Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party


Рекомендуемые сообщения

Я там буду-ня! ;) Правда, меня тут никто не знает... только Кейтаро (нэээ, Кейтеро-кун? ;) ) Я вообще не большой по форумам сидец. Но, тем не менее, я там буду. Готов составить пару какой-нибудь симпатичной девочке. Или одинокому яойному мальчику :blink: Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Fuuma, сидел бы на форумах чаще, знал бы, что шутками здесь не обходится ^^'

 

Ага, ага)) Здесь все жестоко*0_0 По анимешному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс, надеюс мня еще никто не забыл? О,о

ато скучновато одному будет... хоть и иду не один, но соскучился по фсем(;

хацу увидеться

Мья!!!Даймонд!Хто тебя забыл?Покажи эту заразу??Бум оч рады видеть тебя!!!^^Как раз поведуешь нам о своих успехах!)))А то ни слуху ни духу!^^

Кададжи!!Вы не сможете скрыться от меня и фотика Суи! :ph34r:Т.ч. примите это как тяжелое испытание на очередном уровне онлайнигры...;) .....Шучу!!Видала вас на Матриксе...защёлкали бедных!! =) мья!

 

Ага, ага)) Здесь все жестоко*0_0 По анимешному)

Да нет,сдесь всё кавайно и миило!!:)Поэтому сдесь появляюсь редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там буду-ня! :) Правда, меня тут никто не знает... только Кейтаро (нэээ, Кейтеро-кун? ;) ) Я вообще не большой по форумам сидец. Но, тем не менее, я там буду. Готов составить пару какой-нибудь симпатичной девочке. Или одинокому яойному мальчику :ph34r: Шутка.

Конечно приходи ;). Незнаю как на счет вторых, но зато недостатка в кAвайных дувушках точно не бывает.

Изменено пользователем Keitaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож пойду )

I wish every1 gets their part of love maybe even gay love )

шутка конечноже )

ахахах, Витасег, противный xDDDD

только не приставай ко мне на пати, договорились?(((((((;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в Випе делать нечего будет... точнее наверн будет что, но в зале свободнее будет чем там (;

Н-да? Я лично иду в ВИП. По крайней мере, там диванчики есть, так что я туда девчонок своих кину (они больше любят пасивный вид отдыха), а сама развелекаться пойду.

 

Люди! А теперь, скажите мне поточнее, что в ВИПе есть такое, чего нет в обычном зале??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да? Я лично иду в ВИП. По крайней мере, там диванчики есть, так что я туда девчонок своих кину (они больше любят пасивный вид отдыха), а сама развелекаться пойду.

 

Люди! А теперь, скажите мне поточнее, что в ВИПе есть такое, чего нет в обычном зале??

ответ в твоем же посте )

там есть диванчики )

Изменено пользователем Kostrom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да? Я лично иду в ВИП. По крайней мере, там диванчики есть, так что я туда девчонок своих кину (они больше любят пасивный вид отдыха), а сама развелекаться пойду.

 

Люди! А теперь, скажите мне поточнее, что в ВИПе есть такое, чего нет в обычном зале??

В ВИПе есть диванчики с хорошим видом на сцену, отдельный бар + чилаут.

А переполнен он не может быть по одной простой причине - количество ВИП-билетов всегда ограничено.

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2настёна-сластёна

Ммм.... 1 словом романтика...

НЕзнаю как в городе, но обычно чилаут это столики со свечами в отдельном месте, то бишь в вип зоне(сцуки) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Супер. Тогда не пойду я в эту Вип-зону, раз там в основном парочки будут ))

Я сама по себе, так что буду в общем зале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inter-se,

вот и отлично!

я тоже сам по себе...главное не образовать парочку "сами по себе" ;)

Нам по имиджу не положено.

Изменено пользователем Edward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация