. А в Одессе вчера правила бал Смерть. С чего бы тут людям терять самообладание, правда?

Про бумажных журавликов и сопутствующие признаки "моральной поддержки" тут уже писали ранее, не вижу смысла повторяться.

Разумеется, лучше не делать вообще ничего. А еще лучше просто критиковать. Хотя, про воннаби-циников написал выше.

Что-то я не припомню, чтобы здесь кто-либо высказывался в поддержку свидомитов или войсковой операции в Донбассе.

Человек в не придумавший ничего лучше, чем иронизировать над чужим горем. Просто-таки образцовая реакция нормального человеческого существа.

И таки да, благодарю за теплые пожелания - отлично демонстрирует ваш истинный уровень сочувствия и доброты. Так держать.

Взаимно, и вам того же.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть мнение что после Крыма к сожалению запал у многих закончился.

эм. а смысл в митинге? повлиять на запад или может путина?

если меня в армию призовут. сейчас призовут или в ближайшее время в лес не побегу потому что к несчастью ришло время когда в армии есть смысл а не заборы геренеральские красить. нов митинге нет смысла.

как бы я посню как в сирии на митинги ходили но уж всяко не они отменили бомбардировку амеров а пара кораблей.

 

а делать резкие действия путину? это пропокация 3 мировой которую повесят на нас же. а они сейчас штатам нужна как воздух. ну штатовским богочам. так что как бы это ни было прискорбно но до исчерпания депломатических методов литеть всех бомбить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю такой нелогичности. Ты приходишь сюда как к себе домой, пишешь свою отповедь на мой пост, переходишь на личности, но — из меня, значит, выдавливается.

 

Выдавливается из тебя вот что:

 

"Не знал, что ты ещё и рисуешь. Талантливый человек талантлив во всём. Но, плз, - в свою тему."
"О, кто-то тут из жалости ещё и участие проявляет, посредственно маскируясь. XD"

Остальные твои фекалии просто ушли за "горизонт событий", но ты любовно изгадил своими ЖУДКИМИ минусиками все мои посты, что сумел найти :))))

И я может и задумался о том, что обидел человека, что перегнул палку, называя его по-всячески, но увидев как ты истерично гадишь в репе буквально всем, кого не боишься, доказывает что ты именно тот, за кого я тебя и принял.

 

Какое совпадение, я занимаюсь тем же самым, аха-ха. А говоришь, я не сочувствую, чув. ^^

Ждем мы, батенька, по-разному. Совершенно по-разному.

 

Надо же, русский писатель, а такой трус.

Не, просто вежливый в обществе.

 

На остальное отписывать лень. Ты воняешь, и воняй дальше. Я просто сказал что "Фу, какая вонь".

 

И вообще, дикий офтоп здесь разводить как-то... позорно.

Извиняюсь и готов принять заслуженный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. а смысл в митинге? повлиять на запад или может путина?

ну

Я разузнаю что у меня на маленькой родине творится и как относятся к данным митингам.

я просто узнал как дела обстоят.. по опыту работы сталкивался с тем кто собирает митинги и кому они сдались

С этим в России туго. Пользы мало, так ещё за несанкционированный митинг милиция приезжает и забирает. Ну и мнению Кремля честно давно плевать на народные массы, если это не критически большие народные массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну отвянь, что ли, я уже усвоил урок. Завтра пойду херачить всех либералов, сучар поганых, битой — направо и налево. Я даю тебе обещание, ок? Но, чув, просто дружеская ремарка, которую я всегда делаю, когда речь поднимается о всяких там «пушных зверях»: давайте смиримся с тем, что эпохи уходят, что 2010 г. уже прошёл и лурку нужно отпустить чуть более, чем совсем. Серьёзно, в твоей стране, за которую тебе так боязно, творили: Толстой, Тургенев, Чехов...

Не говорите мне, что делать... Дальше знаете сами. Если человек из-за последних событий "на взводе" и излишне эмоцонально на них реагирует, это не повод поливать его помоями. Хотя бы в данный момент. Однако, судя по передергиваниям, вас в этой теме интересует исключительно троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется приятно, когда можно провести желанные этнические чистки, да еще и чужими руками не замарав при этом своих. Проблема только в том, что чистильщики сами по себе не останавливаются, и следующий объект для зачистки. Тогда под раздачу идут активно поддакивавшие ранее, но не учавствовавшие непосредственно. Напомню популярный в Киеве в последнее время вопрос: а ты где был во время майдана?

Давайте еще вспомним про "кто не скачет - тот москаль" и припишем мне участие в первой чеченской войне в составе УНА-УНСО. Но есть идея получше - почините детектор.

 

Интересно, бывали ли вы на волосок от смерти? Люди ведут себя нелогично и даже истерят. А в Одессе вчера правила бал Смерть. С чего бы тут людям терять самообладание, правда?

Когда одной майской ночью 1992 года на мой мирно спящий поселок посыпались снаряды - всем было не до паники, надо было бежать в убежище. И, благодаря четким и организованным действиям окружающих, добежали все. Поэтому меня не надо брать, как нынче говорят, на "понт" - как офицеру в третьем поколении, мне прекрасно известно о том, что такое смерть.

Разумеется, лучше не делать вообще ничего. А еще лучше просто критиковать. Хотя, про воннаби-циников написал выше.

Необязательно быть художником, чтобы оценивать картину.

Человек в не придумавший ничего лучше, чем иронизировать над чужим горем. Просто-таки образцовая реакция нормального человеческого существа.

Как ни странно - да. Это абсолютно нормальная и искренняя реакция, которая лучше, чем попытки изображать бесполезное сочувствие просто ради того, чтобы показать свою "человечность".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияlexsus-tin сказал:

эм. а смысл в митинге? повлиять на запад или может путина?

 

ну

 

Просмотр сообщенияМистик +-+ сказал:

Я разузнаю что у меня на маленькой родине творится и как относятся к данным митингам.

 

я просто узнал как дела обстоят.. по опыту работы сталкивался с тем кто собирает митинги и кому они сдались

 

Просмотр сообщенияМистик +-+ сказал:

С этим в России туго. Пользы мало, так ещё за несанкционированный митинг милиция приезжает и забирает. Ну и мнению Кремля честно давно плевать на народные массы, если это не критически большие народные массы.

 

 

знаешь. я просто помню правда помню как проходили митинги в сирии. перед бомбардировкой амерской зимой. там люди и правда выходили дома прикрвали. вот только остановили дипломаты рф и корабли а никак не демонстрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация