Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Бусидо - стиль жизни] team


Ai_boy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Работаю. Пытаюсь заняться ремонтом, но пока только в мечтах...

Спойлер:
А ещё роюсь в нете на тему подготовки к свадьбе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К экзаменам готовлюсь - два года балду гонял, пора и делом заняться.

ах, эти бессонные ночи, хорошо!

А ещё роюсь в нете на тему подготовки к свадьбе.

свидетельницей бум? или мот, принимать непосредственное участие, хмммм?

P.S. От цэ гарные самураи, с такими и в бой можно -_-

Изменено пользователем ***_StarComm_*** (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, эти бессонные ночи, хорошо!

Да нет, спится отлично) Готовлюсь я днём, иногда... я всегда так экзамены сдавал, вроде и в этот раз выходит. Правда не знаю, наберу ли я достаточный для поступления балл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, спится отлично)

ай-ай батенька, да вы лентяй! по методу диффузного перетекания знания из книги_под_подушкой работаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по методу диффузного перетекания знания из книги_под_подушкой работаете

Точно так, вашбродь. Днём читаю, а ночью сплю, надеясь, что оно как-нибудь само упорядочится и в нужный момент всплывёт. Ведь меня этому всему учили когда-то, так что наверное я всё это знаю. Ну то есть знал. Хотя, когда я выпускался, егэ ещё только вводили и математику мы не сдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

эх, я бы присоединился с удовольствием, но я не из Мск :(

 

а вообще, страйк - это карашо, сам частенько грешу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О, Великий Сёгун! Не велите казнить зама, велите слово молвить! По моим последним наблюдениям самодисциплина в подразделении по... кхе-кхе, как бы это помягче выразиться? никакая давно,никто уже и не отчитывается как дела в провинциях идут, эдак и до пьянок и гулянок скоро дойдёт, или это... скорее всего уже дошло! Самураи попропивали доспехи, бегают по провинциям и терроризируют местное население. Я у себя в Эдо уже заколебался их вешать, скоро воевать некому будет и не с кем,а это ж никуда не годится, хе-хе :) И потом... вдруг завтра на мою провинцию Эдо соседи-интервенты нападут (а фиг им, у них дела ещё хуже чем у меня в Эдо), а мои войска и не готовы (да-да, поскорее нападайте, это я специально прибедняюсь, у меня спец. подразделение ниндзя есть, постоянно пьяных и боеготовых).

Посему предлагаю: собрать общее собрание всех правителей провинций, Главному Сёгуну (тобишь ВАМ) толкнуть зажигательную речь(ну, как Вы это умеете) что бы все стали кипиятком писать от восторга и ежедневно строчить позитивные посты!

P.S. Кстати, дэ... Меня последнее время посещают безумные мысли (не, не те, что сверху) скачать сериал "Сегун", затариться на недельку пивом и засмотреть всё это с другом разом! Ухх!Что-то у меня руки даже затряслись от этой великой идеи!

Изменено пользователем ***_StarComm_*** (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в провинции тишина и военный порядок. Вверенные подразделения готовятся совершить парашютный прыжок как сойдет снег, а до этого (если получится) слетать в Абхазию на военно-патриотическое мероприятие. Уже опробовали новые теплые венгерские комплекты формы и много чего ещё.

 

Хотя да, новый год прошел жестоко. За распространение фотографий с него введена смертная казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, хоспади, сосед, как я рад тебя видеть! ...хотя несколько удивлён, что ты ещё жив [и это после всех моих козней! хм, это ненадолго, вот только мои ниндзя протрезвеют от очередных курсов углубленной "медитации"]!.

P.S. Сёгуна пять частей из 8-ми скачал, пиво в ящик потихоньку затариваю, готовлюсь хорошо провести выходные. Посмотрел небольшой сериальчик "стальной лайнбарель", ничего такЭ, с закосом под евангЭльён, но без сопутствующей последнему нудистики...

Ароматерапия в плейлисте играет, мммм, лимон... фулл медитэйшн...

Изменено пользователем ***_StarComm_*** (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе на днях микролаб соло7с, их громкомсти теперь хватит чтобы доносить просветительскую работу по анимУ до ушей соседей, хи-хик :)))

А вообще всё стало звучать совершенно по-иному. Реклама этой акустики делает с ней злую шутку, в том плане, что ожидаешь от неё чего-то сверхестественного, а это просто хорошие колонки за эти деньги, тоже имеющие свои недостатки (в данном случае, посредственно, а кое-где местами и отвратительно отрабатывают глубокий бас) обусловленные 6,5 дюймовыми динамиками. Плюс не забываем, что необходимо на половинной громкости около недели их "раскачивать" (обкатывать) чтобы динамики обрели свой мягкий ход :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чуть больше месяца назад таки реализовал свою мечту - купил горный велик GT "Agressor" 3.0. Воевать с излишним жирком стало проще. Ещё давно где-то читал что жир начает расходоваться после 40 минут тренировок. Бегать 40 минут, это даже для меня чересчур, ибо за сорок минут я пробегу наверное км 6, потому как за 35 минут я быстрым шагом отмахиваю 3. А тут... лепота. Кстати, воздух в лесу просто замечательный, а по текущему состоянию минус 2дня в лесу цвели ландыши и запах стоял обалденный. Ещё минус 2-3 недели распускались сосновые почти и в лесу стоял запах, похожий на запах мёда.

Месяц покатушек на горняке+тренировок на стадионе после езды, позволили скоректировать мою фигуру до минимального уровня позора на пляже. Ещё месяцок и можно потихоньку начинать гордится. Сейчас же напоказ можно выставить только сиськи, приобретённые за долгие годы (6 лет) тяжёлой атлетики. Потому как восстановить их было проще всего, за эти годы они никуда не пропали, ибо нефиг :)

В это воскресенье был в бане, специально месяц не взвешивался, что бы оценить результат. Как весил 86 кг так и вешу, походу жир переплавил в мышечную массу.

P.S. И благодаря чему, вы думаете, я смог всё это реализовать? Жена с ребёнком уехала к тещё на всё лето и мне вот предоставилась возможность немножко заняться собой, таки свободное время не пропьёшь :)

P.S.2 Всем удачи, не забывайте заниматься собой. Таки 1й день лета как-никак, а вода вчера в озере была как парное молоко...

Изменено пользователем ***_StarComm_*** (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил горный велик GT "Agressor" 3.0.

и как, катит?) (собираю статистику:D )

А для тренировок надо было "Мериду" покупать. Она, как известно, не катит (в серийном исполнении таки да, не катит) и жир сгоняет, соответственно, быстрее, чистой воды тренажер, а не байк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация