Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party


Рекомендуемые сообщения

а чиорт, пролетаю с конкурсами бгг =(

эМ.. я спросить вот хоетл: будут ли в программе медлякоф такие треки, как Flow - love dub или uverworld - kimi no suka na uta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Silent Meiousei, тебе понравятся конкурсы )))

А ты в курсе какие именно конкурсы будут??? Ну-ка колись!http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/15.gif

Скажите, пожалуйста, дорогие друзья, обязательно ли заранее билеты покупать?? Не раскупят ли до пятницы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, дорогие друзья, обязательно ли заранее билеты покупать?? Не раскупят ли до пятницы???

Заранее? <_< *в тихом шоке* сколько на пати хожу, всё время при входе все покупают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, дорогие друзья, обязательно ли заранее билеты покупать?? Не раскупят ли до пятницы???

 

Билеты вообще покупать не надо! Просто приходишь с флаером и даешь денюшку на входе :rolleyes: Хотя можно и без флаера, но будет на 50 рублей дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты вообще покупать не надо! Просто приходишь с флаером и даешь денюшку на входе Хотя можно и без флаера, но будет на 50 рублей дороже.

Аха, а флаер можно в магазине на Горбушке взять, либо распечать с сайта АПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что пускали переодеваться - девушек может и пускают (хотя, если охрана из самого клуба - вспомним Хеллуин, - не пускают с пакетами и сумками вообще.

Вопрос - кабинка где будет стоять: до гардероба или после гардероба? И каковы гарантии, что в нее попадут простые косплееры, не только те, кто участвует в программе?

Хотя одной кабинкой дело не исправишь увы... Хотя тоже шаг навстречу - за это спасибо. Посмотрим, как на деле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускают с пакетами и сумками вообще.

А как же дамская сумочка? А пакет с обувью? Нет, народ, ну вы что - издеваетесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь что-ли?

Отлично можно сдать в гардероб сумку,пакеты..не задаром конечно.

Изменено пользователем Edward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь что-ли?

Отлично можно сдать в гардероб сумку,пакеты..не задаром конечно.

И сколько же будет мне стоить удовольствие - не таскать с собой пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде 100 рэ.. если не ошибаюсь

Сползает огромная капля.................................... Люди... Вы что?!?! Какие сто рублей???? Я лучше порежу ботинки, распихаю по карманам, а потом трансмутирую все назад..

*кашляю* сто рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сползает огромная капля.................................... Люди... Вы что?!?! Какие сто рублей???? Я лучше порежу ботинки, распихаю по карманам, а потом трансмутирую все назад..

*кашляю* сто рублей...

ну я не знаю, не сдавал ни разу иуда.. в клуб и с сумкой пропустили (в смысле не пакетик)). А там прост кинул куда-то и все (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100р. Я в шоке...

Так одежду вешать в гордероб тоже 100р.?

Да и вообще обещали -30... сидим все дома)

Пускай за 100р. сами вешаються... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт 100р впервые слышу!! я в шоке а воть вещей на той пати у мя было куча 2 костюма, я подошла к организвторам и попросила у них поставить бред если за пакетик нужно 100р , можно и под столик поставить)) кста а кто расскажет что за випы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ходил? На прошлую пати? Верю - там охрана вроде другая была.

В гардероб вещи бесплатно сдают. Пакет сдать (раньше) - 50р. Как сейчас стало не знаю. В принципе, раньше гардеробщики и мобильные воровали и деньги из сумок и пакетов... Так что - берите их с собой, маленькие сумки пронести дадут. На всяк.

Раньше я клуб и с пакетом проходил, костюм в туалете надевал, а потом пакет в гардероб сдавал... Но это было до поры-до времени.

И вообще, ребята. *развожу руками* Это же "Город"!:P

Привыкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дамская сумочка? А пакет с обувью? Нет, народ, ну вы что - издеваетесь??
Ну, не знаю. Меня со всем всегда пускали, даже не возражали...

 

Какие капитальные проблемы)А я как ходила с пакетом-так и охрана у меня ниче не спрашивала)

И я про тоже. Проверяла и спокойно пропускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню ню мя на 3 пати тож спокойно пускали а на 4 конкретно подпортили настор=)) бяки они давайте закончим оффтоп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация