Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Учиха Итачи


ItachiFan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно у него потомки есть?

Откуда они могли бы взяться?

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда они могли бы взяться?

Ну Киши может чего-нибудь напридумать так что я просто высказываю свои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у него потомки есть?

Наверное!щя сценарий Нарутоу Киши в голове,так что сценарий легко изменить.И сделать по другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это будет в сезоне этак 4,Там этот отпрыск Итачи будет чёнить с Конохомару и его группой мутить )))

Не может быть отпрыска у Итачи , куда ж его запихать в "Наруто")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теоретически, почему у Итачи или Мадары не может быть отпрысков?

Мадара приглашает Саске в деревню скрытого тумана, а там другая ветвь клана Учиха потомков Мадары :)

Если у Мадары или Итачи есть потомки, то они в деревне скрытого тумана, по моему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то Итачи не походил на чела, котороый был озабочен воспроизведением потомства, как и Мадара, да и Саске если на то пошло. Они ж помешаны на чем угодно, только не на развитии клана.... Какая-то упадническая у них идеология
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадара приглашает Саске в деревню скрытого тумана, а там другая ветвь клана Учиха потомков Мадары

Ты хочешь сказать что Мадара востановил клан в другой деревне??Не может такое быть...ну а может быть может,ну это врятле,мне не верится.

Изменено пользователем Jin4uriki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Просто хокаге
Есть в данном персонаже нечто недвусмысленное: именно благодаря своему негативизму он производит частично положительное впечатление. Итачи выбрал путь ненавидимого всеми, но благодаря этому уровень его мастерства только возрос - оказывается, можно добиться высшей степени успеха в определённой области, не надеясь ни на кого, кроме себя. И хотя нельзя избавиться от одиночества, уже будучи одиноким - по сравнению с другими людьми, которые противопоставляют себя подобным изгоям, только такие, как Итачи, становятся самими лучшими воинами, потому что в их жизни изначально не существует иной цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю об Итачи что то не совсем интересно разговаривать..Я не говорил что он плохой перс,просто хочу сказать после его смерти,что не очень интересно стало его обсуждать,и в теме мало людей отписоватся начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что после рассказа Мадары с ним все более или менее стало ясно, а строить предположения, какой процент лапши Мадара навешал на уши Саске, сложно.

 

только такие, как Итачи, становятся самими лучшими воинами, потому что в их жизни изначально не существует иной цели.

Что-то не помню, чтобы Итачи с детства хотел стать самым лучшим воином О_О У него вроде были другие цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю об Итачи что то не совсем интересно разговаривать..Я не говорил что он плохой перс,просто хочу сказать после его смерти,что не очень интересно стало его обсуждать,и в теме мало людей отписоватся начали.

а тема вполне себе живого Саске давно на второй странице))

только такие, как Итачи, становятся самими лучшими воинами, потому что в их жизни изначально не существует иной цели.

а Наруто не такой, но обязательно станет лучшим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итачи один из моих любимых персонажей. то,как он розыграл брата-злодея было идеально. а помер-то как красиво...безумно понравилось это его аматерасу.отличная техника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, моё первое место среди персов Наруто он гордо делит с Какаши )). А после рассказа Мадары, Итачи ещё больше поднялся в моих глазах. Жду не дождусь опроса популярности персонажей в "Сёнэн Джампе".

Кстати, меня всегда удивляло, почему Итачи все любят больше, чем Саске?(ещё до того, как правда о нём раскрылась) Хотя это всё банальным презрением к младшему Учихе объяснить можно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала второго сезона я любила Саске больше - меня не тянет магнитом к отрицательным персонажам, а глупого и маленького было просто жалко. Но когда об Итачи открылась вся правда... Серьезно, меня восхищает этот персонаж, его самоотверженность, сила и рассчетливость (это ж надо было не только продумать такой план до мельчайших деталей, но и провернуть его так, что никто до последнего ничего не понял). Короче, какой-то идеальный герой получается. Один из главных любимцев, причем не только в Наруто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня всегда удивляло, почему Итачи все любят больше, чем Саске?(ещё до того, как правда о нём раскрылась) Хотя это всё банальным презрением к младшему Учихе объяснить можно...)

Просто он очень обаятельный всегда был)))) Саске до него далеко (ИМХО).

На данный момент шикарней его в этой манге никого нет. Только у Какаши есть некоторые шансы с ним сравняться - и то, если Киши его нормально раскроет (ИМХО опять же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

загадашный мушчина с тяжелой судьбой и томным взглядом, который как оказалось возбуждает не только его офтальмолога ^_^

и злодей из него потрясный - вкратчивый такой, сосредоточенный, а уж любящий брат и отважный шиноби - ухххх, дух захватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня всегда удивляло, почему Итачи все любят больше, чем Саске?(

да. неправильно все это. Саске надо любить больше ;), хотя бы потому что он круче раскрыт, и еще даже коньки не откинул. Да и друг ГГ, который вроде и не друг... ;)

А Итачи что? ну поубивал кучу народа, и погиб старадльцем, все-то его жалеют, бедного и несчастного, оттого и популярность выше.

Ох, любят нмоге женщины жалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что неосилил прочитать все 58 страниц, но возник вопрос.

Итачи Саске любил? Он его делал сильнее. А зачем? Теперь Саске имеет мангёку брата, из-за которого постепенно слепнет (и вполне может начать жрать таблетки, чтобы продлить зрение из-за чего может закончить как Итачи), либо придётся будить ВМШ убивая лучшего друга (В Саске, как я понял Мангёку брата, значит если он пробудит свой, то получит ВМШ), и после убийство маловероятно, что он сможет спокойно жить. Если Саске ослепнит - сильнее не станет. Значит в голову приходит 2 варианта, либо Итачи хотел создать для кого-то ВМШ, но в себе не мог из-за приближающейся кончины, либо Итачи хотел, чтобы Саске пробудил ВМШ и убил кое-кого. Выходит по-логике не такой уж он и хороший брат, или я где-то ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что неосилил прочитать все 58 страниц, но возник вопрос.

Итачи Саске любил? Он его делал сильнее. А зачем? Теперь Саске имеет мангёку брата, из-за которого постепенно слепнет (и вполне может начать жрать таблетки, чтобы продлить зрение из-за чего может закончить как Итачи), либо придётся будить ВМШ убивая лучшего друга (В Саске, как я понял Мангёку брата, значит если он пробудит свой, то получит ВМШ), и после убийство маловероятно, что он сможет спокойно жить. Если Саске ослепнит - сильнее не станет. Значит в голову приходит 2 варианта, либо Итачи хотел создать для кого-то ВМШ, но в себе не мог из-за приближающейся кончины, либо Итачи хотел, чтобы Саске пробудил ВМШ и убил кое-кого. Выходит по-логике не такой уж он и хороший брат, или я где-то ошибся?

Во-первых, Саске пробудил свой МШ!

Во-вторых, глазики его брата збрал себе Мадара и если Саске вдруг додумается забрать их себе чтобы замутить ВМШ дабы не ослепнуть, то их вероятно прейдется отбирать силой. В последнем случае Саске сам виноват - нефиг было носом крутить, когда дедушка Мадара предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Саске пробудил свой МШ!

Мы это не можем утверждать, пока не увидим от него какую-нибудь технику МШ, кроме техники брата. Напрямую сказано не было, но были намёки на различия в техниках разных МШ.

Во-вторых, глазики его брата збрал себе Мадара и если Саске вдруг додумается забрать их себе чтобы замутить ВМШ дабы не ослепнуть, то их вероятно прейдется отбирать силой. В последнем случае Саске сам виноват - нефиг было носом крутить, когда дедушка Мадара предлагал.

Хм... и зачем ему тогда ослпеший шаринган...Притом что-то говорилось о том, что Итачи передал силу

Банальный вопрос про глаза. Два брата достигли МШ. Что им мешает поменяться глазами? Что-то мешает, не зря у той твари за Итачи было четыре глазницы.

 

И ещё. Предположим Саске получил просто свой МШ. И что с этого? Зачем это было нужно Итачи, который так ненавидел войну, втягивать "любимого" брата в бой, допускать его нахождение у Орочемару, подвергать риску того, что он попадёт в руки Мадары, наносить повреждения психике? Сила просто так бесполезна, а Саске и защёт собственных способностей мог выжить во многих миссиях

Изменено пользователем Smoreg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация