Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Ребят,у миня несколько вопросов,они новичковые,но может вы мне чтонить посоветуете:

1)большинство будет косплеить,это я уже понял.А вот,если не целый костюм,но и не ушки(неки-няяя),что мона нацепить?Я просто не разу не косплеил.А времени и денег на костюм,пока нету.

2)какого размера флаер,Если его распечатывать на принтере? ^__^

3)там ведь будет караоке?Значится,и будут диски.Свиснуть\купить их мона там?

 

аригато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dfAngeL,

1 косплеить как раз будут не так уж и много народу)) большенство просто придёт отдохнуть на пати))))

2 флаер обсолютно без разници какого размера)))) хоть на А4 распечатай хоть на ватмани принесаи)))

3 караоке будет... вот только как таковых диски с караоке наврадли будут продаваться. караоке выглядит приблизительно так : пускаю опенинг эндиг с той песней которую заказали без какой либо минусовки))))) а вообще заглени на лоток может там что то и продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Ребят,у миня несколько вопросов,они новичковые,но может вы мне чтонить посоветуете:

1)большинство будет косплеить,это я уже понял.А вот,если не целый костюм,но и не ушки(неки-няяя),что мона нацепить?Я просто не разу не косплеил.А времени и денег на костюм,пока нету.

2)какого размера флаер,Если его распечатывать на принтере? ^__^

3)там ведь будет караоке?Значится,и будут диски.Свиснуть\купить их мона там?

 

1) Нацепить можно вообще все, что угодно! :) Каждый развлекается в меру своих возможностей и фантазии! ^_^ Так что не парься и приходи в чем хочешь! :)

2) Флаер можно распечатать ЛЮБОГО размера и не обязательно цветной (можно и ч/б).

3) Караоке будет. А вот о продаже дисков с караоке я никогда не слышал... Там будет палаточка аниме-фан стоять, но там вроде продается только само аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death God, фиолетово каким цветом :) без разницы.

вот, читаю я все и кажется мне, что после пати у многих будут одни расстройства) у одних потому, что приставали к ним всякие ковайные "нечто", а у других - потому что никтотне повелся на их приставания ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно атморсферу нагнетать) может, наоборот, все останутся довольны и счастливы) пати же о любви и про любовь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death God, фиолетово каким цветом :lol: без разницы.

вот, читаю я все и кажется мне, что после пати у многих будут одни расстройства) у одних потому, что приставали к ним всякие ковайные "нечто", а у других - потому что никтотне повелся на их приставания ^^'

Не беспокойся всё будет ОКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт 100р впервые слышу!! я в шоке а воть вещей на той пати у мя было куча 2 костюма, я подошла к организвторам и попросила у них поставить бред если за пакетик нужно 100р , можно и под столик поставить)) кста а кто расскажет что за випы?

 

 

вип - это свободный проход на 2й этаж. в принципе ничем не отличается, только куча диванов и свой бар , ну и посвободнее гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вип - это свободный проход на 2й этаж. в принципе ничем не отличается, только куча диванов и свой бар , ну и посвободнее гораздо

То есть - никакой отдельной платы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если считаются, то как и остальные потребуют доказательств

Логично.

 

Фухх.. хорошо что нет у нас в стране дискриминации ))

PS Спросила я это просто из интереса )) У меня не будет юри пары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юри парочки считаются?

 

я знаю как проверить настоящая эта юри-парочка или нет!))) надо заставить поцеловать парня. если девушка не умрет от побоев спутницы и не будет отплевываться потом - значит настоящая юри ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация