Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Учиха Итачи


ItachiFan

Рекомендуемые сообщения

Даже если и так семья превыше всего.

 

+1 ) Итачи просадил свою душу, когда натворил всё это.

 

Тем более нам показывают, что старые кланы Конохи, типа Хьюга и Учиха, долольно гордые и упрямые. Вряд ли их представиетль мог так спокойно отказаться от своей цели.

 

На какие средства ?) Итачи же перерезал основную массу здорвого и боеспособного населения)(это я сужу по представленному пути развития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

основную массу здорвого и боеспособного населения

В смысле всех, кроме Саске и Мадары? :lol:

На какие средства ?

Мадара вообще изганан, что не мешает ему строить козни против Конохи и всего мира ;)

Даже если и так семья превыше всего.

Это в вашем понимании. Итачи, судя по всему, думал немного иначе. Он вообще клан не особо любил. И потом, для него долг был превыше всего. Разное мировоззрение... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадара вообще изганан, что не мешает ему строить козни против Конохи и всего мира :lol:

А его разве изгнали? У меня сложилось впечатление, что он сам свалил обидившись на всех ;)

Это в вашем понимании. Итачи, судя по всему, думал немного иначе. Он вообще клан не особо любил. И потом, для него долг был превыше всего. Разное мировоззрение... :huh:

Ну хорошо, положим родителей и более дальних родственников он не любил, а как же Соска? Или Соска клану не пренадлежал? Чтобы получить МШ Итачи убил еще и друга. Короче как ни крути, все что делал Итачи было в первую очередь на руку всяким темным личностям типа Мадары, Данзо и Орыча, а не деревне Скрытой в Листве. Только слепец не понял бы этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его разве изгнали? У меня сложилось впечатление, что он сам свалил обидившись на всех

Он просто не поставил никого в известность, что остался жив после боя с Хаширамой. Практически все (кроме Джирайи, и тот точно не знал) уверены, что Мадара тогда погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, положим родителей и более дальних родственников он не любил, а как же Соска? Или Соска клану не пренадлежал? Чтобы получить МШ Итачи убил еще и друга. Короче как ни крути, все что делал Итачи было в первую очередь на руку всяким темным личностям типа Мадары, Данзо и Орыча, а не деревне Скрытой в Листве. Только слепец не понял бы этого.

Почитайте мои предыдущие посты, ведь я об этом и толкую, что там темная история, Мадара наверняка соврал Саске. Концы не сходятся с концами... Это по мадариным рассказам Итачи вроде бы герой, но кто, кроме Кишимото, знает что произошло на самом деле? Я не уверена, что и Кишимото знает об этом... :lol:

Короче, Мадара сбил спанталыку Саске, и доволен.

А его разве изгнали? У меня сложилось впечатление, что он сам свалил обидившись на всех

ошибочка вышла. Увлеклась. Короче, хотела сказать, что он одиночка и строит козни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте мои предыдущие посты, ведь я об этом и толкую, что там темная история, Мадара наверняка соврал Саске. Концы не сходятся с концами... Это по мадариным рассказам Итачи вроде бы герой, но кто, кроме Кишимото, знает что произошло на самом деле? Я не уверена, что и Кишимото знает об этом... :)

Короче, Мадара сбил спанталыку Саске, и доволен.

Ну, я уже не раз сам высказывал подобное. Дело ясное что дело темное. Мадара скорее всего навешал Соске на уши лапши, только вот в каком количестве и какого качества неясно. Но даже если это не Итачи лично прикончил родителей и не сам вырезал весь клан, то остается еще его друг. В противном случае откуда у него взятся МШ? Хотя есть конечно несколько вариантов развития событий при которых можно усомнится и в убийстве Итачи собственного друга... С другой стороны, врядли бы Мадары и Акацуки вцелом стали бы привечать белого и пушистого Итачи, который ничего сам не натворил. Он с Мадарой явно знаком уже давненько и последний не стал бы няньчиться с кем бы то ни было - вычислить засланного казачка способен был даже Орыч. Кстати интересно знал ли Орыч о том, что у Итачи МШ или нет? Странно что Орыч еще не попробывал завладеть телом Пэйна с его-то Риннеганом :wub: В любом случае в Акацуки Итачег оказался потому что все-таки кого-то порешил. Кого и в каких количествах конечно может и вопрос, но то, что подобное было им совершено сомнений лично у меня не вызывает.

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно знал ли Орыч о том, что у Итачи МШ или нет?

Естественно знал. Он же с Саске был 2,5 года тот ему в любое время мог поведать о МШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно знал. Он же с Саске был 2,5 года тот ему в любое время мог поведать о МШ.

Да нет, я о событиях на момент когда Орыч кинул Акацук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я о событиях на момент когда Орыч кинул Акацук...

Да должен знать, Кисаме же знает и я уверен что все Акацки знают об МШ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже не раз сам высказывал подобное.

Знаичт, больше вероятность, что это не наша надумка, а планировалось Кишимото. :)

скорее всего навешал Соске на уши лапши, только вот в каком количестве и какого качества неясно.

Убью Мадару!!

Странно что Орыч еще не попробывал завладеть телом Пэйна с его-то Риннеганом

Может и пытался, но Пейн отшил. Да и вообще, орочимару всем уши прожжужал о том, что хочет себе Шаринган. А может, он хочет и тех и тех (способностей) , но все его отшивают, и Орочимару мыкается от одного к другому, и все его пинают, несчастного... :wub:

Да должен знать, Кисаме же знает и я уверен что все Акацки знают об МШ...

а с чего? Кисаме верный напарник Итачи, мог хранить гео тайны. А зачем Итачи рассказывать фирме о своих тайных способностях?

Естественно знал. Он же с Саске был 2,5 года тот ему в любое время мог поведать о МШ.

Меньше всего я верю, что Саске (!) стал делиться своим прошлым с каким-то там Орочимару.

Учихи же, они себе на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего? Кисаме верный напарник Итачи, мог хранить гео тайны. А зачем Итачи рассказывать фирме о своих тайных способностях?

ну они могли видеть в действии Аматерасу, да и вообще эта техника известна на весь мир, а такой фанатик помешанный на шаринганах как Орыч точно должен был знать...да и в манге Орыч вроде следил за Акацками и собирал о них инфу, уверен что о наличие МШ у Итачи его интересовало больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они могли видеть в действии Аматерасу

А как Аматерасу относиться к ВШ? Что-то вспомнить не могу... Я озадачена.

такой фанатик помешанный на шаринганах как Орыч точно должен был знать

Откуда? из Акацуки? Вопрос, знали ли сами Акацушники.

да и вообще эта техника известна на весь мир

М.Шаринган? Просто в последнее время он часто засвечивался, а так о нем лишь догадываются те, кто не принадлежит клану Учих. Помните, когда Итачи наносил чудовищную психологическую травму малолетнему Саске, он ему сазал о тайнике, в котором Саске может узнать все тайны, в том числе и метод получения ВШ. В смысле, тайна охранялась. И еще Итачи сказал Саске, что он тоже может заполучить ВШ и станет третьим обладателем способности.

=> Способность тайная, охранялась, в истории Учих было три чела, обладающих МШ, замочивших близких им людей.

да и в манге Орыч вроде следил за Акацками и собирал о них инфу

Этим занимался Дзирайя точно, а насчет Орочимару не уверена. Да он вроде Саске был занят, неокгда былое му шпионить.

Изменено пользователем JkaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Аматерасу относиться к ВШ? Что-то вспомнить не могу... Я озадачена.

Аматерасу одна из техник МШ которая появилась у Итачи, когда он пробудил МШ т.е. без МШ этой техники не было бы. Это также как у Какаши.

Да он вроде Саске был занят, неокгда былое му шпионить.

До того как он занялся Саске, он в плотную занимался Итачи т.к. победить оного он уж очень хотел, особенно после того как покинул организацию Акатцуки т.к. был слабее Итачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аматерасу одна из техник МШ которая появилась у Итачи, когда он пробудил МШ т.е. без МШ этой техники не было бы. Это также как у Какаши.

А, теперь ясно. Спасибо. Впрочем, знает ли о том, что одно вытеакет из другого, прочий народ? Могут ли связать Мш и Аматерсу?

Изменено пользователем JkaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=> Способность тайная, охранялась, в истории Учих было три чела, обладающих МШ, замочивших близких им людей.

Вообще-то четверо: Мадара, его брат, Итачи и Соска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(JkaX @ 19 November 2008, 13:19)

=> Способность тайная, охранялась, в истории Учих было три чела, обладающих МШ, замочивших близких им людей.

 

Вообще-то четверо: Мадара, его брат, Итачи и Соска.

Интересно, если способность тайная как смог пробудить МШ Какаши, если даже Учихам пришлось идти на такие поступки убивая лучших друзей. Всё таки Какаши гениален.

Изменено пользователем Aipril (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то четверо: Мадара, его брат, Итачи и Соска.

а ну брат Мадары рано вывели из действия, вот и забыла... Но на тот момент, когда Итачи уибвал клан, было два, и он убеждал Саске, что тот может быть третьим.

Интересно, если способность тайная как смог пробудить МШ Какаши, если даже Учихам пришлось идти на такие поступки убивая лучших друзей. Всё таки Какаши гениален.

А эта загадка останется тайной... Кишимото что-то не спешит рассказывать, как и почему.

Но с другой стороны у Саске же другой Мш, нежели у Итачи, и друзей он не убивал, а брат, как выяснилось и передал способности Саске, ибо давно решил умереть. Может, можно получить МШ никого не убивая и он будет совершеннен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны у Саске же другой Мш, нежели у Итачи, и друзей он не убивал, а брат, как выяснилось и передал способности Саске, ибо давно решил умереть. Может, можно получить МШ никого не убивая и он будет совершеннен?

МШ Саске пробудился на почве осознания действий его брата и что цель его жизни(цель Саске) оказалось пустой, т.е. он мстил не тому человеку. На его глазах умер человек которого он оказывается любит осознание этого и дало Саске открыть МШ.

Изменено пользователем Aipril (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь ясно. Спасибо. Впрочем, знает ли о том, что одно вытеакет из другого, прочий народ? Могут ли связать Мш и Аматерсу?

 

Да , Аматерасу техника МШ.

МШ открывает доступ к новым техникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МШ Саске пробудился на почве осознания действий его брата и что цель его жизни(цель Саске) оказалось пустой, т.е. он мстил не тому человеку. На его глазах умер человек которого он оказывается любит осознание этого и дало Саске открыть МШ.

Когда Мадара забрал Саске с поле боя, а потом саске очнулся, и когда Мадара стащил свою маску, Саске сам того не ведая долбанул его Аматерасу, если Аматерасу исходит от Манегекё, то к тому моменту Саске уже имел МШ. ТОгда Саске не знал, что случилоьс, он только очнулся после боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Мадара забрал Саске с поле боя, а потом саске очнулся, и когда Мадара стащил свою маску, Саске сам того не ведая долбанул его Аматерасу, если Аматерасу исходит от Манегекё, то к тому моменту Саске уже имел МШ. ТОгда Саске не знал, что случилоьс, он только очнулся после боя.

а Аматерасу не подарок братика? Мадара же что-то вроде этого говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Аматерасу не подарок братика? Мадара же что-то вроде этого говорил...

Я толкую про то, что Итачи подарил МШ и Аматерасу. Если не иметь МШ, как можно пользоваться огоньком?

Шикарный подарочек :rolleyes:

Изменено пользователем JkaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны, рисунок МШ у Саске совсем не похож на Итачин, так что это вроде как собственный МШ мелкого; с другой стороны, этот самый рисунок очень уж выбивается из общего ряда, да и слабенький пока очень, что наводит на мысли о его возникновении. Но вот Аматерасу в первый раз совершенно определенно не Саскиных рук (глаз?) дело, это ловушка, поставленная Итачи, да и рисунок МШ в тот момент у Саске как у Итачи. Мне кажется, это была одноразовая ловушка, граната, а не завод, выпускающий гранаты))

Спойлер
post-80889-1227170740_thumb.jpg

а собственный МШ появляется уже после осознания гибели старшего брата и его настоящей роли в уничтожении клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толкую про то, что Итачи подарил МШ и Аматерасу. Если не иметь МШ, как можно пользоваться огоньком?

Шикарный подарочек

Я незнаю как это действует, возможно это сработало на появление Мадары, как защитный механизм, ведь МШ по рисунку был Итачин а не Саскин, а вот так называемая звезда давида появилась у Саске позже, это и есть его МШ. Итачи подарил Аматерасу, но т.к. та не может быть без МШ, а у Саске не было своего МШ на тот момент, сложился рисунок МШ Итачи, я так думаю, МШ Итачи был как разовый выстрел.

При перечитывании заметила, что почти также ответили выше.

Изменено пользователем Aipril (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это была одноразовая ловушка, граната, а не завод, выпускающий гранаты))

Да, а про рисунок МШ йа и забыло. :rolleyes:

значит, и в самом деле ловушка одноразовая, а то такая теория сложилась классная : если заполучить МШ некровавым путем, то он становитсья еще сильней, получается новый уровень Мангекё.. который был бы сильней, нежели у старшего братика... Как печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация