Перейти к содержанию
АнимеФорум

Анимешники как молодежная субкультура


Рекомендуемые сообщения

Так, ну кто что думает, помогают ли ТВ-трансляции увеличит продажи?

У вас Евангелион головного мозга.

 

Замечательный диагноз, надо запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсонов ненавидел всегда, настолько, что даже случайное изображение на майках в толпе у меня вызывало рвотные позывы.

Если вы к Южному парку так же относитесь я крепко поживаю вашу руку!

 

,полпятого.

Тем более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну кто что думает, помогают ли ТВ-трансляции увеличит продажи?

Учитывая, что у Реа всей рекламы - этот форум, стор.отаку, свой сайт и унылый баннер на башорге, то я думаю продажи(стандартных/упрощённых изданий) вполне могут увеличится. Аудитория просто узнает, что такое аниме-сериалы и что их можно покупать в магазинах/интернете. Да и вообще отвлечется от сабов и узнает, что их ещё кто-то, кроме Кубы77 озвучивает.

 

Если вы к Южному парку так же относитесь я крепко поживаю вашу руку!

А вот и не надо. ЮП - это сатира, причём сатира злободневная основанная на американском юморе и сделанная американцами для американцев. То, что её из-за обилия слова ГОВНО стали показывать в рашке, лишь доказывает фейловость рашкинского телевидения. Ну и собственно Камеди Клаб это фейловая локализация американского стенд-ап шоу с тематикой ЮП. Прозреваю боль в области ануса у любителей КК. Да ваш КК - говно.

 

 

@ArtistFenix,вера в истинную Богиню.

Изменено пользователем Spiritist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Евангелион головного мозга.

Хе... что ж тогда такое у поклонников Волчицы (у меня в том числе)? Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы к Южному парку так же относитесь я крепко поживаю вашу руку!

 

Примерно также. Никогда не понимал, что люди в нём находят. Хотя в музыке и кино то же самое. Большинство всегда слушает и смотрит то, что дают. Хотя у меня всегда были специфические вкусы, и например, песня, которую я слушаю сейчас, большинство людей просто не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, Волчица не нравится, но мне и в голову не пришло её опускать. Каждый имеет право на своё мнение, если оно не оскорбляет других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но кое-какие серии мне показались ну очень глупыми.

Остальную часть предложения не читаем, да? Нужно быть американцем, или по крайней мере жить в Америке, чтобы понимать. Так же, как и надо жить в Японии, чтобы полностью понимать аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Аудитория просто узнает, что такое аниме-сериалы и что их можно покупать в магазинах/интернете. Да и вообще отвлечется от сабов и узнает, что их ещё кто-то, кроме Кубы77 озвучивает.

Ладно, про простое население я еще понять могу. Посмотрят и, если понравится, купят ДВД. Хотя у меня это все-равно вызывает сомнения. Но анимешники и без ТВ трансляций знают о Реа и других наших издательствах, знают где взять и как. Среди них, скорее всего, ТВ-трансляции спрос не увеличат.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваш КК - говно.

Щас я и вам руку пожму. ^_^

 

Но анимешники и без ТВ трансляций знают о Реа

А вот и нет... печально но факт - лично знал двух анимешников которые не знали про Реа... я их просвещал... И я сильно подозреваю что их больше. Изменено пользователем ArtistFenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
А вот и нет... печально но факт - лично знал двух анимешников которые не знали про Реа... я их просвещал... И я сильно подозреваю что их больше.

Такие есть? Ну разве что новички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но анимешники и без ТВ трансляций знают о Реа и других наших издательствах, знают где взять и как

Это очень вряд ли. У меня в городе вообще нет в продаже ни одного диска Реа. Специально прошёлся по всем точкам торговли. Город 180к жителей, если что. Так что если и знают, то качают.

 

 

Кубу77 вообще надо расстрелять. Хуже него над аниме никто не издевается.

Великий человек. Очень жду его дубляжа Ребилда.

Изменено пользователем Spiritist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Это очень вряд ли. У меня в городе вообще нет в продаже ни одного диска Реа. Специально прошёлся по всем точкам торговли. Город 180к жителей, если что.

А интернет? Не в счет?

Так что если и знают, то качают.

А, пропустил. Ну раз качают, то возможно и интернет-магазинами пользуются.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубу77 вообще надо расстрелять. Хуже него над аниме никто не издевается.

 

Согласен. А вместе с ним можно и Персону, Анкорда И Ричарда(нужное подчеркнуть).

Эти свиньи отбирают прибыль у нормальных студий, которые платят налоги и отчисления правообладателям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение переношу в другую ветку.

 

Тут был вопрос на позапрошлой странице, когда это "Евангелион" крутили по "Первому каналу". Ну, сейчас я уже в этом не уверен. Но это был один из главных каналов. Включаю телевизор в назначенное время, а там... Эндинг. Включаю в другой день - а там очки главгероя, в котором отражается будущий пилот Евы со словами: "И ты сразу наложил в штаны?" - "Дурак тот, кто борется без шансов на победу."

Быть может, под "первым" каналом я подразумевал первую телепрограмму, по которой у нас показывают ВАЗ-ТВ. Сейчас уже сложно вспомнить, что было несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Евангелион головного мозга.

Хе... что ж тогда такое у поклонников Волчицы (у меня в том числе)?

Волчанка.

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный Парк - говно,

Камеди Клаб - говно,

Симпсоны - в начале гуд, но потом скатилось((

 

Кубу77 вообще надо расстрелять. Хуже него над аниме никто не издевается.

Согласен. А вместе с ним можно и Персону, Анкорда И Ричарда(нужное подчеркнуть).

Список известных смертников:

 

Ancord. Озвучивает аниме с 16 лет, недавно ему исполнилось 20 лет, так что в своем деле он уже профессионал. Озвучивал множество популярнейших аниме, таких как «Наруто», «Блич», «Фейри Тейл», «Стальной Алхимик», «Лаки Стар», «Радуга – Семеро из шестой камеры второго блока».

Почти каждый анимешник знает, кто такой Дядя Слава. Чуть ли не на всех пиратских дисках аниме продается с его озвучкой, хотя тот отношения к этому не имеет, ибо все аниме делается для «бесплатного ознакомительного просмотра» и доступно для бесплатного скачивания с интернета.

Cuba77. Самый первый русский фандаббер. Кубу знают все, абсолютно все. У него множество завистников, в его голос влюбляются девушки, недоброжелатели же твердят, что его озвучка «картавая и гнусавая». Комедии от Кубы – одни из лучших, он ни за что не возьмет за второсортную анимешку и всегда сделает все лучшим образом. За его душой такие аниме как «Дюрарара», «Падшая с Небес», «Поиграй со мной нежно», «Эйр Гир», «Seikon no Qwaser», «Тетрадь Смерти», «Хост-клуб Оранской школы», «Код Гиасс» и многие другие. Он ненавидит светиться, поэтому не зарегистрирован ни в одной социальной сети, скрывает свою фотографию и даже имя и возраст. В его контакт-листе в скайпе едва ли наберется 50 контактов. Однако возможно за эту его скрытность его таки любят девушки? (ПИСАЛ ЭТУ ЧУШЬ НЕ Я! ЭТО КОПИПАСТА!)

Persona99 - самый мерзий женский голос на свете.

http://www.youtube.com/watch?v=2daBOdyivXI

 

 

P.S.: 888 сообщение! Пост бесконечной восьмёрки!

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все аниме делается для «бесплатного ознакомительного просмотра» и доступно для бесплатного скачивания с интернета

А японские копирайтеры то и не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напрягайтесь

http://enuckon.livej....com/11578.html

Судя по этому списку, вполне можно сделать более частый показ. Раз уж столько всего накупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому списку, вполне можно сделать более частый показ. Раз уж столько всего накупили.

Этот показ никуда и не делся, как показывали так и показывают, с поправкой на то что пик популярности аниме прошел.

Изменено пользователем Qubie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация