Перейти к содержанию
АнимеФорум

НАДОЕЛО! (Штампы, ляпы и тд)


Рекомендуемые сообщения

Не то чтобы раздражало, но странно всегда выходит, когда героиня переодевается в юкату по случаю летнего фестиваля и все удивляются её красоте. Блин, ей даже прическу, как правило, не меняют, разницы почти никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обновлено: речь о Каори из сити хантера.

Блин, а я думал, что это орущий начальник Шварца из Последнего киногероя, ну тот, который "второстепенный комический персонаж" laugh.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы раздражало, но странно всегда выходит, когда героиня переодевается в юкату по случаю летнего фестиваля и все удивляются её красоте. Блин, ей даже прическу, как правило, не меняют, разницы почти никакой.

 

Проблема глубже - это вообще красота анимешных тянок. Из серии "героиня обладает параметрами фотомодели, но красивой её не считают". Или когда одну считают красавицей, а другой так себе, хотя внешности обоих можно позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такой момент. В китайском аниме это особенно сильно заметно. Там даже по анимешнем меркам, как правило, все невероятно красивы, прям фотомодели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не то чтобы раздражало, но странно всегда выходит, когда героиня переодевается в юкату по случаю летнего фестиваля и все удивляются её красоте. Блин, ей даже прическу, как правило, не меняют, разницы почти никакой.

Просто в юкате японки тут же становятся более женственными, выглядят благородней, изящнее. Поэтому окружающие тут же восторгаются ее национальному наряду и ей преображенной. Это как наших дев нарядить в крутое платье и окружающие будут балдеть, особенно, конешн, если платье с умом подобрано. Так что ничего удивительного в этом штампе, думаю, в реальной Японии тож так дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Знаете, есть в историях обязательно такой момент, когда после какой-нибудь крупной неудачи или трагедии главный персонаж начинает заниматься самобичеванием (это всё моя вина... если бы я был сильнее, если бы я успел раньше, если бы я его тогда послушал). Вот весь свой анимешный стаж жду момент, когда кто-нибудь с ним согласится "Да, это всё твоя вина. Ты мудак. Ты говно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, есть в историях обязательно такой момент, когда после какой-нибудь крупной неудачи или трагедии главный персонаж начинает заниматься самобичеванием (это всё моя вина... если бы я был сильнее, если бы я успел раньше, если бы я его тогда послушал). Вот весь свой анимешный стаж жду момент, когда кто-нибудь с ним согласится "Да, это всё твоя вина. Ты мудак. Ты говно."

А как насчёт Боженьки из Mind Game? :teeth:

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2910/15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация