Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто, если не Яма?


shiоri

Рекомендуемые сообщения

кстати, туберкулез, который одолел Укитаке, не личицца;)
м-да... и после смерти мне не обрести покой? бедняга... ^__^
Ну и судя по зажигательному стриптизу этот самый дед ещё не скоро копыта откинет

стриптиз был что надо:()) только подвигаться старичку не дали - ток разделся и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кроме того Сой готовили к "служению", а уж никак не к "правлению"
"Хочешь повелевать, умей подчинятся". С точки зрения японской корпоративной культуры вы не правы. Да и готовили её не к рабству. Служба это всё таки иное. Суворов тоже с низов начинал.

 

 

 

Да и дедок явно его на замену метит. Ну и судя по зажигательному стриптизу этот самый дед ещё не скоро копыта откинет

 

Ну если поможет кто. Только сдаётся мне что помошник раньше откинится чем дедушко.

 

 

Думаю не зря же его напару с Укитаке противопоставили Ямамото - ибо представьте себе бой Ямамото-Сой Фонг к примеру... м-даааа....

 

А я представляю ;). Сой Фонг надо два раза в одно и тоже место попасть. А деду один раз, но в любое место. Так что шансы равны :D. Если серьёзно, то Яма-джи фактически назвал Кёраку сильнейшим капитаном (ну ладно, ладно... при наличии фантазии и отсутствии беспристрастности его можно и так понять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того Сой готовили к "служению", а уж никак не к "правлению"

"Хочешь повелевать, умей подчинятся". С точки зрения японской корпоративной культуры вы не правы. Да и готовили её не к рабству. Служба это всё таки иное. Суворов тоже с низов начинал.

угу... "ты будешь жить ради /защиты/ этого человека"... если это не рабство - то я уже ниче не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это он его назвал?
И Шунсуи и Укитаке, он назвал сильнейшими шинигами когда-либо вышедшими из Академии. В небольшой беседе, перед тем как готовился надавать им на орехи.

А то что Шунсуи>Укитаке эт неизвестно, хотя из-за болезни Укитаке так скорее всего и есть (а может, будь он и здоровым, все равно послабже был бы, кто его знает).

 

Думаю не зря же его напару с Укитаке противопоставили Ямамото - ибо представьте себе бой Ямамото-Сой Фонг к примеру... м-даааа...
Представил, бедная Сой Фон >_>

 

Лучший кандидаты, ИМО, это или Укитаке, или Унохана (или Тоширо, лет так через 300-400) - оба очень сильные, опытные и умные/мудрые капитаны

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Шунсуи и Укитаке, он назвал сильнейшими шинигами когда-либо вышедшими из Академии. В небольшой беседе, перед тем как готовился надавать им на орехи.
Хм, а Кенпачи вроде в Академии не обучался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,и Йоруичи, и Урахара наверно без академий были! Так что Янме не верю!

ага, в шинигами все время набирается какой-то "сброд" с улицы:))) Хыыы, Кемпачик, навена, вообще чисто мимо проходил, стены не заметил, капитана не заметил - а потом уже пришлось за него отдуваться:huh: Одни только Кучики старательно всем кланом *как идиоты* учатся в академиях, учатся... чтоб потом от "сброда" надменно морды воротить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не так жестоко,но мою точку зрения ты поняла! А насчёт силы,в этой манге , как и в Наруто , вопрос о силе персонажей остается открытым всегда ! :lol: А насчёт Кен-чан ты отожгла по чёрному!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... "ты будешь жить ради /защиты/ этого человека"... если это не рабство - то я уже ниче не понимаю...

 

 

Типичные японские заморчки. Вы бы доверили рабу свою защиту? И как раба могли поставить на место капитана? Ни воли ни инициативы у Сой Фонг не подавляли. Возможно мы с вами по разному понимаем слово рабство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Шунсуи и Укитаке, он назвал сильнейшими шинигами когда-либо вышедшими из Академии. В небольшой беседе, перед тем как готовился надавать им на орехи.

А то что Шунсуи>Укитаке эт неизвестно, хотя из-за болезни Укитаке так скорее всего и есть (а может, будь он и здоровым, все равно послабже был бы, кто его знает).

 

 

Там же Яма-джи сказал что Шинсуй был благоразумный и сильнейшим (prudent and stronger). Про Укитаке он сказал "Your health was weak, byt you were gracious and well-respected", то есть слаб здоровьем но гламурненький.

Изменено пользователем Ryuuga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичные японские заморчки. Вы бы доверили рабу свою защиту? И как раба могли поставить на место капитана? Ни воли ни инициативы у Сой Фонг не подавляли. Возможно мы с вами по разному понимаем слово рабство.
Чессно говоря, меня всегда этот вопрос заботил - как так вышло что девочка Сой дослужилась до капитана? О_о Совсем у них там тяжко, что ль, с кадрами? Или после "предательства" Йоруйчи это было так принципиально - занять ее место? Просто очччень разнится будущее, которое было как бы "предрешенно" Сой Фонг в момент, когда ее показывали совсем молоденькой - и то, что мы поимели сейчас. Вроде как она заняла место Йоручи от обиды, "стала ею", в доказательство "я не хуже", но... киска вернулась - и тяжеловато навена Сой на капитанском посту, разве что по привычке. Но на месте Ямы - брр...
Вы бы доверили рабу свою защиту?

такому - да.:DС просмотром аниме я уже прониклась японскими заморочками *и всеми японскими "извращениями"*:)))) Более того, я бы и на месте раба в некоторых случаях не отказалась бы оказаться:) Уж в паре Йоруйчи-Сой Фонг любое место заняла бы с радостью:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же Яма-джи сказал что Шинсуй был благоразумный и сильнейшим (prudent and stronger). Про Укитаке он сказал "Your health was weak, byt you were gracious and well-respected", то есть слаб здоровьем но гламурненький.
Цитирую:

"And everytime when it comes to fighting, your power become stronger than anyone else's. Senior or peer, there's no one (себя он наверно не считал, ну и Айзена по вполне понятным причинам) could compete with you."

 

Да и вообще, о каком Кенпачи в данной теме может идти речь? Из всех капитанов, он скорее всего самый худший (за вычетом Маюри) на пост главенствующего.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:

"And everytime when it comes to fighting, your power become stronger than anyone else's. Senior or peer, there's no one (себя он наверно не считал, ну и Айзена по вполне понятным причинам) could compete with you."

 

Да и вообще, о каком Кенпачи в данной теме может идти речь? Из всех капитанов, он скорее всего самый худший (за вычетом Маюри) на пост главенствующего.

 

Это он тоже говорил. Только не совсем понятно к чему вы это привели.

 

 

А кто про Кен-чана говорит? Пост главнокомандующего он может получить только двумя способами и оба не слишком вероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто про Кен-чана говорит? Пост главнокомандующего он может получить только двумя способами и оба не слишком вероятны.

хыыыы, один способ мы знаем точно - "Всех убью - один останусь", Дункан Маклауд, блин. А второй? Мне аж даже интересно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй способ, ет наверно если в СС придут вастарды всех вальнут, а Кенпачи на месте опять небудет! Вуаля и Кенпачи у руля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй способ, ет наверно если в СС придут вастарды всех вальнут, а Кенпачи на месте опять небудет! Вуаля и Кенпачи у руля!

:D *вылезая из под стола...*

Ппредставляю себе, там мясо - Эспада можжит капитанов, как котят... А Кемпачик бегает со своим "барахлящим GPS" кавайной розовой расцветки уже черт-знает-где - и приползает к месту битвы (если приползает), когда все разборки кончились, чтобы заявить: "Эх, как жаль, что меня здесь не было - я бы им всем показал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,ИМХО,если вдруг такая хрень случится найдется какой-нибудь старый чувачок который будет мега старым и опытным./вполне вероятно,что все это буквы алфавита набранные случайным образом/

Ичиго пошлют за легендарным саннином) типа батьки егонного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго пошлют за легендарным саннином) типа батьки егонного)

Если батьку тоже выгнали *а не сам ушел по общей "дурости" -а у него-то вполне могло быть* - то наврятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация