Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Учиха Итачи


ItachiFan

Рекомендуемые сообщения

Итачи люблю и не считаю его психом. Мальчик вырос, видя войну. Появилась возможность ее предотвратить. Сделал то, что надо было, чтобы Коноха не захлебнулась в крови. Если бы в свое время Учиха поступил по-другому, всего выводка сверстников Наруто могло бы просто-напросто не быть. А если бы он не "воспитывал" ненависть в младшем, то тот не смог бы убить его, не стал бы героем в своей деревне (в идеале). Да и Данзо хотел прибить малыша... Кто ж знал, что Саска неадекват, и Коноху помчится рушить...

Музыка для моих ушей ;) В окружении фанов соски-кунчика,тихо схожу с ума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мда, со смертью Итачи манга стала мне вообще не интересна... =_= на время.. месяц..или два..может больше

потом решила таки узнать куда они там двигаются

хотя взять и так в самом конце, вместе со смертью раскрыть персонажа, по сути ключевого.. бее... как топором по всей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серебристый Ветер
Итачи намеренно превратил себя в бесстрастную машину для убийств.. но таков уж выбранный им путь. После смерти семьи человек в нём как таковой также умер, и он стал словно демоном во плоти, служа только ему одному удобной цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ммм... в теме манги все так бурно обсуждают что Итачи передал саске вместе с МШ

но похоже все забыли что Итачи чего-то передал Наруто, вместе с вороной, которая тому в рот залетела

"я дам тебе часть своей силы, надеюсь тебе не придется ей пользоваться"

интригующе

Итачи умер, а его загадки остались ^_^

 

з.ы. Итачи дважды жив! 1. В глазах Саске, 2. В Наруто :)

Изменено пользователем Санакан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ объясните что тут говорится:

 

Kinda Sasuke didn't wholy kill him. Itachi took a poison pill before he started walking towards sasuke acting he'd take his eyes and so he didn't take his eyes but transfer his eye abilities for sasuke to protect him So I inferred that actually Itachi would still have strenght to fight against sasuke even though sasuke was out of chakra

This all were part of Itachi's plan. I'm sad that now they don't have a chance to show their love to each other, Itachi was really a good person, great brother.

 

Я так понял, что на зарубежных форумах многие полагают, что Итачи намеренно поддался Саске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что на зарубежных форумах многие полагают, что Итачи намеренно поддался Саске.

 

В манге это прямым текстом сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге это прямым текстом сказано.

Да ты шо! Нука-нука, страничку плиииз. То что делал Итачег мало походит на поддавки. Испытать кого-то и играть в поддавки - две разные, несвязанные друг с другом вещи. Если ты кого-то хочешь испытать (многие счиатют что Итачег своего братца испытывал), ты врядли будешь ему поддаваться, т.к. испытание таким образом теряет свой смысл. Итачег был полуслеп и слаб и явно сражался в полную силу на какую был на тот момент способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадара говорит одно, Сосиска считает иначе - все на одном скане.

А теперь вопрос: вы верите Мадаре?

Во-первых, он уже соврал Соске, что не он натравил на Коноху Лиса.

Во-вторых, Мадары и близко небыло когда Итачег валился с Сосиской.

В-третьих, если Мадара сделал такой вывод на основе только слов человека-мухоловки, то у него явно что-то плохо с головой. А как ни крути идиотом он не выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, он уже соврал Соске, что не он натравил на Коноху Лиса.

 

Возможно это правда.

 

В-третьих, если Мадара сделал такой вывод на основе только слов человека-мухоловки, то у него явно что-то плохо с головой. А как ни крути идиотом он не выглядит.

 

Мадара так сказал на основе знания сил Итачи. Датабук говорит, что Итачи равен по силе Джираи и Орычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это правда.

Четвертый опроверг это. Разве что есть еще один супер-пупер злодей который подставил Мадару, вырядившись как он и обзаведясь Шарик из очередного трупа :D Или ты считаешь, что Четвертый солгал собственному сыну?

 

Мадара так сказал на основе знания сил Итачи. Датабук говорит, что Итачи равен по силе Джираи и Орычу.

А при чем тут это? Я же не спорю насколько Итачи был селен. Но на момент встречи с Сосиской он был болен. Было показано как упало его зрение, но даже полуслепым он смог отбить сюрикены Сосиски одним только кунаем. Я тока говорю, что он был вынужден выложится на все 100%. А если б он был здоров, то сделал бы Сосиску пальцем, как когда-то Узумаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый опроверг это. Разве что есть еще один супер-пупер злодей который подставил Мадару, вырядившись как он и обзаведясь Шарик из очередного трупа smile.gif Или ты считаешь, что Четвертый солгал собственному сыну?

 

 

Четвертый мог ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже можешь ошибаться.

P.S.Для меня Итачи всегда был и будет плохим персом.Для многих моих друзей даже ОСКОРБЛЕНИЕ в адрес родителей считается непростительным поступком,а вы про убийство рассуждаете мол "это легко"или"он был вынужден".В крайнем случае я бы убежал или убил бы себя,чем родителей.

Изменено пользователем _L_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Для меня Итачи всегда был и будет плохим персом.Для многих моих друзей даже ОСКОРБЛЕНИЕ в адрес родителей считается непростительным поступком,а вы про убийство рассуждаете мол "это легко"или"он был вынужден".В крайнем случае я бы убежал или убил бы себя,чем родителей.

 

Он не злодей, он псих. Его никто не оправдывает. Может только жалко его немного, но не более. Нагато тоже злодей, но его тоже жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что он злодей либо псих.Я говорю что он САМЫЙ УЖАСНЫЙ(наравне с Орычем,Пейном)из персов Наруто.

P.S.Тебя не поймешь то так,то сяк если он псих то все,тема закрыта.

P.S.S.Я высказал лишь свое мнение и мне начхать на него.Это мое мнение и я его не изменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Тебя не поймешь то так,то сяк если он псих то все,тема закрыта.

P.S.S.Я высказал лишь свое мнение и мне начхать на него.Это мое мнение и я его не изменю.

 

Начнем с того, что я свое мнение пока тоже не менял. Если ты меня не понял, то еще раз все объяснять я не буду, попросту лень.

Не способность изменить свое мнение - это недостаток имхо.

Изменено пользователем Dudraug (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь у тебя нестыковочка.Четвертый ПРАВ,потому что только(!)Мадара,4 мидзукаге(умер),1 хокаге(умер),Хачиби(А на кой ему это надо)могут контролировать хвостатых.

Я сам знаю какие у меня недостатки и плюсы.Ты меня даже не знаешь,так что захлопни свою пасть и иди в баню.

Итачи оказался дураком и идиотом,Мадара всех наколол а Соска бегает как шоха и выполняет приказы Мадары.

P.S.Не в обиду Учиха-фанам я просто цитирую сообщения вышестоящего юзера.

Изменено пользователем _L_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам знаю какие у меня недостатки и плюсы.Ты меня даже не знаешь,так что захлопни свою пасть и иди в баню.

 

Со старшими так говорить неприлично, учитывая что они с тобой вполне вежливо говорят.

А вот здесь у тебя нестыковочка.Четвертый ПРАВ,потому что только(!)Мадара,4 мидзукаге(умер),1 хокаге(умер),Хачиби(А на кой ему это надо)могут контролировать хвостатых.

Ошибаться он мог в том, что его вообще кто-то контролировал. Мадара говорил, что это было стихийным бедствием. Ты считаешь, что вероятность такого 0%?

[q]

Хачиби(А на кой ему это надо)могут контролировать хвостатых.

[/q]

Чиво-чиво?

 

 

 

Итачи оказался дураком и идиотом,Мадара всех наколол а Соска бегает как шоха и выполняет приказы Мадары.

P.S.Не в обиду Учиха-фанам я просто цитирую сообщения вышестоящего юзера.

А разве это не так? Да я так говорил и что? Не надо так нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чем был болен Итачи во время битвы с Саске? Изменено пользователем sharin-gan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что делал Итачег мало походит на поддавки. Испытать кого-то и играть в поддавки - две разные, несвязанные друг с другом вещи.
Он именно и играл в поддавки. Саске развеял Тцукеме не имея МШ - а это невозможно.

И многое другое, у Саске пропала печать.

Мадара говорит одно, Сосиска считает иначе - все на одном скане.

А теперь вопрос: вы верите Мадаре?

Во-первых, он уже соврал Соске, что не он натравил на Коноху Лиса.

Насчёт Итачи они ничего не соврал.

Соврал лишь про то что он не вызывал Кьюби.

Это ему и было нужно. Наверное он хочет что-то сделать с Сосиской, в противном случае не стал бы его спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он именно и играл в поддавки. Саске развеял Тцукеме не имея МШ - а это невозможно.

Скажи это Пчёле ^_^

 

И многое другое, у Саске пропала печать.

И при чем тут это? Итачег как бэ удивился, когда из Сосиски попер Орыч. Орыч сам жаждал выбраться из Учихи и надрать кому-нибудь задницу/зохавать.

 

Насчёт Итачи они ничего не соврал.

Соврал лишь про то что он не вызывал Кьюби.

Это ему и было нужно. Наверное он хочет что-то сделать с Сосиской, в противном случае не стал бы его спасать.

Это неизвестно.

Солгал в одном, то значит мог солгать и в другом.

Шото сделать... Намекаешь на яой? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это Пчёле
У Пчелы был восьмихвостый, поэтому на него это не действует.
Это неизвестно.

Солгал в одном, то значит мог солгать и в другом.

Солгал в одном, не значит солгал во всём. Саске позже всё вспомнил что было в ту ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пчелы был восьмихвостый, поэтому на него это не действует.

Но ты ж сказал, что неимея МШ фиг из Цукиеми вырваться можно. Где ж тут логика? )))

 

Солгал в одном, не значит солгал во всём. Саске позже всё вспомнил что было в ту ноч.

Мадара открытым текстом заявил, что хотел использовать Саске, что он собственно и сделал. При чем тут правда? Мадара говорит то что хочет сказать или то, что хотят от него услышать. Если все было иначе, нежели он рассказал, то этого мы бы от него точно не узнали бы. Он бы просто солгал. Он бы не стал говорить того, что не в его интересах. Наоборот в его интересах было солгать, т.к. он хотел использовать Саске, а не няньчится с ним. И что там Саске вспомнил? Что Итачег плакал? Так этому можно найти тысячу и одно объяснение кроме слов Мадары. Итачег нигде не говорил, что "я всех порешил, потому как мне приказали, и несмог убить тебя, маленький глупенький братишка, потому как люблю". Мама с папой тоже ему чужими не были, а он вона как с ними поступил. Поэтому ненадо выбеливать Итачега, веря Мадаре на слово. Мадара сейчас главзлодей манги. Вы верите в то, что злодей не будет лгать если ему это выгодно? Тем более что он уже солгал по крайней мере раз. Смысл тогда верить другим его словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация